18 Мая 2024, 01:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha 3. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 5. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Братья и сестры знаменитостей (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Все приличные люди начинают новую жизнь с понедельника, а я решила со среды. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет  (Прочитано 16022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

01 Мая 2024, 22:37
Ответ #45
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Симпатичная же тетка, вот нафига так уродоваться! Сообщила,что располагу Задова обстреляли,кто хочет помочь, идите в его ТГ,скидывайтесь.А сама скоро тантру начнет преподавать и каким то гринвеем торговать,еще больше богатеть.


01 Мая 2024, 22:48
Ответ #46
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Сообщила,что располагу Задова обстреляли
А она собралась на маевку. Весело ей.

02 Мая 2024, 07:21
Ответ #47
Оффлайн

Zа нас...


Новые косички, еще говорит нужно фенечки всякие носить.  Вот так в 40 лет "молодеют". 
Духовно насыщает жизнь  :pray2: Косички, фенечки, тантры, мантры -  такое богатство для насыщенности :xixixi:!


02 Мая 2024, 07:28
Ответ #48
Оффлайн

Zа нас...


Сообщила,что располагу Задова обстреляли,кто хочет помочь, идите в его ТГ,скидывайтесь.
У Саши всё, что собрано бабушками непосильным трудом, всё сгорело :shock:! И огнетушители, и квас, и пилорама, и деньги, а он, как ни в чем не бывало продолжает вещать из весеннего нетронутого леса, в бейсболочке, чистенький и откормленный, но с "боевых позиций"...

02 Мая 2024, 09:23
Ответ #49
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Новые косички, еще говорит нужно фенечки всякие носить.  Вот так в 40 лет "молодеют".  :xixixi:
Псюхон совсем епнулась


02 Мая 2024, 10:24
Ответ #50
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Псюхон совсем епнулась
Судя по возрасту - похоже. Ладно девочки в 18-20 лет балуются фигней. Да и то косички косичкам рознь, тут же набор такой на голове, что точно для малолеток. Фенечки в начальных классах обычно.  :xixixi:

02 Мая 2024, 13:03
Ответ #51
Оффлайн

Кира2111


Симпатичная же тетка, вот нафига так уродоваться! Сообщила,что располагу Задова обстреляли,кто хочет помочь, идите в его ТГ,скидывайтесь.А сама скоро тантру начнет преподавать и каким то гринвеем торговать,еще больше богатеть.
Гриннвей это ж то же самое ,что Фаберлик, амвей.Это теперь выгоднее,чем риэлтерство?

02 Мая 2024, 13:15
Ответ #52
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Гриннвей это ж то же самое ,что Фаберлик, амвей.Это теперь выгоднее,чем риэлтерство?
Как -будто Ксюха риелтором работает)))
Я таких успешных риелторов не знаю, которые целыми днями раскарячиваются в трусах в инете.  :D


02 Мая 2024, 13:33
Ответ #53
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Гриннвей это ж то же самое ,что Фаберлик, амвей.Это теперь выгоднее,чем риэлтерство?
А у нее все выгодно, к чему не прикоснется, то на алиэкспресс с каким то Сашей мутила, теперь тантры и гринвей, но и квартиры скупать продолжает и все с ипотеками без первого взноса. Жизнь кипит, ощущаю грит себя на 25.Ребенок в сад пошел, хоть членораздельные звуки начал издавать на третьем году вместо мычания. Баба бомба.

02 Мая 2024, 13:34
Ответ #54
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Как -будто Ксюха риелтором работает)))
Я таких успешных риелторов не знаю, которые целыми днями раскарячиваются в трусах в инете.  :D
Насыщенная жизнь, интересная.  :xixixi:

02 Мая 2024, 13:40
Ответ #55
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Насыщенная жизнь, интересная.  :xixixi:
И не говори.  :laughy:
Посмотрела ещё тг Болвана. Весь в трудах, всё деньги просит. Каждый день, практически. Ещё и сгорело всё, что до этого присылали. Поэтому заново надо. Поднажмите.
ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 02 Мая 2024, 13:41 от Marusiia »

02 Мая 2024, 13:45
Ответ #56
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

И не говори.  :laughy:
Посмотрела ещё тг Болвана. Весь в трудах, всё деньги просит. Каждый день, практически. Ещё и сгорело всё, что до этого присылали. Поэтому заново надо. Поднажмите.
ссылка
ссылка
И все в одной локации на фоне сосновой рощи. Враг грит свирепствует, но наша арта сильна. Шлите деньги. Не понять мне такой службы конечно.

02 Мая 2024, 13:46
Ответ #57
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

А у нее все выгодно, к чему не прикоснется, то на алиэкспресс с каким то Сашей мутила, теперь тантры и гринвей, но и квартиры скупать продолжает и все с ипотеками без первого взноса. Жизнь кипит, ощущаю грит себя на 25.Ребенок в сад пошел, хоть членораздельные звуки начал издавать на третьем году вместо мычания. Баба бомба. (Изображение удалено из цитаты.)
Пока Болван в тг деньги просит. Ксюха уже баньку построила

02 Мая 2024, 13:49
Ответ #58
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

И все в одной локации на фоне сосновой рощи. Враг грит свирепствует, но наша арта сильна. Шлите деньги. Не понять мне такой службы конечно.
Теперь говорит, будем жить на позиции и в Зелёную зону их отвозить не будут. В баньку теперь не сходить.
Не понимаю, чем он занимается на СВО, кроме блогерства.
Может, поэтому их дрон и накрыл, что по телефону постоянно трындит.

02 Мая 2024, 14:12
Ответ #59
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Теперь говорит, будем жить на позиции и в Зелёную зону их отвозить не будут. В баньку теперь не сходить.
Не понимаю, чем он занимается на СВО, кроме блогерства.
Может, поэтому их дрон и накрыл, что по телефону постоянно трындит.
Вот и у меня такая первая мысль, дотрынделся. Куда командование смотрит интересно. И разве можно из красной зоны тг вести? Чудеса какие то.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: