Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 2. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от Ведь Ма 3. Максим Фадеев. С тяжелым сердцем наблюдаю последние несколько дней за новостями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Честно 4. Бушина. Пропустили все новогодние каникулы , елки и горки ))) (Дом 2 новости) от Тань 5. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от Амиша 6. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Вот оно мне было надо? (Колючие хозяюшки и дачницы) от Rubi 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 9. Как назовём? (В мире животных) от Romashka17 10. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 11. Не, нас не догонишь!84% россиян уверены, что Россию боится весь мир (Важные новости и события) от Старая маразматичка 12. Танец со светодиодными поями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene

Василисы прекрасные и домашние бегемотики - мужики выбирают вторых  (Прочитано 2086 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
16

Василисы прекрасные и домашние бегемотики - мужики выбирают вторых
Я занимаюсь съемкой видео выписки из роддома. Чего я только не насмотрелась, откровенные бегемотихи и крокодилы выходят замуж, рожают, их мужья машины им дарят. Неужели значение внешности так сильно преувеличено? Зачем тогда все эти салоны и силиконы? Запишусь, пожалуй, в крокодилы

Как мужчины живут с откровенно непривлекательными женщинами? Я думаю каждый встречал такие парочки, где женщина откровенно страшна, безобразно полна, неинтересна, как мужчины живут с такими? Иногда просто диву даешься, ведь это каждый день с ней жить, спать, видеть ее лицо... А мужчины их любят, целуют, на руках носят.

А тут стараешься, ухаживаешь за собой, в зал ходишь потеешь, а мужика нормального днем с огнем не найти, попадаются или альфонсы или маменькины сынки. Ну где справедливость?"""@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хороший вопрос у девушки, мне тоже интересно: для кого большая часть наших дев наводит красоту в режиме 24/7 , если нашим мужикам это не нужно? Мне даже иногда кажется, что они шарахаются от таких ухоженных красавиц, и не знают на какой козе к ним подъехать.

Задала этот вопрос одной знакомой, которая полностью подходит под описание бегемотокрокодила. Она не работает, двое детей, в свои 28 похожа на тетку с вечно грязными тремя волосинками, но в семье у нее вечно гора свежеиспеченных пирожков, а мужа поглажены даже шнурки.

Вот, что она ответила: Да потому что у нас любая стройная пигалица с более-менее правильными чертами лица уже считает себя красавицей и ей подавай квартиры, машины, бизнес. За плитой/стиркой они себя тоже не видят- не для того росли. Только скандалы закатывать и умеют. Мужик похлопает-похлопает глазами, да и пойдёт к тем, кого вы так презрительно называете бегемотами и крокодилами. Да, не куколки, но зато не надо устраиваться на вторую работу, на столе всегда горячий ужин, а в семье мир и покой. Только очень глупый мужик променяет все это на красивые глаза и упругую задницу."""

И вроде понимаю, что ее бомбит от моего рассказа и вопроса, но с другой стороны, может она права?

Из сети

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Неправда.. мужчина . не будет долго жить с той которая как . прислуга.. ему скучно просто.. станет.. Мужчина любит.. трешь.. драйв и ласку.. вот если этот коктейль смешать в правильный пропорциях.. то ты хоть крокодил хоть мадддона. с  журнала.. ему безразницы.. для него главное эмоции.

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Живут с бегемотокрокодилами, а в любовницах  ухоженные стройняхи. (Если есть лавЭ)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Живут с бегемотокрокодилами, а в любовницах  ухоженные стройняхи. (Если есть лавЭ)
Некоторые сразу живут с ухоженными стройняшками  :xixixi:

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Герой
анекдот в тему)
Кощей перепил , наутро башка раскалывается , а похмелица нечем , всех кикимор обзвонил , Лешему позвонил-у всех голяк ) звонит Бабе Яге , та пообещала Кощее опохмелить в обмен на услуги интимного характера ) Кощей было думал отказаться , голова трещит ...кароч , крикнул в трубку :" Бабка , бегууу" . Выглядывает Яга в окошко избушки , смотрит Кощей бежит по полю и падает , бежит и падает.... добежал до бабуси , опохмелился , она и спрашивает его :" Кощеюшка , а ты чего падал-то ?"  , " Да я ж как вспомню про опохмелку-бегу , а как вспомню что потом тея "любить"  надо - в обморок падаю "
так и мужья бегемотиц

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Я выходила замуж 72 кг при росте 165 см Муж никогда не изменял и в буквальном смысле носил на руках.

