Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 6. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82
7. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Когда стелишь на кровать свежее бельишко  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
27
Ритуал соблюдается всегда. при каждом застелении. перво-наперво несемся со всех лап, запрыгиваем и осматриваемся:

затем тщательно (ТЩАТЕЛЬНО) вылизываемся:

дальше - валяние с вытягиванием:

вторая не так проста - не дает себя зафотать при этом деле. увы.  :happens:
и наконец - сооружаем гнездо из подручных подлапных средств, устраиваемся поудобнее и.... далее здоровый сон  :268:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У вас просто пестня. У меня все гораздо сложнее и дольше. Сперва надо покататься на снимаемом белье, потом залезть под расстилаемую простынь и метаться под ней по всем углам кровати, сбегая от меня  :laughy:  Потом надо залезть в каждую наволочку одеваемую. Ну про пододеяльник лучше промолчать  :D  Итого на смену белья у меня уходит не меньше часа  :laughy:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Я думала,  что только у меня такой ЧИСТОлюбивый котик  :bnu:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
И у меня игры ,когда застилаю свежее белье)))))) такие же))))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
У вас просто пестня. У меня все гораздо сложнее и дольше. Сперва надо покататься на снимаемом белье, потом залезть под расстилаемую простынь и метаться под ней по всем углам кровати, сбегая от меня  :laughy:  Потом надо залезть в каждую наволочку одеваемую. Ну про пододеяльник лучше промолчать  :D  Итого на смену белья у меня уходит не меньше часа  :laughy:
черная на снимаемое тоже временами то заскакивает, то убегает.  :xixixi:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :D :D :D я вот тоже не понимаю их дикую любовь к свежему постельному белью,у меня ещё была проблема застелить,они как видят этот ритуал,носиться начинали и закапывались под простынь и я начинала перестилать всё по 132 разу :xixixi: Техас115:flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
а как мы любим белье глаженое. Люся (черная) возлежит на готовой стопке, а Ириска разгребает для гнезда же.  :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
У вас просто пестня. У меня все гораздо сложнее и дольше. Сперва надо покататься на снимаемом белье, потом залезть под расстилаемую простынь и метаться под ней по всем углам кровати, сбегая от меня  :laughy:  Потом надо залезть в каждую наволочку одеваемую. Ну про пододеяльник лучше промолчать  :D  Итого на смену белья у меня уходит не меньше часа  :laughy:
:laughy: во-во,таже песня


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
а как мы любим белье глаженое. Люся (черная) возлежит на готовой стопке, а Ириска разгребает для гнезда же.  :xixixi:
у Ириски окрас бесподобный :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а как мы любим белье глаженое. Люся (черная) возлежит на готовой стопке, а Ириска разгребает для гнезда же.  :xixixi:
Я иногда над своей издеваюсь. Раскладываю поглаженное не в стопочку, а по всему дивану. Она сидит и думает, как на всем сразу полежать. А я ржу  :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
дочери нравится 'когда наша мешает ей застилать -они вместе бесятся'а я когда свою застилаю прошу кого -нить из детей держать дикошариху  пока я не закончу, а то она меня до белого каления доводит

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:laughy: во-во,таже песня
Главное, когда я бросаю это дело и выхьжу из комнаты, она тоже теряет интерес, бежит за мной. Стоит мне вернуться и взять в руки очередную наволочку, все , прыжок с наскока и понеслось  :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
:D :D :D я вот тоже не понимаю их дикую любовь к свежему постельному белью,у меня ещё была проблема застелить,они как видят этот ритуал,носиться начинали и закапывались под простынь и я начинала перестилать всё по 132 разу :xixixi: Техас115:flower3:
Вы не поверите, ОНИ  :kiss04 неравнодушны вообще ко всему белому,
У нас была побелка, не стали вытирать, в углу образовалась белая площадь.
Так кот спал на этом кусочке пола :love005:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
дочери нравится 'когда наша мешает ей застилать -они вместе бесятся'а я когда свою застилаю прошу кого -нить из детей держать дикошариху  пока я не закончу, а то она меня до белого каления доводит
Мне тоже нравится  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
ещё на стадии задумки о смене движуха!  металки залезалки подлезалки цеплялки . какой сон?  бесилово!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 1415
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1561
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1122
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 3329
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 5039
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 57.