26 Апреля 2024, 13:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Компот. Помидорки закрываем "проще некуда"  (Прочитано 3234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2018, 22:13
Ответ #30
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Три недели назад собрали помидорки непоспевшие и уехали в отпуск...
Позавчера приехали и увидели,что урожай наш успешно спеет в ящичках...
Быстренько отобрала красненькие ,помыла ...и запихнула в банки...
Этот рецепт отличается от всех тем,что кроме морковной ботвы в них никаких травок и приправок нет... O:-)
Берём пучок морковной ботвички и закладываем на дно банки ...потом помидорки...
Делаем одну заливку кипятком...
Пока помидорки прогреваются делаем маринад...
На 1 литр воды кладём 1 ст ложку соли с горкой, 4 ст ложки сахара и 3 ст ложки 9 % уксуса...
Воду сливаем из банок и заливаем маринадом...Всё...закрываем крышкой и укутываем на ночь...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Спрятала помидорки под смешную трапочку  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Ну а пробовать будем зимой... :applo2:
:268: :268: :268:  мой самый любимый рецепт !!! Но уксуса я кладу больше - примерно 70 грамм на литр , это наверное 4 ложки примерно, но он совершенно не чувствуется в рассоле  :happens:  ссылка


14 Сентября 2018, 01:04
Ответ #31
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

:268: :268: :268:  мой самый любимый рецепт !!! Но уксуса я кладу больше - примерно 70 грамм на литр , это наверное 4 ложки примерно, но он совершенно не чувствуется в рассоле  :happens:  ссылка

ох ВЫ  с этим уксусом с ума сведёте :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
мне кажется на литр это очень много :happens: :happens:
я не настаиваю
просто вчера помимо соте, делала баклажаны, типо как грибы
в рец. написано 80 гр уксуса и т.д.
я влила 50 ---- варила новую порцию баклажан и мешала всё в кучу
это просто вырви глаз было :xixixi: :xixixi:уксусный вырви глаз :laughy: :laughy:

14 Сентября 2018, 09:09
Ответ #32
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

:268: :268: :268:  мой самый любимый рецепт !!! Но уксуса я кладу больше - примерно 70 грамм на литр , это наверное 4 ложки примерно, но он совершенно не чувствуется в рассоле  :happens:  ссылка

Я по Вашему и делала, мне очень присоветовали.


14 Сентября 2018, 09:11
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


14 Сентября 2018, 09:36
Ответ #34
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



14 Сентября 2018, 09:41
Ответ #35
Оффлайн

Верба

Колючая команда

ох ВЫ  с этим уксусом с ума сведёте :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
мне кажется на литр это очень много :happens: :happens:
я не настаиваю
просто вчера помимо соте, делала баклажаны, типо как грибы
в рец. написано 80 гр уксуса и т.д.
я влила 50 ---- варила новую порцию баклажан и мешала всё в кучу
это просто вырви глаз было :xixixi: :xixixi:уксусный вырви глаз :laughy: :laughy:
Делаю по рецепту, убавлять не пробовала - в рассоле совершенно не чувствуется, рассол остренький в меру, сладко-кисленький, очень вкусный !!!

14 Сентября 2018, 10:20
Ответ #36
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

ох ВЫ  с этим уксусом с ума сведёте :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
мне кажется на литр это очень много :happens: :happens:
я не настаиваю
просто вчера помимо соте, делала баклажаны, типо как грибы
в рец. написано 80 гр уксуса и т.д.
я влила 50 ---- варила новую порцию баклажан и мешала всё в кучу
это просто вырви глаз было :xixixi: :xixixi:уксусный вырви глаз :laughy: :laughy:
Ты точно уксус лила,а не эссенцию? Или кислоту ?

14 Сентября 2018, 11:16
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



14 Сентября 2018, 12:26
Ответ #38
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ты точно уксус лила,а не эссенцию? Или кислоту ?

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
что я больная совсем на голову?
уксус 9 процентов, но он какой то ядрёный :facepalm:
в прошлый раз был другой фирмы, так совсем ни о чём O:-)
помидоры куплю, сделаю
уж больно ВЫ тут расписали красочно и вкусно :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: