14 Мая 2024, 13:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Тема: Тут возник вопрос: "Зачем нужны мужчины?"  (Прочитано 5807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноября 2016, 14:04
Прочитано 5807 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

3
Тут возник вопрос: "Зачем нужны мужчины?"

Вопрос конечно интересный! Вот как его трактуют некоторые:

"В наше время правит матриархат. Женщины научились управлять автомобилем, коллективом.
Я с каждым днем убеждаюсь, что мужчины отходят на задний план. Потому что большинство из них обленились или спились. Некоторые стали альфонсами, сами того не осознавая.
Ухаживать за девушками не хотят, тем более добиваться. Мужской пол уверен, что дама должна его позвать на свидание сама, там... и попрыгать снова сама. А после не заметно уйти.

Я задумалась, а зачем нужны мужчины? Когда можно купить резиновый агрегат. И использовать его по назначению, к тому же много нынче производят множество секс-игрушек."


Так вот, как бы Вы ответили на этот вопрос?!!


04 Ноября 2016, 14:25
Ответ #1
Оффлайн

Гексля


Если у меня не будет мужчины, на кого я буду обижаться? И кто будет меня утешать? И кто будет во всем виноват, в конце концов?!  :laughy:

04 Ноября 2016, 14:28
Ответ #2
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Если у меня не будет мужчины, на кого я буду обижаться? И кто будет меня утешать? И кто будет во всем виноват, в конце концов?!  :laughy:
Классный ответ!!! :flower3: :lasso:


04 Ноября 2016, 14:33
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Если у меня не будет мужчины, на кого я буду обижаться? И кто будет меня утешать? И кто будет во всем виноват, в конце концов?!  :laughy:
Согласна!!!! :268: :applo2: :kiss04:

04 Ноября 2016, 14:43
Ответ #4
Оффлайн

Гексля




04 Ноября 2016, 14:55
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда

не встречала женщин - сантехников.... O:-) это так, навскидку....

08 Января 2017, 17:45
Ответ #6
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Продам лучший в мире супер-поглотитель мяса, водки и борща.
Имя - Grunger.
p.s. Агрегат натуральный.
 :laughy:

08 Января 2017, 17:48
Ответ #7
Оффлайн

D@-sad


Если достаются пьющие и не желающие ухаживать,то нужно в себе искать причину


08 Января 2017, 17:58
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне нужен партнер, помощник, отец детям и тот, кто мною восхищается - в одном лице

08 Января 2017, 18:10
Ответ #9
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Если достаются пьющие и не желающие ухаживать,то нужно в себе искать причину
Типа, не выпив водки на меня и посмотреть невозможно?  :laughy:

Мне нужен партнер, помощник, отец детям и тот, кто мною восхищается - в одном лице

« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 01:45 от Пиковит »

08 Января 2017, 18:18
Ответ #10
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

А мнея нужен тот, который просто меня любил и старался для меня, а я для него...  ну как то так...

08 Января 2017, 18:35
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Grunger, тут смеяться надо или как? Это Вас жена расколдовала?

08 Января 2017, 21:09
Ответ #12
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Grunger, тут смеяться надо или как? Это Вас жена расколдовала?
Хотите - смейтесь, хотите - плачьте, но за требования..  :bnu:
Мне нужен партнер, помощник, отец детям и тот, кто мною восхищается - в одном лице
..придётся "заплатить".  :laughy:

08 Января 2017, 21:15
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хотите - смейтесь, хотите - плачьте, но за требования..  :bnu:..придётся "заплатить".  :laughy:
Кпкик требования у меня все это бесплатно 20 лет😂
Вы реально не в теме.

08 Января 2017, 21:20
Ответ #14
Онлайн

Сама-по-себе


Сейчас такое время, что никто никому не нужен. Мужчины могут обходиться без женщин, женщины без мужчин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: