19 Мая 2024, 08:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Dani
7. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко 10. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 12. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Тема: Василисы прекрасные и домашние бегемотики - мужики выбирают вторых  (Прочитано 3531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2017, 20:43
Ответ #15
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Могу уверить, что стройняшки тож умеют хорошо готовить, стирать и рожают детей) лишний вес не беда, но и не повод для гордости. Хорошая семья - повод, а она от веса супругов не зависит)


25 Августа 2017, 20:47
Ответ #16
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

Могу уверить, что стройняшки тож умеют хорошо готовить, стирать и рожают детей) лишний вес не беда, но и не повод для гордости. Хорошая семья - повод, а она от веса супругов не зависит)
Истину глаголите! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

25 Августа 2017, 20:48
Ответ #17
Онлайн

Юлич

Колючая команда

А почему "бегемотиха" должна быть "с грязными волосинками" и она обязательно должна быть глупой? Той с которой и поговорить не о чем и секс с неё сплошная мука? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это не так. Габариты никак не влияют на другие качества. Огромное количество опрятных, вкусно пахнущих "пышечек" с отличным чувством юмора, сексуальных, весёлых, добрых, жизнерадостных. И точно так же полно "стройняшек" вонючих злых грымз O:-) O:-) O:-) Всё зависит от человека, а не от размера его талии.
:268: У меня два примера знакомых - "бегемотики" даже не в квадрате, а в кубе! У обеих довольно поджарые, симпатичные и неплохо зарабатывающие мужья, но самое главное - буквально ловящие каждое слово своих "бегемотих"! Одну из них муж взял в жены в 34 с двумя детьми и беременной третьим в свою квартиру, подарил машину. (Первый её муж погиб). Сейчас им по 47, уже внуков воспитывают. В обеих женщинах океан обаяния и искрометного, добродушного юмора!


25 Августа 2017, 20:57
Ответ #18
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

:268: У меня два примера знакомых - "бегемотики" даже не в квадрате, а в кубе! У обеих довольно поджарые, симпатичные и неплохо зарабатывающие мужья, но самое главное - буквально ловящие каждое слово своих "бегемотих"! Одну из них муж взял в жены в 34 с двумя детьми и беременной третьим в свою квартиру, подарил машину. (Первый её муж погиб). Сейчас им по 47, уже внуков воспитывают. В обеих женщинах океан обаяния и искрометного, добродушного юмора!
Вот у меня тоже масса примеров обаятельных "бегемотих" . И мужья их боготворят и комплиментами от других мужчин не обижены :flower3: :hihihihi:
Мне кажется нападки на не стройняшек это какая то реклама - идите в фитнес клубы, покупайте банки для похудения. а иначе не будет вам счастья :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Все люди разные. Я конечно не одобряю когда человек становится ленивым обжорой и от этого кабанеет. Но когда это просто генетика? Ведь сколько толстушек просто гиперактивны - работа, дом, сад , ни минуты ленивого пожирания вредной еды и всё равно полненькие. Тут уж кому как повезло. А изнурять себя голодом, ушивать желудок, изнурять тренажёрами... - оно того стоит? :(

25 Августа 2017, 21:07
Ответ #19
Онлайн

Роза4

Колючая команда

И у меня лучшая подружка - бегемотик, но сколько в ней энергии, обаяния, живости! И мужским вниманием никогда не обделена, и прическа у неё и парфюм, с одеждой проблемы, но находит наряды для себя и выглядит достойно. Не по кг судят человека  O:-)


25 Августа 2017, 21:13
Ответ #20
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Вот у меня тоже масса примеров обаятельных "бегемотих" . И мужья их боготворят и комплиментами от других мужчин не обижены :flower3: :hihihihi:
Мне кажется нападки на не стройняшек это какая то реклама - идите в фитнес клубы, покупайте банки для похудения. а иначе не будет вам счастья :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Все люди разные. Я конечно не одобряю когда человек становится ленивым обжорой и от этого кабанеет. Но когда это просто генетика? Ведь сколько толстушек просто гиперактивны - работа, дом, сад , ни минуты ленивого пожирания вредной еды и всё равно полненькие. Тут уж кому как повезло. А изнурять себя голодом, ушивать желудок, изнурять тренажёрами... - оно того стоит? :(
Вот именно, что не всегда лишний вес = лень и запущенность.
Меня эта тема заволновала после рождения младшей дочери в 38 лет. Я всегда при росте 170 весила 50-52 кг. После последней беременности произошел гормональный сбой, я конечно не бегемотик, но теперешние 65 для меня непривычно. Раньше дочь- подросток тырила мои футболки 42-44 размера, а теперь пришлось закупать весь гардероб на 2 размера больше. И на работе постоянно в движении, и дача, и прогулки с маленькой, но от физиологии не уйдешь.
Кстати, у обеих женщин, про которых я писала, очень красивые лица - прямо кукольные)

25 Августа 2017, 21:25
Ответ #21
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Вот именно, что не всегда лишний вес = лень и запущенность.
Меня эта тема заволновала после рождения младшей дочери в 38 лет. Я всегда при росте 170 весила 50-52 кг. После последней беременности произошел гормональный сбой, я конечно не бегемотик, но теперешние 65 для меня непривычно. Раньше дочь- подросток тырила мои футболки 42-44 размера, а теперь пришлось закупать весь гардероб на 2 размера больше. И на работе постоянно в движении, и дача, и прогулки с маленькой, но от физиологии не уйдешь.
Кстати, у обеих женщин, про которых я писала, очень красивые лица - прямо кукольные)
Меня лично эта тема не особенно задевает. До 52 я была достаточно стройной , ну просто повезло :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ела всё что нравилось и о талии не заботилась - была, да и сейчас ещё есть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сейчас поправилась и понимаю почему. Хочется конечно сбросить, но на дикие жертвы идти ради этого не собираюсь.
Но вот пример обаятельных толстушек никогда не давал мне чувствовать какое то превосходство над ними. Я давным давно поняла что счастье не в отсутствии избыточного веса O:-) O:-) O:-)

25 Августа 2017, 21:28
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Тема зашла в тупик  :xixixi: В топике ясно написано о бегемотихе неухоженной,с грязными,тремя волосинками,но с кучей пирожков  :happens:


25 Августа 2017, 21:32
Ответ #23
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Тема зашла в тупик  :xixixi: В топике ясно написано о бегемотихе неухоженной,с грязными,тремя волосинками,но с кучей пирожков  :happens:
Да просто потому что автор темы предвзят. Не все толстушки с грязными волосами, а вернее "три грязные волосинки" не зависят отвеса O:-) O:-) O:-)

25 Августа 2017, 21:36
Ответ #24
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

изменяют стройным женам и мужчины у которых нет недостатка во внимании,я всегда Арни вспоминаю
жена-
любовница и мать сына вне брака-

25 Августа 2017, 21:39
Ответ #25
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

А у меня другой вопрос, автор пишет- нафига за собой ухаживать, если мужикам нравятся "бегемоты ". Лично я для себя делаю маникюр\педикюр,  голову крашу. Пофиг мне, кому это понравится или нет.

25 Августа 2017, 21:40
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

изменяют стройным женам и мужчины у которых нет недостатка во внимании,я всегда Арни вспоминаю
жена-(Изображение удалено из цитаты.)
любовница и мать сына вне брака-(Изображение удалено из цитаты.)
Он явно извращенец  :xixixi:

25 Августа 2017, 21:41
Ответ #27
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А у меня другой вопрос, автор пишет- нафига за собой ухаживать, если мужикам нравятся "бегемоты ". Лично я для себя делаю маникюр\педикюр,  голову крашу. Пофиг мне, кому это понравится или нет.
Ну автор наверняка не маникюр - педикюр имеет в виду, а липосакцию, резиновые сиси и надувные губья :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

25 Августа 2017, 21:41
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А у меня другой вопрос, автор пишет- нафига за собой ухаживать, если мужикам нравятся "бегемоты ". Лично я для себя делаю маникюр\педикюр,  голову крашу. Пофиг мне, кому это понравится или нет.
:268: :268: :268: Себе надо нравиться в первую очередь!

25 Августа 2017, 21:42
Ответ #29
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Да, был у нас сосед. Жена , 2 дочери, если бы не знала, их семью, ещё ладно. Но, бл, до сих пор не понимаю его выбора любовницы. Почти как Арни( дЭбил)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 00:49
от Валентина
Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 08:34
от Dante
Мать, помноженная на ноль

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 407
Последний ответ Вчера в 22:13
от Мария Петрова
У моего отца есть другая семья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 466
Последний ответ Вчера в 18:12
от germania
Мама сказала надеть

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 517
Последний ответ Вчера в 17:57
от blonda9