Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 5. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 6. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5
7. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Просто о лошадях  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Просто о лошадях
« Ответ #15 : 16 Марта 2017, 22:18 »
Ева вечер, спасибо, дорогая.  :lasso3:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Просто о лошадях
« Ответ #16 : 16 Марта 2017, 22:18 »
А я городская сопля, всегда интересовалась с деревенской живностью.. Столько всего и сразу.. И корову доить научилась у бабушки. Такое забавное занятие. )))
не, я козу-то так себе доила, а корову совсем напряжно.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Просто о лошадях
« Ответ #17 : 16 Марта 2017, 22:20 »
У меня вот такой Единорожек! Внучка просила нарисовать. Я тоже ОЧЕНЬ люблю лошадей! ЛАЛОЧКА,  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:



Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Просто о лошадях
« Ответ #18 : 16 Марта 2017, 22:21 »
не, коровы хорошие, жалкие
Всё равно боюсь как огня - тока издали. O:-)
Однажды шли на дачу с сыном маленьким вдвоём, машины ещё не было, папы нашего с нами не было. Проходили деревней и уже миновали её. А там некоторые жители своих бурёнок чёта не гоняют в стадо, а просто привязывают к колышкам на травке и они пасутся целый день.
Так вот. Идём мимо такой вот коровы и видим что она запуталась в своей верёвке до того, что уже голова получилась около земли. Старается выпутаться, и ничего у неё не получается, бьётся короче бурёнка. Чё делать?
Пришлося подходить и распутывать бедолагу. Она от страха аж описалась. Я тоже почтишта.  :D
Но как мы были горды собой, что спасли рогатую!  :cool: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Просто о лошадях
« Ответ #19 : 16 Марта 2017, 22:22 »
Тома, Спасибо, милая.  Картина суперский. Мощный жеребец охраняющий свою кобылу от хищника!! Красота!!!  :dart: Нарисую обязательно.
Я знала, что тебе понравится!!!!!!!  :cheerleader: :268:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Просто о лошадях
« Ответ #20 : 16 Марта 2017, 22:23 »
Всё равно боюсь как огня - тока издали. O:-)
Однажды шли на дачу с сыном маленьким вдвоём, машины ещё не было, папы нашего с нами не было. Проходили деревней и уже миновали её. А там некоторые жители своих бурёнок чёта не гоняют в стадо, а просто привязывают к колышкам на травке и они пасутся целый день.
Так вот. Идём мимо такой вот коровы и видим что она запуталась в своей верёвке до того, что уже голова получилась около земли. Старается выпутаться, и ничего у неё не получается, бьётся короче бурёнка. Чё делать?
Пришлося подходить и распутывать бедолагу. Она от страха аж описалась. Я тоже почтишта.  :D
Но как мы были горды собой, что спасли рогатую!  :cool: :laughy:
вот молодцы! надо было подоить, она бы согласилась! блииииииин лет 15 парного молока не пила

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Просто о лошадях
« Ответ #21 : 16 Марта 2017, 22:29 »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Просто о лошадях
« Ответ #22 : 16 Марта 2017, 22:43 »
krona, ааахххх...krona, а я и не знала что вы умеете рисовать!!! И так красиво.. как из красивого мультика!!! Я влюбилась! Заберу себе  на альбом.  :dart: :flower3:



Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Просто о лошадях
« Ответ #23 : 16 Марта 2017, 22:47 »
Всё равно боюсь как огня - тока издали. O:-)
Однажды шли на дачу с сыном маленьким вдвоём, машины ещё не было, папы нашего с нами не было. Проходили деревней и уже миновали её. А там некоторые жители своих бурёнок чёта не гоняют в стадо, а просто привязывают к колышкам на травке и они пасутся целый день.
Так вот. Идём мимо такой вот коровы и видим что она запуталась в своей верёвке до того, что уже голова получилась около земли. Старается выпутаться, и ничего у неё не получается, бьётся короче бурёнка. Чё делать?
Пришлося подходить и распутывать бедолагу. Она от страха аж описалась. Я тоже почтишта.  :D
Но как мы были горды собой, что спасли рогатую!  :cool: :laughy:
Я уже на половине рассказа думаю, все.. напала она на вас забодала.. оттуда и страхи.. ))) но не тут то было. Побороли страх..  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Просто о лошадях
« Ответ #24 : 16 Марта 2017, 23:07 »
Моё первое знакомство с лошадьми было лет в 5-6. В деревне. В табуне был конь.. черный-черный, с шикарной гривой и крутым нравом, оч красивый он был O:-) Звали его Жук. Конечно, мой выбор выпал на него, когда мне вздумалось покататься :xixixi: и никаких братиков - низафто! и ведь посадили меня на Жука! типа просто посидеть, ага :laughy: Когда его била пятками по животу и дергала поводья - мои родичи смеялись :xixixi: ..а он взял - и пошел! да быстро так, а я ему в гриву вцепилась так! сползаю с бока-на бок, а за гриву подтягиваюсь.. до сих пор ощущение тёплой спины, идущего животного. Страха не было совсем! Жук оказался умным и добрым конём, сильным и красивым :wub: никогда с него не падала. Года 3-4 только на нем каталась, причем оч далеко от деревни. До сих пор он мну даж снится, лето, жара, вокруг поля пшеницы, васильки синеют, дорога медленно плывет.. 
Это просто чудо природы - кони :wub:
Такой был Жук.. оч похоже, только грива пышней была

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Просто о лошадях
« Ответ #25 : 16 Марта 2017, 23:17 »
PantherLala, воть тебе еще коника :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Просто о лошадях
« Ответ #26 : 16 Марта 2017, 23:19 »
ЛАЛОЧКА, по Вашей просьбе выложу в этой теме, хотя все их уже видели, я показывала.



Это то, что касается рисунков, а вообще я и по дереву режу и прикладным увлекаюсь. Но эта тема не обо мне, мне и так неудобно, что пришлось выложить это здесь... :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Просто о лошадях
« Ответ #27 : 16 Марта 2017, 23:20 »
Я знала, что тебе понравится!!!!!!!  :cheerleader: :268:
Еще бы не понравиться. Безумно красиво!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Просто о лошадях
« Ответ #28 : 16 Марта 2017, 23:25 »

КОЗЕРОГ, спасибо за рассказ.  :flower3: Пронеслось все перед глазами как дорбое старое кино о дружбе маленькой девочки и красивого коня. )))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Просто о лошадях
« Ответ #29 : 16 Марта 2017, 23:27 »
krona, я первый раз вижу, спасибо большое.  :flower3: Все очень профессионально. Мне стыдно свои клячи карандашные выставлять.. Ни в какое сравнение не идут с вашими работами..  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 3
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 19:35
от разумова
Приколы с женских форумов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 702
Последний ответ Вчера в 21:02
от Татьяна
Россией быть удобно

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 612
Последний ответ 29 Мая 2024, 19:11
от Мария Петрова
Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 529
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 555
Последний ответ 28 Мая 2024, 20:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 60.