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
Такие статьи пишут кто? Г.... А мы счастливы,  хоть и с лишними кг.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Любовь и всё..... И неважно бегемотиха или стройняшка.  А вот если любви нет, то мужчина всегда выберет хозяйственную , верную и порядочную. - в жёны, пусть она будет даже бегемотихой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот по углам можно и стройняшек иметь - на разок :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Благо мукл сейчас великое множество :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Rubi

• Герой
Это бегемоты так себя успокаивают?  :D :D :D

Онлайн Rubi

• Герой
анекдот в тему)
Кощей перепил , наутро башка раскалывается , а похмелица нечем , всех кикимор обзвонил , Лешему позвонил-у всех голяк ) звонит Бабе Яге , та пообещала Кощее опохмелить в обмен на услуги интимного характера ) Кощей было думал отказаться , голова трещит ...кароч , крикнул в трубку :" Бабка , бегууу" . Выглядывает Яга в окошко избушки , смотрит Кощей бежит по полю и падает , бежит и падает.... добежал до бабуси , опохмелился , она и спрашивает его :" Кощеюшка , а ты чего падал-то ?"  , " Да я ж как вспомню про опохмелку-бегу , а как вспомню что потом тея "любить"  надо - в обморок падаю "
так и мужья бегемотиц
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
:applo2: но и вкусный ужин с хорошим сЭкасом  :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Это бегемоты так себя успокаивают?  :D :D :D
Да нет :hihihihi: Это правда жизни. Иначе ни одна "бегемотиха" не имела бы счастливой семьи O:-) O:-) O:-) И вот как раз муклы себя успокаивают - что резиновые сиси и накачанный свисток - билет в счастливое будущее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Rubi

• Герой
Да нет :hihihihi: Это правда жизни. Иначе ни одна "бегемотиха" не имела бы счастливой семьи O:-) O:-) O:-) И вот как раз муклы себя успокаивают - что резиновые сиси и накачанный свисток - билет в счастливое будущее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мне кажется мужчинам одной жратвы мало будет  :xixixi: Если бегемотиха с грязными тремя волосинками,кормит и кормит своего мужика,тут взвыть можно  :xixixi:
Если-бы я была мужиком,то точно взвыла-бы  :xixixi: Это не жизнь,а сплошной фильм ужасов  :happens:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется мужчинам одной жратвы мало будет  :xixixi: Если бегемотиха с грязными тремя волосинками,кормит и кормит своего мужика,тут взвыть можно  :xixixi:
Если-бы я была мужиком,то точно взвыла-бы  :xixixi: Это не жизнь,а сплошной фильм ужасов  :happens:
А почему "бегемотиха" должна быть "с грязными волосинками" и она обязательно должна быть глупой? Той с которой и поговорить не о чем и секс с неё сплошная мука? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это не так. Габариты никак не влияют на другие качества. Огромное количество опрятных, вкусно пахнущих "пышечек" с отличным чувством юмора, сексуальных, весёлых, добрых, жизнерадостных. И точно так же полно "стройняшек" вонючих злых грымз O:-) O:-) O:-) Всё зависит от человека, а не от размера его талии.

Онлайн Rubi

• Герой
А почему "бегемотиха" должна быть "с грязными волосинками" и она обязательно должна быть глупой? Той с которой и поговорить не о чем и секс с неё сплошная мука? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это не так. Габариты никак не влияют на другие качества. Огромное количество опрятных, вкусно пахнущих "пышечек" с отличным чувством юмора, сексуальных, весёлых, добрых, жизнерадостных. И точно так же полно "стройняшек" вонючих злых грымз O:-) O:-) O:-) Всё зависит от человека, а не от размера его талии.
В топике так написано  :happens:

Задала этот вопрос одной знакомой, которая полностью подходит под описание бегемотокрокодила. Она не работает, двое детей, в свои 28 похожа на тетку с вечно грязными тремя волосинками, но в семье у нее вечно гора свежеиспеченных пирожков, а мужа поглажены даже шнурки.
Кому нужны эти пирожки и глаженные шнурки?  :xixixi:

В Европе мужики покрасивее

Автор elena5

Последний ответ 31 Декабрь 2017, 15:24
от D@-sad
Ответов: 31
Просмотров: 1376
О том, как мужики пару цифр перепутали

Автор Крохаминипут

Последний ответ 31 Октябрь 2017, 23:09
от Крохаминипут
Ответов: 3
Просмотров: 761
Мужики, вы чем думаете?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 22 Июнь 2017, 20:17
от picanto
Ответов: 7
Просмотров: 1295
Мужики, правда, знакомо?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 23 Июнь 2017, 10:30
от Эва
Ответов: 23
Просмотров: 1238
Кто хочет замуж - кастинг! Мужики не умрите от зависти

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Март 2017, 22:03
от разумова
Ответов: 13
Просмотров: 827

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 67.