11 Мая 2024, 00:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Просто тема  (Прочитано 6158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2021, 20:52
Ответ #90
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Вы так помогли человеку...   Спасибо...


17 Января 2021, 21:02
Ответ #91
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Эгоистка,
Спасибо. Вам...  У нас в больнице есть, наверное камеры...   только его отправили умирать домой....   и на руказ у него кровавые следы от перевязок...   

17 Января 2021, 21:05
Ответ #92
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Сложно сейчас в медицине, к сожалению. Где-то лучше, где-то хуже, от руководства и финансирования зависит. Очень хочется, чтобы всем больным всего хватало. А еще лучше, не болеть.
Сонька, Вы подругу не расстраивайте зря, не дергайте. А если хотите помочь, то есть варианты - гдето чтото купить ей в помощь, гдето поддержать, гдето и кляузу в Минздрав написать, коли есть за что.


17 Января 2021, 21:08
Ответ #93
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Не дай и не приведи Господь мне и всем вам... когда либо попасть вот так в невменяемом состоянии инсульта или инфаркта попасть в эту машину смерти...   уродливая медицына...   как смерть - чудовищщщна и убога...   главные врачи разворовали всё что только могли...    целый коллектив редисок :swearing: ....   

17 Января 2021, 21:09
Ответ #94
Онлайн

Dani

Колючая команда

Еще меня и обвинили, что я виновата в том, что Ленке послала текст...   
А не вы послали? Ленка-то рада, смотрю, раз в список внесла, по вашим же словам. Полезен Ленке текст оказался. Очень.  O:-)


17 Января 2021, 21:10
Ответ #95
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вы так помогли человеку...   Спасибо...
Больше чем вы, мы не помогли никак, это уж точно...

17 Января 2021, 21:12
Ответ #96
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Дышите Глубже,
Вы правы. Только что уж тут. Человека выперли домой умирать...   что тут уже...   всё про медицыну понятно...

17 Января 2021, 21:13
Ответ #97
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Больше чем вы, мы не помогли никак, это уж точно...
Да, конечно


17 Января 2021, 21:15
Ответ #98
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Не дай и не приведи Господь мне и всем вам... когда либо попасть вот так в невменяемом состоянии инсульта или инфаркта попасть в эту машину смерти...   уродливая медицына...   как смерть - чудовищщщна и убога...   главные врачи разворовали всё что только могли...    целый коллектив редисок :swearing: ....   
Слушайте, ну хватит истерить, честное слово. Вам рассказали историю, Вы не знаете никаких подробностей.

17 Января 2021, 21:18
Ответ #99
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Дышите Глубже,
Есть за что? Лежат люди без постельного белья с инсультом!!!!   И им не колят ничего!!!   Нет лекарства никакого!!!   Не ходят  утром никакие врачи!!!!   

17 Января 2021, 21:21
Ответ #100
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Слушайте, ну хватит истерить, честное слово. Вам рассказали историю, Вы не знаете никаких подробностей.
Это не история...   этого человека сегодня привезли домой умирать...   

17 Января 2021, 21:23
Ответ #101
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Это не история...   этого человека сегодня привезли домой умирать...   
Вы реально не понимаете, что такое четвёртый инсульт?

17 Января 2021, 21:24
Ответ #102
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Нет в больницах никаких памперсов. Из через соцслужбу получают. Сто раз написали уже об этом.

17 Января 2021, 21:27
Ответ #103
Онлайн

Dani

Колючая команда

Это не история...   этого человека сегодня привезли домой умирать...   
Ему надо в больнице умирать?

18 Января 2021, 21:18
Ответ #104
Онлайн

multik


Дышите Глубже,
Есть за что? Лежат люди без постельного белья с инсультом!!!!   И им не колят ничего!!!   Нет лекарства никакого!!!   Не ходят  утром никакие врачи!!!!   


А что колоть и какие чудодейственные лекарства выписывать человеку у которого 4 инсульт  O:-)?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: