Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 2. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК
7. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Тарасов Цена вопроса — около 10 тысяч евро  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Дмитрий Тарасов: «Руководство «Локомотива» пригрозило мне судом»

В жизни Дмитрия Тарасова закончился важный этап: в конце июня истек его контракт с клубом «Локомотив», за который полузащитник играл девять лет. Поначалу поклонники были уверены, что сотрудничество со спортсменом не продлили из-за низких результатов. Однако сам Тарасов уверяет, что причина — конфликт с руководством.

«Несмотря на то, что у нас возникли разногласия с нынешним руководством клуба и мне пригрозили судом, хочу чтобы вы знали: душой и сердцем я всегда буду с «Локомотивом». Девять прекрасных лет невозможно омрачить такими моментами. Спасибо большое Юрию Павловичу Семину за то, что позвал меня на награждение в Суперкубке. Да и вообще, спасибо огромное за все», — написал футболист в Instagram.
Как оказалось, причиной конфликта стала операция, которую Тарасов сделал в Риме. Футболист в течение шести месяцев чувствовал боль в ноге. Когда же он поехал на реабилитацию в столицу Италии, местные врачи настояли на хирургическом вмешательстве.
«По возвращении в Москву, представители клуба заявили, что я сделал операцию без их ведома, поэтому оплачивать ее не будут. Цена вопроса — около 10 тысяч евро. Я, конечно, был в шоке, ведь травму я получил в игровой сезон, операцию делал до момента истечения контракта в клинике, с которой сотрудничает клуб», — подчеркнул Дмитрий.
Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе подтвердил, что клуб не собирается платить за операцию Тарасова и, возможно, этот вопрос дальнейшем будет обсуждаться в суде. «Я провел в «Локомотиве» девять лет, это больше половины моей карьеры. А получается так, что у меня травма, но из-за истечения контракта меня просто посылают. Сейчас очень сложный период, ведь трансферное окно закроется в августе, а у меня еще два с половиной месяца будет длиться реабилитация», — признался спортсмен.
В интервью для YouTube-канала рэпера T-Killah Тарасов признался, что сейчас действительно безработный. Однако футболист не отчаивается. Даже после получения серьезной травмы и конфликта с руководством «Локомотива» он уверен, что сможет вновь выйти на поле.
стархит


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242374
что-то много у него травм ... С Бузовой тоже травмированный лежал...но тогда обошлось судом по бракоразводному делу... сейчас серьёзнее..да и на поле выходить уже староват Дима, 32 в марте было.... может, задуматься о смене карьеры?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117757
Бузова просто вовремя слиняла. У нее звериная чуйка на деньги и их отсутсвие....   


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Дело принципа, для него это мизерная сумма.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 41.