13 Мая 2024, 09:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: Так ли аморальна проституция  (Прочитано 3193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2017, 21:05
Ответ #45
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Я говорю не за всех, а от тех, кто сам это говорил.  :happens:
И дело вовсе не в "умном виде".  :happens:
Исключения, конечно, бывают, но обычно в тех случаях, когда дама либо вдова, либо разведённая. Бывает, что уже и с детьми. Но это исключение. :happens:
Если же молодая и не была замужем, то ревность всё равно появляется. Просто оную не показывают. Чтобы не обидеть. :rolleyes:
А по-моему все зависит от женщины. И почему ты считаешь, что вдов и разведённых нельзя ревновать к прошлым отношениям?


07 Августа 2017, 21:09
Ответ #46
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А по-моему все зависит от женщины. И почему ты считаешь, что вдов и разведённых нельзя ревновать к прошлым отношениям?
У вдовы иди разведенной до брака тоже могли быть духовой оркестр и футбольный клуб в койке  :laughy:

07 Августа 2017, 21:13
Ответ #47
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

А по-моему все зависит от женщины.
Например?

И почему ты считаешь, что вдов и разведённых нельзя ревновать к прошлым отношениям?
Потому-что вдовы не виноваты, если только они не мужеубийцы.
С разведёнными ситуация несколько другая. Тут необходимо перебирать.

У вдовы иди разведенной до брака тоже могли быть духовой оркестр и футбольный клуб в койке  :laughy:
Могли быть. Но в таких случаях об этом думается меньше.


07 Августа 2017, 21:18
Ответ #48
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Например?
Потому-что вдовы не виноваты, если только они не мужеубийцы.
С разведёнными ситуация несколько другая. Тут необходимо перебирать.
Могли быть. Но в таких случаях об этом думается меньше.
Что значит "тут нужно перебирать"?
А если это любофффь? :wub:

07 Августа 2017, 21:26
Ответ #49
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Что значит "тут нужно перебирать"?
А если это любофффь? :wub:
Разве ты в неё веришь? :rolleyes:


07 Августа 2017, 21:47
Ответ #50
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Разве ты в неё веришь? :rolleyes:
Я могу и не верить, но это еще не значит, что ее нет.

07 Августа 2017, 21:57
Ответ #51
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Я могу и не верить, но это еще не значит, что ее нет.
Все куда проще:
Если ты в неё не веришь, значит,  для тебя её нет.  :happens:

07 Августа 2017, 22:02
Ответ #52
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Проституция, как личная жизнь,в принципе ,не наказуема. Тело твое,что с ним хочешь,то с ним и делаешь! Но ,как социальное явление несет в себе много криминальных и асоциальных явлений-распространение ЗППП,педофилия,продажа ,как людей,так и органов,наркотики и т.д.,и т.п. Легализация проституции,тоже палк о двух концах,имхо  O:-) 


07 Августа 2017, 22:16
Ответ #53
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Проституция, как личная жизнь,в принципе ,не наказуема. Тело твое,что с ним хочешь,то с ним и делаешь! Но ,как социальное явление несет в себе много криминальных и асоциальных явлений-распространение ЗППП,педофилия,продажа ,как людей,так и органов,наркотики и т.д.,и т.п. Легализация проституции,тоже палк о двух концах,имхо  O:-) 
И добавить-то нечего..  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: