Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тут возник вопрос: "Зачем нужны мужчины?"  (Прочитано 5818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Пусть - это я раньше так думала, а сейчас сентиментальная стала. Нежности хочется
Будет!! Обязательно!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Сейчас такое время, что никто никому не нужен. Мужчины могут обходиться без женщин, женщины без мужчин.
В принципе-да...,но мне с мужем как то веселее... :applo2:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А на фига таких к себе подпускают? Сами лезут, а потом жалуются...Ну не верится что все пряма отстой,  нормальных много, просто не все дамы  обладают адекватным зрением.
Мне вообще странно что такие требования прямо - шоб и деньги были, и красавец , и на руках носил, а она такая  какая нить чувырла будет это благосклонно принимать поплёвывая с печки.  А про элементарную любовь и уважение ни слова.Та бред это..
Экуся... :flower3:...Полностью согласна...хочешь чтобы тебя любили,надо уметь в замен тоже что-то давать, а не только требовать...А то он должен и обязан,а я вся такая царевиШна... :xixixi:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Татьяна, спасибо за добрые слова!  :flower3:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
А кто попадался?  :blink:  :bnu:А про какой?  :bnu:


Моральный -романтизма нет ...  :kiss04: Если я не чувствую, что я кому то интересна, нужна или просто меня кто то хочет,все ,туши свет, бросай гранату :hihihihi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пусть - это я раньше так думала, а сейчас сентиментальная стала. Нежности хочется
:flower3:...Просто вы не встретили пока того...единственного...Но он навернякак есть ...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Может в интернете сидят? Где с ними познакомиться? У меня все есть, слава Богу. Нет любви, ласки и заботы
У моей соседки три года назад муж умер...
А она девушка очень спортивная и активная...58 лет,но работает в школе и все соревнования городские-это её фишка...
Через год после смерти мужа познакомилась с дядечкой в инете,недалеко от нас км 700... :xixixi:
Через две недели общения съездила к нему-всё хорошенько рассмотрела... O:-)
Недавно два года отметили-любовь-морковь...глаз радуется смотреть на них...
Симпатичный дядька-поджарый,рукастый...баню уже достроил на даче...
Бизнес свой в наш город перевез-открыл магазин охотничий...
Вот и так бывает...вот и интернет... :applo2:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Потому что большинство из них обленились или спились. Некоторые стали альфонсами, сами того не осознавая.
Ухаживать за девушками не хотят, тем более добиваться. Мужской пол уверен, что дама должна его позвать на свидание сама, там... и попрыгать снова сама. А после не заметно уйти.
как ни странно и таких разбирают O:-) хотя да, такие не нужны


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мужик нужен для души и удовольствия, а если от него проблемы, то, конечно, лучше не связываться.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Пусть - это я раньше так думала, а сейчас сентиментальная стала. Нежности хочется
Как насчёт мужчин по вызову?  :bnu:

Может в интернете сидят? Где с ними познакомиться?
На стадионе, в гараже, в стрип-баре, в beer-баре, на улице в конце концов))

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Даже ники соответствующие берут - Сама-по-себе. 
Смейся-смейся! У самого то жена есть? Я уже во втором браке 10 лет скоро будет как  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуся... :flower3:...Полностью согласна...хочешь чтобы тебя любили,надо уметь в замен тоже что-то давать, а не только требовать...А то он должен и обязан,а я вся такая царевиШна... :xixixi:
Пиявочка , приветик!  :flower3:
Просто мне кажется женщина  и мужчина должны реально оценивать себя в вопросах  выбора половины.
Если человек эгоист, ничо  хорошего ему не светит. Социальное расслоение тоже сейчас актуально.
Особенно умиляют кадры , которые еще толком не пожили , а куча предъяв  и обязательств друг к другу, и  чо поражает  то ...про любовь ни слова.
Да если любишь человека готов для него на всё! А тута пряма нудёж, кто больше заработал, кто больше потратил, кому мусор выносить..
Любовь в основе всего! Она эта любовь со страстями  и срывами башки проходит со временем, но остаётся  другая любовь ,намного сильнее  той безбашенной, я уверена что в идеале так и должно быть у  людей.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Моральный -романтизма нет ...  :kiss04: Если я не чувствую, что я кому то интересна, нужна или просто меня кто то хочет,все ,туши свет, бросай гранату :hihihihi:
Подождите.. дайте хотя бы окоп вырыть..  :laughy:

Я вот не знаю какие ваши годы..
..но с каких пор на этом форуме появились романтики?  :bnu: :rolleyes:

У местного контингента, как я понял, обычно чисто практический и прагматичный подход к делу..  :rolleyes: ..а романтики, мол, сопляки и зелёные юнцы..

Мужик нужен для души и удовольствия, а если от него проблемы, то, конечно, лучше не связываться.
Как говорится, "и в горе, и в радости"..  :rolleyes:
..нет-нет.. please! только в радости!  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Как насчёт мужчин по вызову?  :bnu:
На стадионе, в гараже, в стрип-баре, в beer-баре, на улице в конце концов))
Да везде они! Мне под писсят, но они везде 😂 Если я без мужа, канеш😂

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Ну если секс Вас Женщин с фалоимитатором устраивает то Мы Мужчины пойдем тогда на рыбалку! ) За ребеночком сходит в банк. Кредит или в ипотеку ) А зачем нужны женщины? По-моему женщины утратили свои функции как хранители очага. )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 58.