Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Правила форума Колючка  (Прочитано 121081 раз)

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Правила форума Колючка
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2016, 22:00 »

Небольшие поправки в правилах, внимание всем авторам:

Цитировать (выделенное)
СтартТопик (тема, топик, блог, новость- по сути несколько названий  одного и того же явления) - создается форумчанином для общения, высказывания своего мнения, выкладывания новости и т.п. ( СтартТопик, это первый пост для обсуждения, автор СтартТопика является - топикстартером  )
Ответы на СтартТопик называются - посты, комментарии, сообщения, которые, собственно, являются обсуждением/дискуссией.
1. Заголовок СтартТопика должен быть информативным и отображать то о чем будет идти речь.
1.1  В заголовке запрещено использование ТОЛЬКО БОЛЬШИХ БУКВ (caps-lock) иЛи ДрУгИх СтРаНнЫх сПосОБоВ написания, в том числе сторонние смайлы.
1.2 В заголовке запрещено использование языка, отличного от русского (чукотский, китайский, язык жестов, язык Элочки-Людоедочки и другие).
(Всё то что запрещают правила форума Колючка, запрещено и в заголовках СтартТопиков (тем/блогов/новостей) )
2. СтартТопик не может содержать только ссылку на другой сайт без какой либо информации или призыв к посещению другого ресурса для просмотра полной информации. СтартТопик -  это причина для просмотра и обсуждения материала расположенного на форуме, но не на других ресурсах. СтартТопик должен в полной мере раскрывать суть для дискуссий/обсуждения.
Еще раз обратите внимание ( !!!) , что сторонние смайлы ( это те смайлы, которые не являются форумными)  запрещены в заголовках, они у многих пользователей отображаются некорректно, а так же часто вызывают ошибку при общении и редактировании комментариев.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Правила форума Колючка
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2016, 22:11 »
Еще раз обратите внимание ( !!!) , что сторонние смайлы ( это те смайлы, которые не являются форумными)  запрещены в заголовках, они у многих пользователей отображаются некорректно, а так же часто вызывают ошибку при общении и редактировании комментариев.
Понятно, будем их кастрировать значица!

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Правила форума Колючка
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2016, 22:51 »
Вот про такие идет речь?

1

2

« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 22:53 от Крохаминипут »

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Правила форума Колючка
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2016, 22:53 »

Ториша, скажи , пожалуйста, а удаление топика без всякого объяснения, это по правилам сайта?
Ведь бывает непонятно за что удален , какие правила нарушены..Наверное, лучше объяснять автору, чтоб не повторять ошибок ?

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Правила форума Колючка
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2016, 23:01 »
Хочу уточнить - только в заголовках нельзя или вообще нельзя чужие смайлы применять?
У меня есть такие, их нельзя?

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Правила форума Колючка
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2016, 23:07 »
Ториша, скажи , пожалуйста, а удаление топика без всякого объяснения, это по правилам сайта?
Ведь бывает непонятно за что удален , какие правила нарушены..Наверное, лучше объяснять автору, чтоб не повторять ошибок ?
Да, по правилам сайта :
Параграф 0: Администрация оставляет за собой право без комментариев и объяснений удалять и/или редактировать сообщения .;

А еще есть в правилах:
Параграф 9: Публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию.

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Правила форума Колючка
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2016, 23:09 »
Вот про такие идет речь?

1 (Изображение удалено из цитаты.)
Про те которые первые, те которые вторые ты никак в заголовок не вставишь))
Речь-то про заголовки))

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Правила форума Колючка
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2016, 23:09 »
Хочу уточнить - только в заголовках нельзя или вообще нельзя чужие смайлы применять?
У меня есть такие, их нельзя?
(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
Только в заголовках)  :flower3:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Правила форума Колючка
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2016, 23:11 »
Да, по правилам сайта :
Параграф 0: Администрация оставляет за собой право без комментариев и объяснений удалять и/или редактировать сообщения .;

А еще есть в правилах:
Параграф 9: Публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию.

Большое спасибо! Вот теперь усё ясно, известную поговорку про начальника и дурака цитировать не буду. :flower3:

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Правила форума Колючка
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2016, 23:12 »
Как я поняла...вот такие нельзя!
Виновата, вставляла такие в заголовки поздравлений, обещаю...больше не буду!!!))
🎂💐🏵🌸🌺🎁🌵🌷

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Правила форума Колючка
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2016, 23:14 »
Большое спасибо! Вот теперь усё ясно, известную поговорку про начальника и дурака цитировать не буду. :flower3:
Пожалуйста)
И не нужно ничего цитировать, нужно всего лишь прочитать правила форума, там всё понятно..

В случае несогласия с модерацией - пишите личное сообщение модератору проводившему модерацию.
Если есть претензии к модерации модератора - пишите личное сообщение администратору.

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Правила форума Колючка
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2016, 23:15 »
Как я поняла...вот такие нельзя!
Виновата, вставляла такие в заголовки поздравлений, обещаю...больше не буду!!!))
🎂💐🏵🌸🌺🎁🌵🌷

Да, да, Верунь, именно о них..
Спасибо, за понимание  :kiss5:

С Днем Рождения Колючка!))

Автор Кактус

Последний ответ 14 Июль 2017, 23:15
от vlada555
Ответов: 66
Просмотров: 1391
Колючка ВКонтакте

Автор Кактус

Последний ответ 30 Апрель 2015, 08:29
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 16
Просмотров: 5177
Такая разная Колючка

Автор Кактус

Последний ответ 25 Июль 2015, 11:39
от Венера888
Ответов: 64
Просмотров: 17109

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.