Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 4. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 6. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Оладьи кабачковые это что-то новое!!  (Прочитано 3317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Овощное
Другое
17
Спонтанно решила сегодня сделать тему. Блины давно не пеку, нет желания, хотя раньше для меня это было самым простым блюдом (но требует настроения). Завтра собралась печь оладьи с яблоком, а сегодня стала для Демки делать кабачковые оладушки и решила их выложить в тему)) Блюдо на Демкином столе постоянное и зимой и летом. Один небольшой кабачок натираю на крупной тёрке, 1 яйцо, 1 ст. ложка муки, соль по вкусу, все перемешать и сразу выпекать на сковородке с растительным маслом, я люблю хлопковое для жарки (без запаха и не пенится).

Чере 15 мин тарелочка стала выглядеть вот так)) и это съел один мальчишка, который завтракал 2 часа назад :xixixi:
А блиночки будем есть на полдник!!
Всем колючкам отличного завершения масленичной недели, весёлой сытной Масленицы, приятного аппетита и хорошего настроения!!!
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2023, 19:47 от Натуська »


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14678
  • Карма: 59860
По мне так чуть чуть чесночка добавит не помешало бы. :bnu:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
По мне так чуть чуть чесночка добавит не помешало бы. :bnu:
Для взрослых можно, хотя я сама люблю понежнее))


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
ням ням и блинчики и оладушки. какая красивая сервировка!!! :268: я тут девочкам советовала в кабачковые пимидорку потереть. чесночек наверное тоже хорошо. повезло Демику с Бабулей  :kiss5:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Бабуля малыша, очень аппетитно, я Демку понимаю, любой бы не удержался от такой вкуснятины :268:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Чулпан Чумоданова, МарфаВасильнаЯ,
 ой, спасибо большое, девочки, так приятно :wub: :kiss04:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13828
  • Карма: 95887
Бабуля малыша,   :165: люблю- люблю  кабачковые оладьи! Это очень вкусно. Спасибо Вам, что напомнили.
Демик- молодец  :love005:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Венди, я сама их обожаю, из молоденьких кабачков, но сейчас для себя особо не делаю, только доедаю, если остается :xixixi:
 :kiss04:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61738
  • Карма: 242341
По мне так чуть чуть чесночка добавит не помешало бы. :bnu:
После жарки витаминов в чесноке не останется. А для вкуса можно в сметану для Макария..

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995557
Кабачковые оладушки- это всегда вкусно!
А ещё когда такая красивая сервировка, то вдвойне
С Масленицей! Пусть в вашем доме всегда будет уют и достаток! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8941
  • Имя: Инна
  • Карма: 79326
Бабуля малыша:flower3: в нашей семье только я и люблю кабачковые оладьи, но я тру на мелкой и мукой до густоты довожу и говорю что обычные  :happens: Едят, только уши заворачиваются  :xixixi:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21623
  • Карма: 112173
Красиво, вкусно и душевно. Бабуля малыша, Лена, спасибо! Присоединюсь и повторюсь:Повезло малышу с бабушкой!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Бабуля малыша, совратительница, завтра постараюсь напечь :love005: :kiss5:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Кабачковые оладушки- это всегда вкусно!
А ещё когда такая красивая сервировка, то вдвойне
С Масленицей! Пусть в вашем доме всегда будет уют и достаток! :flower3: :flower3: :flower3:
Наталия, спасибо большое :165:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Бабуля малыша:flower3: в нашей семье только я и люблю кабачковые оладьи, но я тру на мелкой и мукой до густоты довожу и говорю что обычные  :happens: Едят, только уши заворачиваются  :xixixi:
Инна, исхитрилась как :xixixi: молодец!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.