14 Мая 2024, 15:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Сегодня я стала мамой!!!  (Прочитано 8749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2017, 02:27
Ответ #75
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ленусь! Я тебя обожаю! Светлый и добрый человек! Дай Бог всего-всего тебе и твоим близким! Целую в обе щёчки!!!!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


Спасибо, моя хорошая, большое спасибо! :flower3: :lasso:


04 Мая 2017, 09:04
Ответ #76
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Кроночка, с удовольствием поздравляю Вас и дочку с днем ее рождения! Искренне желаю вам всех духовных и жизненных благ. И я считаю, что у вас есть самое главное - любовь и взаимопонимание. С днем рождения Ваше Счастье!


04 Мая 2017, 10:03
Ответ #77
Оффлайн

Венера888

Колючая команда



04 Мая 2017, 10:12
Ответ #78
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Кроночка,пусть у Вас и Ваших близких все будет хорошо!!! :flower3: Я свою дочку тоже родила вопреки

04 Мая 2017, 13:13
Ответ #79
Оффлайн

krona

Колючая команда

Искренне благодарю вас, девчонки, за поздравления и пожелания! Очень тронута таким вниманием!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: