14 Мая 2024, 14:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 2. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Rosa 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Тема: Просто о лошадях  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Марта 2017, 21:32
Прочитано 1521 раз
Оффлайн

PantherLala


13
Привет Колючки!!!
Как Вы уже все знаете, я помешана на лошадях..Решила почему бы не открыть наш конный клуб?!  ))) На Колючке есть даже владельцы коников. А давайте выложить фото своих любимцев, истории разные связанные  лошадьми. Фото разных красивых пород лошадей. Давайте делиться. Буду очень рада всем. Устроим конные прогулки??? Кто первый?? ))))

ссылка



16 Марта 2017, 21:42
Ответ #1
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


16 Марта 2017, 21:45
Ответ #2
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



16 Марта 2017, 21:48
Ответ #3
Оффлайн

PantherLala



16 Марта 2017, 22:06
Ответ #4
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Лалик, смотри! Залезла в красивых лошадок - аж дух захватывает от красоты. Самые гармоничные создания!!!!  :oblako:




16 Марта 2017, 22:06
Ответ #5
Оффлайн

PantherLala


Первое знакомство мое с лошадьми было в 5 лет. Приехали в деревню к бабушке и деду. Увидела во дворе свободно и мирно пасущего мерина рыжего и начала хныкать, хочу да все!!! Короче посадили меня и двоюродного братика на лошадь. Он не обратил нас 2 козявок на спине и дальше начал хрумкать травку. Так так он был само спокойствие,  наши мамы и тётушки разговорились и отвлеклись на несколько минут.
А во дворе растет гранатовый сад.. Коник мелкими шажками двинулся к сторону деревьям. А как вы знаете гранатовые деревья низко растут. Так как нас просто посадили без седла, просто на подушку мы зацепились за ветки и попадали как спелые груши. )))) Вдруг наши трындычихи первым услышали вой братика!! Боже какже он горланил. А так как я упала почти с 2 метров прямо на живот, от боли зватила воздух ртом,  у меня сил не былр кричать. Я плакала молча. А Мерин просто безразлично продолжал пастись. ))) Вот и мое первое боевое крещение. )))) До сих пор перед глазами.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 22:13 от PantherLala »

16 Марта 2017, 22:08
Ответ #6
Оффлайн

PantherLala


Чулпан Чумоданова, все таки нашла поника. ))) колобок пушистик!!! ))))

16 Марта 2017, 22:09
Ответ #7
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А я боюсь и лошадей и коров чёта.  :laughy:


16 Марта 2017, 22:11
Ответ #8
Оффлайн

PantherLala


Тома, Спасибо, милая.  Картина суперский. Мощный жеребец охраняющий свою кобылу от хищника!! Красота!!!  :dart: Нарисую обязательно.

16 Марта 2017, 22:13
Ответ #9
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А я боюсь и лошадей и коров чёта.  :laughy:
не, коровы хорошие, жалкие

16 Марта 2017, 22:13
Ответ #10
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


16 Марта 2017, 22:14
Ответ #11
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Первое знакомство мое с лошадьми было в 5 лет. Приехали в деревню к бабушке и деду. Увидела во дворе свободно и мирно пасущего мерина рыжего и начала хныкать, хочу да все!!! Короче посадили меня и двоюродного братика на лошадь. Он не обратил нас 2 козявок на спине и дальше начал хрумкать травку. Так так он был само спокойствие,  наши мамы и тётушки разговорились и отвлеклись на несколько минут.
А во дворе растет гранатовый сад.. Коник мелкими шажками двинулся к сторону деревьям. А как вы знаете гранатовые деревья низко растут. Так как нас просто посадили без седла, просто на подушку мы зацепились за ветки и попадали как спелые груши. )))) Вдруг наши трындычихи первым услышали вой братика!! Боже какже он горланил. А так как я упала почти с 2 метров прямо на живот, от боли зватила воздух ртом,  у меня сил не былр кричать. Я плакала молча. А Мерин просто безразлично продолжал пастись. ))) Вот и мое первое боевое крещение. )))) До сих пор перед глазами.
меня тоже посадили в 10 лет, когда поле пахали. Я чуть с ума не сошла

16 Марта 2017, 22:15
Ответ #12
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


16 Марта 2017, 22:16
Ответ #13
Оффлайн

PantherLala


А я боюсь и лошадей и коров чёта.  :laughy:
А я городская сопля, всегда интересовалась деревенской живностью.. Столько всего и сразу.. И корову доить научилась у бабушки. Такое забавное занятие. )))
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 22:19 от PantherLala »

16 Марта 2017, 22:16
Ответ #14
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Чулпашеньке  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

блондинчик!  :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: