Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 5. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 6. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 248643 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сероглазка

  • Знаток
  • Сообщений: 199
  • Карма: 557
blonda9, больные - обязательно когда-нибудь выздоравливают. А здесь - безнадега  :happens:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19834
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86045
blonda9, больные - обязательно когда-нибудь выздоравливают. А здесь - безнадега  :happens:
O:-)

Оффлайн Сероглазка

  • Знаток
  • Сообщений: 199
  • Карма: 557
ЮлиКа, здесь бы и высказались. Я бы и ответила, без проблем :happens:


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10794
  • Карма: 79273
А я вообще не собиралась высказываться. Это ко мне не имеет отношения. В любой теме срачи не поддерживаю. А в той уже не могла промолчать. Всё, у меня нет вопросов. Любая тема не для срача, я так считаю.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2024, 16:52 от ЮлиКа »

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27101
  • Имя: Елена
  • Карма: 90832
Смотрю в записи фильм Слово пацана, отлично поставленный фильм!


Онлайн Владислава6

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 315
Досматриваю наш сериал "Я знаю кто тебя убил", весьма интересная криминально- психологическая драма, отличная игра А. Яценко, без крови и нецензурщины, правда ляпов различных тоже немало. В целом любителям мрачновато - депрессивного кино рекомендую.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19834
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86045
Досматриваю наш сериал "Я знаю кто тебя убил", весьма интересная криминально- психологическая драма, отличная игра А. Яценко, без крови и нецензурщины, правда ляпов различных тоже немало. В целом любителям мрачновато - депрессивного кино рекомендую.
Нужно глянуть спасибо  :dart:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25128
  • Имя: Мария
  • Карма: 152597
Досматриваю наш сериал "Я знаю кто тебя убил", весьма интересная криминально- психологическая драма, отличная игра А. Яценко, без крови и нецензурщины, правда ляпов различных тоже немало. В целом любителям мрачновато - депрессивного кино рекомендую.
Я только начала. Интересный сериал.
 :flower3:
Яценко нравится, как актёр.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 19:43 от Marusiia »


Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 390
  • Карма: 907
Девочки, посоветуйте какой-нибудь детектив интересный, пожалуйста. :165:
Как вы относитесь к фильмам Мартина Скорсезе?
На мой взгляд, это один из лучших его фильмов. Новый



 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.