02 Июня 2024, 01:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Александр Александрович Пороховщиков (1892, Санкт-Петербург — 28 июля 1941, СССР (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. "Выбрала профессию стоматолога, хотя легко могла стать актрисой". (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Актер, драматург, режиссер. Георгий Епифанцев Родился 31 мая 1939 года в Керч (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Из старенького - Доброго тыгыдыку! - И вам ковёр в радость драть. Штота произо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Эшольция.  (Прочитано 712070 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

19 Июля 2017, 23:18
Ответ #60
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

кое-где всходить начали, понятно, что это уже без толку
Милорик,  ты не одинока в этом!   :handshake:  у самой в этом году на балконе в горшке сидят, макушки см на 3-5 показали и всё, ни туда ни сюда...  :happens: Сволочи! :laughy: Но я не отчаиваюсь, ещё часть июля и целый август у них впереди, пусть только попробуют не зацвести в этом году!  :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 23:27 от Gabrielle »


19 Июля 2017, 23:21
Ответ #61
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

picanto, так люблю Ваши темы вкусные...Красотища!   К следующему лету купите еще эшшольцию "яблоневый цвет"
Логви, пришла!!! Светочка, привееет!  :lasso3: Я знала, что не пройдёшь мимо! Тоже чего нам похвастаешь?

19 Июля 2017, 23:24
Ответ #62
Оффлайн

milori

Колючая команда

А вот что было в прошлом году, плакаю прямо


19 Июля 2017, 23:29
Ответ #63
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

А вот что было в прошлом году, плакаю прямо
© "Не реви!"  :cool:  :laughy:  Лен, а они пахнут?

19 Июля 2017, 23:31
Ответ #64
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я не знаю, я такая бестолковая фанатка лилейников, растить растЮ, но не записываю. Если Пиканта позволит, то найду фотки прошлогодних, потому что в этом году  еще не все цвели и цветение  не фонтан, цветы хилые . В прошлом году нашла бордюрный лилейник, куст максимум до колена, цветоносы при регулярной подкормке пускает до самой осени с середины июня...вот он какой
(Изображение удалено из цитаты.)
В смысле "позволит" "не позволит"? :shock:   Я очень люблю когда в моих темах делятся своими растюхами  :bear:


19 Июля 2017, 23:31
Ответ #65
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Я не знаю, я такая бестолковая фанатка лилейников, растить растЮ, но не записываю. Если Пиканта позволит, то найду фотки прошлогодних, потому что в этом году  еще не все цвели и цветение  не фонтан, цветы хилые . В прошлом году нашла бордюрный лилейник, куст максимум до колена, цветоносы при регулярной подкормке пускает до самой осени с середины июня...вот он какой
(Изображение удалено из цитаты.)
Милорик,  ты не одинока в этом!   :handshake:  у самой в этом году на балконе в горшке сидят, макушки см на 3-5 показали и всё, ни туда ни сюда...  :happens: Сволочи! laughy: Но я не отчаиваюсь, ещё часть июля и целый август у них впереди, пусть только попробуют не зацвести в этом году!  :laughy:
Девочки, а мне сейчас соседка по даче предлагает копнуть лилейничков. Вот думаю - приживутся ли? Или лучше в зиму пересаживать?
Читала, что пересадка от соседей лучше всего - растюшкам не нужно привыкать к новому микроклимату и переболевать...

19 Июля 2017, 23:32
Ответ #66
Оффлайн

milori

Колючая команда

© "Не реви!"  :cool:  :laughy:  Лен, а они пахнут?

Эти нет, но есть, которые лилиями пахнут, не такой сильный аромат, как у лилий,  но приятно.



19 Июля 2017, 23:33
Ответ #67
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

А вот что было в прошлом году, плакаю прямо
(Изображение удалено из цитаты.)
Плакаешь от щастя?  :kiss04: (другой причины не видно)


19 Июля 2017, 23:41
Ответ #68
Оффлайн

milori

Колючая команда

Девочки, а мне сейчас соседка по даче предлагает копнуть лилейничков. Вот думаю - приживутся ли? Или лучше в зиму пересаживать?
Читала, что пересадка от соседей лучше всего - растюшкам не нужно привыкать к новому микроклимату и переболевать...

я в зиму ничего не пересаживаю, я по весне все, пускай даже в этот год и не зацветут.
Хвастану и пойду спать :xixixi:

пы.сы. на заднем плане эстетичного сухого вида лежит и рассевается наперстянка
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 23:42 от milori »

19 Июля 2017, 23:44
Ответ #69
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, так люблю Ваши темы вкусные...Красотища!   К следующему лету купите еще эшшольцию "яблоневый цвет"
К следующему году буду скупать всю эшольцию

19 Июля 2017, 23:45
Ответ #70
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

хорошая тема,я тоже начинающий садовод-любитель
Да я тоже начинающий  :xixixi: По большому счету первый год что на даче, что дома именно цветущие  :happens:

19 Июля 2017, 23:46
Ответ #71
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

мне сейчас соседка по даче предлагает копнуть лилейничков. Вот думаю - приживутся ли? Или лучше в зиму пересаживать?
Юлич, дают — бери!  :laughy:

19 Июля 2017, 23:49
Ответ #72
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Девочки, а мне сейчас соседка по даче предлагает копнуть лилейничков. Вот думаю - приживутся ли? Или лучше в зиму пересаживать?
Читала, что пересадка от соседей лучше всего - растюшкам не нужно привыкать к новому микроклимату и переболевать...
Именно щас и приживутся, как по мне. Выкапывать с большим комом земли, посадить в большую ямку. Лето приживаются, зимой уже спят.

19 Июля 2017, 23:49
Ответ #73
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Раздразнили меня опять своей красотой, а вот вам за это чего покажу:  :lovegirl2:


19 Июля 2017, 23:54
Ответ #74
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Кстати, вот, что заметила, почти ни у кого из соседей в этом году не растёт примула!  :happens:



Была в прошлом году ещё белая, но от неё осталось чуть-чуть и нифига..  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4585
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4186
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5089
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5629
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9281
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35