Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Елена Камирен. Саша пошла на поправку!  (Прочитано 7807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Вот карявая и есть мразь в данной ситуации
скорее дура .


Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
в очень небольшом проценте семей. и ведь важно .кто к ним идёт. длинная. немолодая Карякина-камикадзе.
:shock:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
Для меня лично конченая мразь. Не человек ,не женщина а мразь .


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
марфутамиссис, да я поняла что не про меня,я стебанула темку,что боцманюга дошла,почти до бога.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вот спич про мужа и молодуху не понятен. Карявая пыталась залезть в пару с ребенком,а вы к чему?
Она тоже пыталась. Дурой обозвали  :happens: А она мечтала о более *крутооом* прозвище. Это даже прикольнее ежедневного обязательного орхазма


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
марфутамиссис, да я поняла что не про меня,я стебанула темку,что боцманюга дошла,почти до бога.
:xixixi: :lasso: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да как раз таки нет, не дурой....  O:-). Только что родившая молодая очень уязвима в этот момент...
Она потихонечку, простодыро влезла по заданию оргов. Не дрянь она и не мразь, а тупишка, вопреки заявлениям о том, что

Элина девица умная,образованная, умеющая хорошо говорить и общаться с людьми (цы)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390181
в очень небольшом проценте семей. и ведь важно .кто к ним идёт. длинная. немолодая Карякина-камикадзе.
Да что вы... послеродовый отходняк, помноженный на физическое восстановление  в малом проценте семей?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Длинная немолодая Карякина не считает большим грехом отбивать женатых мужчин или мужчин подруг. И пишет об этом в своей "книге для подрастающего поколения".  В частности, пыталась это проделать с мужем Бородиной.

Не, не мразь. Ассоль.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2019, 21:27 от Планета Шелезяка »

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2357
  • Имя: Галина
  • Карма: 1516
Я ухохоталась сейчас)) "Длинная , немолодая Карякина" :laughy: :gigigi: это шЫдевр)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
вот не слышала от сральки про отсосы в курилке, а от эльки неоднократно. У сральки хоть дипломы с модных показов есть, а что  и кому делала карявая с четырнадцати лет в москве и лоднонах хз. на  кого  только  карявая не  вешалась, сбегают все. ходит в обносках но  физдит про лухари. Пишет с дичайшими ошибками, но  трындела  про  второе верхнее, даже фото  в алкоголичке  помню.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
В очередной раз даю себе слово не заходить в темы Каряки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мне опять дали понять что воровать, предавать, продавать, бля...ть, бросать ребёнка, врать и объедать родных это нормально, главное что бы голых фоток не было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Думаю хотя бы на недельку меня хватит.  :hihihihi: В споры ввязываться не буду.
Галя... вы перечислили все что делает элина.... ну может з исключением прямого воровства...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Галя... вы перечислили все что делает элина.... ну может з исключением прямого воровства...
так чтобы такого пробела не было, Каряга подобрала хорошую кандидатуру на роль папы)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт. Театр. Первое выступление.

Автор Виктория А

Ответов: 18
Просмотров: 957
Последний ответ Вчера в 20:24
от НатальяНик
Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1179
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 2190
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1767
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 4957
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 58.