14 Мая 2024, 15:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 11. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Елена Камирен. Саша пошла на поправку!  (Прочитано 7797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2019, 11:54
Ответ #225
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Дарю.  :flower3:
Угу)) Надеюсь ваши подруги не обидятся,когда я буду ссылаться на автора))


20 Февраля 2019, 11:59
Ответ #226
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Сам себя человек может сравнивасть с кем угодно... хоть с хомяком, хоть с кошкой или даже с жирафом... Повторюсь.. САМ СЕБЯ...  Это более достойно, чем позориться и следить за другими людьми,... заглядывать им в рот и считать сколько булочек они съели... где... зачем и почему... И не стесняясь делать им замечания... Называть продажными... Живых людей. О которых ничего толком не знаешь.
Глупо. И недостойно.
Ненависть в принципе разрушает. И лишает разума.  :happens:
Ириш  :flower3: в данном  случае было желание укусить абсолютно конкретного человека) примитивно, но с претензией на что-то возвышенное)))

20 Февраля 2019, 12:08
Ответ #227
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Угу)) Надеюсь ваши подруги не обидятся,когда я буду ссылаться на автора))
Подруги на то и подруги, чтоб не обижаться :happens:


20 Февраля 2019, 12:10
Ответ #228
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ириш  :flower3: в данном  случае было желание укусить абсолютно конкретного человека) примитивно, но с претензией на что-то возвышенное)))
Алисачудес:lasso3: :love005: :love005: :love005: Там вообще одни сплошные претензии... и безграничная ненависть.  :happens:

20 Февраля 2019, 12:18
Ответ #229
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Алисачудес:lasso3: :love005: :love005: :love005: Там вообще одни сплошные претензии... и безграничная ненависть.  :happens:
Где там? В темах про девочку Сашу?


20 Февраля 2019, 12:38
Ответ #230
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Где там? В темах про девочку Сашу?
Мы сейчас в теме про "девочку Сашу".  :happens: Уже несколько страниц никто о ней не вспоминает. :xixixi:  О какой ненависти к Саше речь? :happens:

20 Февраля 2019, 12:38
Ответ #231
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


20 Февраля 2019, 12:39
Ответ #232
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мы сейчас в теме про "девочку Сашу".  :happens: Уже несколько страниц никто о ней не вспоминает. :xixixi:
Ничего себе какое достижение))) Ты Иришка прям сама объективность))


20 Февраля 2019, 13:08
Ответ #233
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ничего себе какое достижение))) Ты Иришка прям сама объективность))
Я не претендую на объективность.  :happens:
И если внимательно перечитать всю тему (данную тему, в которой мы сейчас беседуем),... то наглядно просматривается ненависть только к одной хомячке. И это не Сашенька.

20 Февраля 2019, 14:41
Ответ #234
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я не претендую на объективность.  :happens:
И если внимательно перечитать всю тему (данную тему, в которой мы сейчас беседуем),... то наглядно просматривается ненависть только к одной хомячке. И это не Сашенька.
Мне даже спорить лень...вот правда)) Но ты меня знаешь)) Когда мне не лень,я с удовольствием поспорю)) Такшта этот разговор мы оставим на потом  :smile:

20 Февраля 2019, 15:12
Ответ #235
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я бы назвала "мразью" любую женщину (независимо от её роста и возраста), которая нагло лезет в семью с грудничком и трепет нервы кормящей грудью женщине. Доводя её до слёз и истерик. И неважно делает она это из "спортивного интереса", ради денег или из желания увести мужика, пока жена не оправилась от родов и гормональной перестройки организма... и просто хочет расслабиться и насладиться материнством .
Вы это кому? Советчице "волосы пушить" перед чужим мужем? Три ха-ха.

20 Февраля 2019, 22:28
Ответ #236
Онлайн

Юлич

Колючая команда

да чушь какая.вот разве  меня будут мразью называть.когда я пойду отбивать мужа у молодой. только что родившей красотки.которую с мужем любовь связывает. Дурой назовут.
Опять все с ног на голову. "Отбивание мужа"  было поводом для мерзкого измывательства над "только что родившей красоткой",  которую мочегонка люто ненавидела. Эта мразота прекрасно понимала, что в данный момент фекла была наиболее слаба и уязвима, и воспользовалась ситуацией.

20 Февраля 2019, 22:37
Ответ #237
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Ну и что что подлая :neponimay: Вреда то она не принесёт...никакой мужчина на неё поведётся...  :shock: O:-)


:laughy: попушит волосы.... Милейшая такая, длинная дурочка...  :laughy:

21 Февраля 2019, 03:55
Ответ #238
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:laughy: попушит волосы.... Милейшая такая, длинная дурочка...  :laughy:

Уж я помню, как она волосы пушила... Мазеповой, с которой в отсутствии Хрени, угоцавшей к "лУбимому" за оградку, замутил Болван. За волосы вытаскивала девку из кровати. Болван упирался всеми четырьмя ведь. А длинная безобидная дурочка... а, да что там! Это только над Сонечкой слёзы проливали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 486
Последний ответ Сегодня в 15:44
от кайсака
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 3047
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1908
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1738
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 2058
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия