19 Мая 2024, 09:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 2. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Dani 8. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Сонька 10. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко 11. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич

Тема: Здравствуй старость в 50....из инета  (Прочитано 7867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2016, 07:44
Ответ #30
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

а работать на бизнесьмена запа..ло, да? Еще бы, буржую  помогать-то...
вы здоровы? сколь вам?  перечтите заглавный пост снова. не нужны работницы старше 40


15 Января 2016, 07:45
Ответ #31
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А еще могу поведать об одной своей знакомой. Которая почти в 60 лет оказалась в миллионных долгах и без бизнеса. Она начала свою жизнь заново, устроилась риэлтором, за несколько лет рассчиталась с долгами и купила себе и дочери квартиру. Она вкалывала, как папа карло, с 9 до 9 вечера. Работе риэлтора она обучилась с нуля. Я знаю, как это тяжело дается, но ей очень нужны были деньги и у нее было большое желание эти деньги заработать. В общем, автору стартовой статьи я бы дала по шее. За распространение упаднических мыслей и вкладывание их в и без того слабые головы.
рыное недвижимости стоит. пипец советы/примеры. как с луны

15 Января 2016, 07:46
Ответ #32
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А еще могу поведать об одной своей знакомой. Которая почти в 60 лет оказалась в миллионных долгах и без бизнеса. Она начала свою жизнь заново, устроилась риэлтором, за несколько лет рассчиталась с долгами и купила себе и дочери квартиру. Она вкалывала, как папа карло, с 9 до 9 вечера. Работе риэлтора она обучилась с нуля. Я знаю, как это тяжело дается, но ей очень нужны были деньги и у нее было большое желание эти деньги заработать. В общем, автору стартовой статьи я бы дала по шее. За распространение упаднических мыслей и вкладывание их в и без того слабые головы.
Всем безработным после сорока ехать в Москву и разводить лохов на деньги. Миллион туда, миллион сюда. Унывать некогда. :xixixi:


15 Января 2016, 07:47
Ответ #33
Оффлайн

серебро


А еще могу поведать об одной своей знакомой. Которая почти в 60 лет оказалась в миллионных долгах и без бизнеса. Она начала свою жизнь заново, устроилась риэлтором, за несколько лет рассчиталась с долгами и купила себе и дочери квартиру. Она вкалывала, как папа карло, с 9 до 9 вечера. Работе риэлтора она обучилась с нуля. Я знаю, как это тяжело дается, но ей очень нужны были деньги и у нее было большое желание эти деньги заработать. В общем, автору стартовой статьи я бы дала по шее. За распространение упаднических мыслей и вкладывание их в и без того слабые головы.
всё это исключение скорей...чем реальная жизнь...особенно в небольших городах  O:-)...мол сами все такие ленивые...можно конечно и лестничные пролёты мыть...но для молодой образованной женщины это скорей и приводит к депрессии

15 Января 2016, 07:50
Ответ #34
Оффлайн

idetsmejas


перечтите заглавный пост снова. не нужны работницы старше 40
Я здорова. Я читала заглавный пост. С какого хрена автор этого поста говорит за всех? Те, кому после сорока отказали в трудоустройстве, не могут найти работу не в силу возраста. А в силу своего нежелания работать. В силу отсутствия навыков, которые не приобрели или растратили. В силу завышенных требований к месту работы, в конце концов. Но не в силу возраста. Более того, сорок лет - прекрасный возраст для трудоустройства. Дети выросли, замуж или в декрет женщина уже не уйдет, личную жизнь не будет обустраивать.
И да, мне как раз сорок. С 22 лет я работаю по принципу "как потопаешь, так полопаешь". Я ни одного дня не получала зарплату, каждую  копейку я заработала своим трудом. Мне не приходилось раскладывать пасьянсы на рабочем месте. Поэтому я знаю, о чем я говорю.


15 Января 2016, 07:52
Ответ #35
Оффлайн

idetsmejas


Я понимаю, что тем, кто согласен с автором стартовой статьи, просто обидно слышать про себя, что на самом деле они лентяи. Но работу люди не могут найти и по этой причине - они не могут посмотреть правде в глаза. Вы не нужны не потому, что вам 40, 50 или 60 лет. Вы не нужны потому, что к 40, 50 или 60 годам вы не научились работать. Вы не научились ничему новому и забыли старое. Вы не научились учиться новому. Вы нашли себе отмазку "работынет" и застопорились на ней, как на единственной причине своих бед. И в глубине души вы понимаете. что я права.

