21 Мая 2024, 00:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 3. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Миссис уксус 4. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. "В 1857 году в феврале месяце, окончив курс в Смольном монастыре, я была привезе (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Поздравляем, на ваш смартфон загружен голосовой крепостной помощник Захар. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Эшольция.  (Прочитано 709073 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Сентября 2017, 18:21
Ответ #1860
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 
Логви, Светик! Как самочувствие?
   :lasso3: спасибо, лежу пока, перестраховываюсь...а руки чешутся высаживать.. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 18:24 от Логви »


21 Сентября 2017, 18:28
Ответ #1861
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда


21 Сентября 2017, 19:44
Ответ #1862
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

    :lasso3: спасибо, лежу пока, перестраховываюсь...а руки чешутся высаживать.. :hihihihi:

Вы еще контрольно полежите, чтоб без рецидивов. Поправляйтесь! :flower3:


21 Сентября 2017, 20:46
Ответ #1863
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Роза4:268: :268: :268: Варенье -компот  варила? Или так ухомячили?  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Весь урожай в двух ладошках поместился. Даже на кухню не заносили, съели. :lol: Это первые сливы на этом дереве.

22 Сентября 2017, 02:31
Ответ #1864
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Вы еще контрольно полежите, чтоб без рецидивов. Поправляйтесь! :flower3:
:kiss5: спасибо!


22 Сентября 2017, 14:23
Ответ #1865
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

а руки чешутся высаживать..
  канеш беги высаживать и главное кверху попой  :bita:...Светик поберегись дорогая моя пожалуйста  :wub: :wub: :lasso3: :kiss04:

22 Сентября 2017, 23:07
Ответ #1866
Оффлайн

Логви

Колючая команда

  канеш беги высаживать и главное кверху попой  :bita:...Светик поберегись дорогая моя пожалуйста  :wub: :wub: :lasso3: :kiss04:
  :lovegirl:  я совсем немного"попой кверху",, и со мной сходил муж, копал он...стыдно признаться, но подумала, что жалко растюхи пропадут, если что со мной...половину высадила... :wub:   а потом лежу..И не знаю, то ли  высадить в землю и то, что для дочки купила,  то ли надеяться, что сама отвезу, то ли мужа послать отвезти...не было у бабы забот-так купилп лилейники и ирисы... :durdom1:

22 Сентября 2017, 23:11
Ответ #1867
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

А мне сегодня тюльпановидную герань привезла подружка. Маленькая пока, не очень взрачная, но надеюсь порадует.


22 Сентября 2017, 23:14
Ответ #1868
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Роза4, здорово! Весной она каааак заколрсится! Главное - прищипывать врвремя

22 Сентября 2017, 23:15
Ответ #1869
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

  :lovegirl:  я совсем немного"попой кверху",, и со мной сходил муж, копал он...стыдно признаться, но подумала, что жалко растюхи пропадут, если что со мной...половину высадила... :wub:   а потом лежу..И не знаю, то ли  высадить в землю и то, что для дочки купила,  то ли надеяться, что сама отвезу, то ли мужа послать отвезти...не было у бабы забот-так купилп лилейники и ирисы... :durdom1:
Ну да, цветы важнее здоровья! Берегите себя, иначе кто следующее лето будет за ними ухаживать?

22 Сентября 2017, 23:49
Ответ #1870
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

  :lovegirl:  я совсем немного"попой кверху",, и со мной сходил муж, копал он...стыдно признаться, но подумала, что жалко растюхи пропадут, если что со мной...половину высадила... :wub:   а потом лежу..И не знаю, то ли  высадить в землю и то, что для дочки купила,  то ли надеяться, что сама отвезу, то ли мужа послать отвезти...не было у бабы забот-так купилп лилейники и ирисы... :durdom1:
вот убила бы тебя  :bita:...Светик не дури пожалуйста и отлежись  :lasso3: :lasso3:..обещали тёплую осень  :)8   сама отлежишься и поедешь посадишь  O:-)..

22 Сентября 2017, 23:50
Ответ #1871
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Логви,  повторяемся

23 Сентября 2017, 02:44
Ответ #1872
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :kiss5: :kiss5: :kiss5: спасибо, мои хорошие!   я таблетки исправно глотаю...и по лестнице потихонечку поднималась, отдыхала...я осторожненько...а погода такая хорошая, посидела на лавочке, даже приободрилась. а лежать надоело, и писать на ноуте неудобно..  Погоду надо ловить, ведь сентябрь-то кончается... :autumnleaves:

23 Сентября 2017, 11:47
Ответ #1873
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Погоду надо ловить, ведь сентябрь-то кончается...
Наш ЧЕЛОВЕК !!!  :lasso: :kiss04:

23 Сентября 2017, 18:53
Ответ #1874
Оффлайн

Логви

Колючая команда

девочки, Оля нашлась!     "Аааааа, Светочка!!! Привет привет привет дорогая!!!!)))))) Огромный там всем привет, я очень соскучилась!!!! Нифига ты сыщик! Как меня тут нашла?!)))
Да с Колючкой какая-то хренотень. Антивирусник поставил сайт на карантин, с планшетом такая же ерунда, система кричит, что сайт распространяет вредоносные файлы... Да и пароль потеряла и не помню на какую почту регилась.
Сейчас сессия, и работы очень много, сплю по 2-3 часа.. Какие новости, как вы там?)))"
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2017, 19:16 от Логви »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 3642
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3692
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 4609
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5146
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 8349
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35