12 Мая 2024, 09:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: Из биографии одной очень красивой и умной писательницы и её такой же дочери  (Прочитано 4032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2020, 12:24
Ответ #45
Оффлайн

glasha

Колючая команда

glasha,   :kiss5: Я старалась. Может быть, они меня возьмут литературным негром? Я и биографию могу красивенько, и ошибки в их тексте исправлять, и даже с Сасулей английским позаниматься.
Ещё как возьмут! :laughy: только платить обдолбаЖкам нечем! O:-)
Ой! Капец сложно продираться сквозь их брехню. Дедов точно всего двое?
Я уже сомневаюсь! :laughy:


20 Ноября 2020, 12:25
Ответ #46
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Так там получается два папы-деда! :laughy: один военный инженер ...( в закрытой организации) а второй вроде тот который содержит обдолбажек... одевает и обувает их! :neponimay: :laughy:
А который в море ушёл,а Лена в Тюмень вернулась и Элю родила  :neponimay: а папа-вертолёт,которому Эля рукой махала и орала дурниной "это мой папа"... :facepalm: :laughy:

20 Ноября 2020, 12:26
Ответ #47
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Все правда от первого до последнего слова!я снова в расстройстве от зависти,день насмарку! :flower3:


20 Ноября 2020, 12:29
Ответ #48
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Все правда от первого до последнего слова!я снова в расстройстве от зависти,день насмарку! :flower3:
Так вас, тёток! А то повадились парафинить достойнейшую семью. Копите теперь она новые зубы  :bnu:

20 Ноября 2020, 12:31
Ответ #49
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Да уж теперь и не накопить,со старыми доживать будем,чего уж нам старухам некрасивым! :xixixi:


20 Ноября 2020, 12:46
Ответ #50
Онлайн

Виктория А

Колючая команда

Пл, они как в анекдоте  на свет лезут!))) Я их сосчитать не могу. Это пятеро уже? Мне ж о них писать, а я количество не отдупляю. 
Вспомнилось...
  В конце 20-х Татьяна Пельтцер познакомилась с немецким коммунистом и философом Гансом Тейблером, приехавшим в Москву учиться в Школе Коминтерна. В 1927 году она вышла за него замуж, а в 1930 году супруги переехали в Германию. Там Татьяна по ходатайству мужа вступила в Коммунистическую партию Германии и устроилась машинисткой в Советское торговое представительство. Там в пивной слушала выступление Гитлера. Уже совсем скоро мужа Пельцер, члена Коминтерна, коммуниста, Гитлер бросил в концлагерь, а Татьяна Ивановна уехала в Россию.
  Много лет спустя Ольга Аросева, Галина Волчек и Татьяна Пельтцер, которой было уже за 70, отдыхали в Карловых Варах. И на встречу к Пельтцер приехал ее бывший супруг. Они не виделись много лет, у каждого своя жизнь, но встретившись, ходили, взявшись за руки, не расставаясь ни днем, ни ночью.
  И вот, когда дружная компания расположилась под тентами летнего кафе, Волчек, глядя на эту волшебную пару, задумчиво сказала: "Какая же  божье создание :swearing: , этот Гитлер, какую любовь разрушил..."
  На что бывший член Коминтерна, узник концлагеря, жертва нацизма и муж Татьяны Ивановны Пельтцер Ганс Тейблер заметил: "Да, конечно, Гитлер был очень нехороший человек, на нем много грехов, но в нашей разлуке он не виноват. Я у Танечки нечаянно обнаружил в кармане фартука любовную записку от моего лучшего друга..."
  Пауза. Аросева: "Танька! Так ты, выходит, б..дь, а не жертва нацизма?!"

Аленка! Так ты, выходит, блидуша, а не гордая свободолюбивая женщина?

20 Ноября 2020, 12:53
Ответ #51
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


20 Ноября 2020, 12:56
Ответ #52
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вспомнилось...
  В конце 20-х Татьяна Пельтцер познакомилась с немецким коммунистом и философом Гансом Тейблером, приехавшим в Москву учиться в Школе Коминтерна. В 1927 году она вышла за него замуж, а в 1930 году супруги переехали в Германию. Там Татьяна по ходатайству мужа вступила в Коммунистическую партию Германии и устроилась машинисткой в Советское торговое представительство. Там в пивной слушала выступление Гитлера. Уже совсем скоро мужа Пельцер, члена Коминтерна, коммуниста, Гитлер бросил в концлагерь, а Татьяна Ивановна уехала в Россию.
  Много лет спустя Ольга Аросева, Галина Волчек и Татьяна Пельтцер, которой было уже за 70, отдыхали в Карловых Варах. И на встречу к Пельтцер приехал ее бывший супруг. Они не виделись много лет, у каждого своя жизнь, но встретившись, ходили, взявшись за руки, не расставаясь ни днем, ни ночью.
  И вот, когда дружная компания расположилась под тентами летнего кафе, Волчек, глядя на эту волшебную пару, задумчиво сказала: "Какая же  божье создание :swearing: , этот Гитлер, какую любовь разрушил..."
  На что бывший член Коминтерна, узник концлагеря, жертва нацизма и муж Татьяны Ивановны Пельтцер Ганс Тейблер заметил: "Да, конечно, Гитлер был очень нехороший человек, на нем много грехов, но в нашей разлуке он не виноват. Я у Танечки нечаянно обнаружил в кармане фартука любовную записку от моего лучшего друга..."
  Пауза. Аросева: "Танька! Так ты, выходит, б..дь, а не жертва нацизма?!"

Аленка! Так ты, выходит, блидуша, а не гордая свободолюбивая женщина?
Ну не с Пельтцер Алёнку сравнивать, нет-нет!
Про мужа немца знала, эту историю нет, спасибо  :flower3:
Наша-то жертва Перестройки, вот  :bnu:


20 Ноября 2020, 12:56
Ответ #53
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


20 Ноября 2020, 13:04
Ответ #54
Оффлайн

glasha

Колючая команда

А который в море ушёл,а Лена в Тюмень вернулась и Элю родила  :neponimay: а папа-вертолёт,которому Эля рукой махала и орала дурниной "это мой папа"... :facepalm: :laughy:
Что-то мне подсказывает.... что пап-дедов до х****ера у ВытрирОтовнЫ! Похоже сама боцман нИ в курсе от кого родила! O:-) :laughy: :laughy:

20 Ноября 2020, 13:13
Ответ #55
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Что-то мне подсказывает.... что пап-дедов до х****ера у ВытрирОтовнЫ! Похоже сама боцман нИ в курсе от кого родила! O:-) :laughy: :laughy:
Но ведь нашёлся же один самый благородный,который маленькую дружную семью себе (по Элиным словам) на шею посадил... O:-) :xixixi:

20 Ноября 2020, 13:20
Ответ #56
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хоть бы одним глазком глянуть на эдакое сокровище. Вот же счастье выпало Еленычу,  Элинычу и Сасуле.

20 Ноября 2020, 13:25
Ответ #57
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Хоть бы одним глазком глянуть на эдакое сокровище. Вот же счастье выпало Еленычу,  Элинычу и Сасуле.
Потому и скрывают,вдруг кто-то увидев позарится... :bnu:

20 Ноября 2020, 13:27
Ответ #58
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


20 Ноября 2020, 13:34
Ответ #59
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Да кто посмеет?! У Еленыча?!
Да...это я неподумавши... :xixixi: а тогда почему скрывают,сильно медийный штоли  :neponimay:  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: