Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35

Когда стелишь на кровать свежее бельишко  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Ириска пуганая, она на людях скромнее, Люся-то любит с людьми общаться, на столе все высматривает, что едят. но Ириске тоже интересно и она нашла выход. наблюдает со стороны, запрыгивая на полку стенки. а Люся не может пройти мимо такого и тоже смотрит на всякий случай еще и издалека.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Откуда вы знаете моих кошек? :gigigi: :laughy:
 :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А что происходит, когда моешь пол?
Охота на швабру :draznilka:


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Мне тоже нравится  :xixixi:
мне сначало тоже смешно было смотреть  , как она как полудурошная  скачет- ползает- подлезает-прячется 'а потом чет не смешно стало'когда она нацать раз перебуробит все  и надо  заново все перестилать

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
О, да! Только сегодня меняла постельное белье. И всегда кот мешает мне натягивать простыню, просто цепляется за нее когтями. Я распрямляю, он кучкует, пока поджопник от меня не получит. Но одеялки с пододеяльником он боится. Один раз еле вылез из-под них.  :laughy:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Может это только кошки любят белье? За котом такого не наблюдала..
Моя Зоська верхолаза была, открывала в стенке дверцы шкафов, начиная с нижнего,залезала на "потолок" стенки и начинала тянуть белье до тех пор пока не открывался бельевой. Белье, лишнее по её мнению, летело на пол... И на меня смотрела сверху удивленная морда, чего это я разоряюсь.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ириска пуганая, она на людях скромнее, Люся-то любит с людьми общаться, на столе все высматривает, что едят. но Ириске тоже интересно и она нашла выход. наблюдает со стороны, запрыгивая на полку стенки. а Люся не может пройти мимо такого и тоже смотрит на всякий случай еще и издалека.
(Изображение удалено из цитаты.)
Такие лясечки  :applo2: :kiss04:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Может это только кошки любят белье? За котом такого не наблюдала..
Моя Зоська верхолаза была, открывала в стенке дверцы шкафов, начиная с нижнего,залезала на "потолок" стенки и начинала тянуть белье до тех пор пока не открывался бельевой. Белье, лишнее по её мнению, летело на пол... И на меня смотрела сверху удивленная морда, чего это я разоряюсь.
А чего разорялась то  :happens: :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Может это только кошки любят белье? За котом такого не наблюдала..
Моя Зоська верхолаза была, открывала в стенке дверцы шкафов, начиная с нижнего,залезала на "потолок" стенки и начинала тянуть белье до тех пор пока не открывался бельевой. Белье, лишнее по её мнению, летело на пол... И на меня смотрела сверху удивленная морда, чего это я разоряюсь.
Коты тоже любят. Когда меняю, тут как тут.Правда, не бесится. Просто укладывается на чистое. А когда ухожу из спальни, теряет интерес. При этом в кровать не лезет спать никогда. У него место на диване, на которое если сядешь, он будет тихонько тебя выталкивать. Культурно так. :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ириска пуганая, она на людях скромнее, Люся-то любит с людьми общаться, на столе все высматривает, что едят. но Ириске тоже интересно и она нашла выход. наблюдает со стороны, запрыгивая на полку стенки. а Люся не может пройти мимо такого и тоже смотрит на всякий случай еще и издалека.
(Изображение удалено из цитаты.)
ой как они мне нравятся,а в Ириску я вообще влюбилась,моська у неё наимелейшая

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
ой как они мне нравятся,а в Ириску я вообще влюбилась,моська у неё наимелейшая

очень не любит она людей. ко мне тока лояльно относится и к Филиппу. как увидит кого чужого глаза недобро так красным огнем начинают гореть.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
А чего разорялась то  :happens: :xixixi:
Так-то белье и махровые полотенца ваще были из запасников...новые, не разу не стеленные, на верхи отложенные,..и на тебе,летят сверху,и уже в затяжках O:-)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 21:23 от Лукерья »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Так-то белье и махровые полотенца ваще были из запасников...новые, не разу не стеленные, на верхи отложенные,..и на тебе,летят сверху,и уже в затяжках O:-)
Ну так все правильно, для котейки и предназначалось. Чего разоряться то?  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
залезть под расстилаемую простынь и метаться под ней по всем углам кровати
О! Знакомая история!  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 2130
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2365
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1976
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5720
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8290
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 58.