14 Мая 2024, 18:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda

Тема: Чем душились в СССР.  (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2019, 00:12
Прочитано 2231 раз
Оффлайн

fortyna

Колючая команда



13 Ноября 2019, 00:17
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

"быть может " мне очень нравились.

13 Ноября 2019, 01:09
Ответ #2
Оффлайн

Stava

Колючая команда



13 Ноября 2019, 04:19
Ответ #3
Оффлайн

milapav



13 Ноября 2019, 05:17
Ответ #4
Оффлайн

idetsmejas


Кузнецкий мост был моей любовью, пока его не начали дробить на дневные, вечерние, дезодоранты, лосьоны и прочее на западный манер.


13 Ноября 2019, 07:24
Ответ #5
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Из раннего детства запомнился "Ландыш серебристый". Это не были любимые мамины духи, но в коробочках потом мои пупсики спали как принцессы :xixixi:

13 Ноября 2019, 07:48
Ответ #6
Оффлайн

Антон3


Тет-а-тет,только не в красной упаковке,а в черной были даже очень ничего

13 Ноября 2019, 09:55
Ответ #7
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

А запах , похожий на первый "кузнецкий мост" , я и сейчас пробую найти, но тщетно.... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


13 Ноября 2019, 10:09
Ответ #8
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда



Dzintars Rudens
 Были у мамы, мне ооочень нравились..

13 Ноября 2019, 10:21
Ответ #9
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


13 Ноября 2019, 10:29
Ответ #10
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

"Тет а тет" любила, а пустой флакончик от "Признание" и сейчас где то есть. Красивый :hihihihi:

13 Ноября 2019, 11:16
Ответ #11
Оффлайн

idetsmejas


А запах , похожий на первый "кузнецкий мост" , я и сейчас пробую найти, но тщетно.... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Сальвадор Дали 83 года, самый первый. Не совсем то, но близко. И тоже черта с два найдешь просто так.

13 Ноября 2019, 11:50
Ответ #12
Онлайн

Роза4

Колючая команда

 .    Обожала эти духи. Был смешной случай, мама пришла забирать детей из д/сада, а до этого брызнула себе на кожу мои духи, так, говорит, чуть со стыда не сгорела  :xixixi: Двойняшки крутились вокруг неё и громогласно удивлялись "Бабушка! Мамы нет, а мамой пахнет!"  :xixixi: И сосед говорил, что нежный аромат духов в подъезде держался долго после того, как я уже давно ушла. Давно нет таких.

13 Ноября 2019, 13:14
Ответ #13
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Любимыми бабушкиными духами были "Красная Москва" и ещё "Ландыш серебристый".))))

13 Ноября 2019, 13:44
Ответ #14
Оффлайн

Смирнова Лилия


"Сигнатюр" очень нравились и "Пани Валевска",  а мама кроме "Шахерезады" других не признавала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: