Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 4. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante 5. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

На Суперкубок я нашел билет сам, хотя считаю, что был частью команды  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
Футболист сейчас без работы.

Дмитрий Тарасов недавно лишился места в команде ФК «Локомотив». Футболист являлся полузащитником, но в последних матчах не принимал участия из-за травмы ноги. Даже на недавней свадьбе друга, рэпера T-killah, Дмитрий появился на костылях и с гипсом. Тарасов продолжает следить за успехами родного клуба. Так, недавно он посетил матч «Локомотива» с «Зенитом».

Суперкубок прошел в Москве на центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Игра завершилась со счетом 3:2. «Локомотив» победил благодаря двум голам полузащитника Алексея Миранчука. «Поздравляю «Локо» с победой в Суперкубке! Был на стадионе, болел за ребят, безумно рад, что получилось вырвать долгожданный титул. Спасибо большое болельщикам за внимание!» — написал Дмитрий.
Футболист пообщался во время матча с одним из влогеров, поделившись эмоциями.
«Ситуация с «Локомотивом» получилась неприятная. Планирую рассказать об этом в ближайшие дни более подробно. На Суперкубок я нашел билет сам, хотя считаю, что был частью команды, когда она добивалась права сыграть в этом матче. Попросил Миранчуков, они сделали билеты. У меня нет коннекта ни с кем в клубе, потому что в последнем матче сезона получил травму, началось недопонимание. Сейчас я в непростой ситуации: надо 2-3 месяца сидеть без контракта, проходить реабилитацию, лечиться. Поддержки нет, значит, сам разберусь», — отметил Тарасов.
Контракт Дмитрия в «Локомотиве» закончился 30 июня. Многие считают, что футболист поедет играть или в Сочи, или в Самару. Болельщики поддерживают его, как могут. Положительные комментарии в адрес Тарасова оставляют под видеороликом с Суперкубка.
«Дмитрий, спасибо за отданные клубу годы жизни. Особенно в последнем сезоне твои выходы на замену меня впечатлили. Здоровья!», «Тарасова мне жалко. Какая-то мутная история», — отметили комментаторы ролика канала Lokomotiv Geographic.
Но нет худа без добра. Зато сейчас Тарасов наслаждается временем, проведенным с семьей. Как признается футболист, он счастлив в браке с Анастасией Костенко. У них растет замечательная дочь Милана.
стархит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 42.