15 Января 2016, 07:53
Ответ #36
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

не приобрели или растратили.
ага. работали работали и все растратили. нуну. бпзьнесьмен залетел к нам.


15 Января 2016, 07:54
Ответ #37
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

У меня навык работы с оружием. Может школу киллеров открыть? :hihihihi:


15 Января 2016, 07:55
Ответ #38
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

У меня навык работы с оружием. Может школу киллеров открыть? :hihihihi:
охранником  :xixixi:

15 Января 2016, 07:56
Ответ #39
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Я здорова. Я читала заглавный пост. С какого хрена автор этого поста говорит за всех? Те, кому после сорока отказали в трудоустройстве, не могут найти работу не в силу возраста. А в силу своего нежелания работать. В силу отсутствия навыков, которые не приобрели или растратили. В силу завышенных требований к месту работы, в конце концов. Но не в силу возраста. Более того, сорок лет - прекрасный возраст для трудоустройства. Дети выросли, замуж или в декрет женщина уже не уйдет, личную жизнь не будет обустраивать.
И да, мне как раз сорок. С 22 лет я работаю по принципу "как потопаешь, так полопаешь". Я ни одного дня не получала зарплату, каждую  копейку я заработала своим трудом. Мне не приходилось раскладывать пасьянсы на рабочем месте. Поэтому я знаю, о чем я говорю.
Давно уже никто не "получает зарплату" за просто так. А уж тем более пожилые женщины. многие хотят спокойно и привычно работать на своём месте. Не все бойцы по жизни. И это хорошо. Цивилизованное и гармоническое общество не может состоять из одних бойцов.

15 Января 2016, 07:59
Ответ #40
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

охранником  :xixixi:
Кого возьмут - пожилую тетку или парня молодого, только что из армии? :hihihihi: Да не хочется чего то в рукопашной с нарушителями сходиться. :laughy:

15 Января 2016, 08:00
Ответ #41
Оффлайн

Энтони


anne-lene, кто-то должен и соцработником быть. Хотя я такого в деревне не видела. А видела я молодых мужиков, которые в кочегарках котлы топят за копейки, и их ровесников, которые влезают в кредиты, покупают технику и валят лес. И охотников и рыбаков видела. И парней, которые едут в город, получают образование, живя в общаге впроголодь, и таких же выпускников школ, которые вместо образования получают сначала условный, а потом реальный срок лишения свободы. А после освобождения идут не работать, а паразитировать на шее родителей. Но пожаловаться на отсутствие работы в деревне не забывают.

Мадам, жизнь должна быть в радость, а не сводка с фронта.
Еще немного, еще чуть чуть
Последний бой, он трудный самый
Ужас, это выживание. Вы же женщины, а не боевые лошади, прошу пардону

15 Января 2016, 08:19
Ответ #42
Оффлайн

idetsmejas


Вы же женщины, а не боевые лошади
Вот странно. А говорю о том, что я всю жизнь работаю и зарабатываю, но я нигде не говорила, что я не люблю свою работу. Она мне в радость, между прочим. И даже позволяет мне иногда сидеть на форумах и разговаривать разговоры. Я как бы и не переставала быть женщиной. Хотя - могла бы. Могла бы сидеть тут и мотать сопли на кулак, жалуясь, что меня в сорок лет даже в охранники не возьмут. Я стала бы от этого более женственной? Чушь какая-то.

15 Января 2016, 08:27
Ответ #43
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Конечно вас не возьмут в охранники. Вам не справиться с 20 летними Лосями. Так что, не обольщайтесь. Работайте, пока работается. Сократят, потом будете учить уму разуму своих ровестников и делиться опытом.

15 Января 2016, 08:27
Ответ #44
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Вот странно. А говорю о том, что я всю жизнь работаю и зарабатываю, но я нигде не говорила, что я не люблю свою работу. Она мне в радость, между прочим. И даже позволяет мне иногда сидеть на форумах и разговаривать разговоры. Я как бы и не переставала быть женщиной. Хотя - могла бы. Могла бы сидеть тут и мотать сопли на кулак, жалуясь, что меня в сорок лет даже в охранники не возьмут. Я стала бы от этого более женственной? Чушь какая-то.
Мне скоро 56 лет. Между нами 16 летняя разница. Возможно и от этого в том числе у нас некое непонимание. К тому же  мы выросли и начали работать в СССр. Успели привыкнуть к уважению,верить в то,что спокойный честный  квалифицированный труд оценят. Привыкли к гуманности по отношению к не бойцам,но просто к честным и спокойным труженикам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: