Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Из биографии одной очень красивой и умной писательницы и её такой же дочери  (Прочитано 4040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833674
собака-кусака, как всегда очень хорошо  :268: :applo2: :flower3:
Но всё же я щитаю тема отца-деда не раскрыта,которого сначала Эля ни разу не видела,а потом сильно благодарила и маму тоже, за необыкновенное своё образование,полученное в лучших заведениях родины и за её пределами и который теперь содержит как настоящий мужчина разбирающийся в тряпках,всю маленькую дружную семью...:bnu:

Так там получается два папы-деда! :laughy: один военный инженер ...( в закрытой организации) а второй вроде тот который содержит обдолбажек... одевает и обувает их! :neponimay: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
собака-кусака:268: :applo2:  :laughy: :laughy: :laughy: так классненько описала нИкчемную жизнь обдолбажек.... :laughy: как Шулечка будет доволен! :laughy: O:-)
glasha,   :kiss5: Я старалась. Может быть, они меня возьмут литературным негром? Я и биографию могу красивенько, и ошибки в их тексте исправлять, и даже с Сасулей английским позаниматься.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Так там получается два папы-деда! :laughy: один военный инженер ...( в закрытой организации) а второй вроде тот который содержит обдолбажек... одевает и обувает их! :neponimay: :laughy:
Ой! Капец сложно продираться сквозь их брехню. Дедов точно всего двое?


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25243
  • Имя: Мария
  • Карма: 153080
Ой! Капец сложно продираться сквозь их брехню. Дедов точно всего двое?
Ещё есть  с глазами, как у Хаски, потом папа-вертолёт и главный по нефти.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Открытые до неприличия  :xixixi: Спасибо, собака-кусака, повеселилась.  :flower3:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123172

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764302

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Ещё есть  с глазами, как у Хаски, потом папа-вертолёт и главный по нефти.
Пл, они как в анекдоте  на свет лезут!))) Я их сосчитать не могу. Это пятеро уже? Мне ж о них писать, а я количество не отдупляю. 


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Открытые до неприличия  :xixixi: Спасибо, собака-кусака, повеселилась.  :flower3:
Роза4:165:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Карма: 26407
Прикольно вы их враки так компактненько изложили))) :165:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
собака-кусака, :165: вот это житие! :268: :268: :applo2: :applo2: :D :D :D :D :D :D
Да-с,  всем бы так жить! Но не все могут  себе позволить. 

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 120741
Может быть, они меня возьмут литературным негром? Я и биографию могу красивенько, и ошибки в их тексте исправлять, и даже с Сасулей английским позаниматься.
Просись в команду их библиографов - наверняка, и такая у них есть  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Прикольно вы их враки так компактненько изложили))) :165:
Это синопсис для романа)) Но писать начну, если договоримся с Еленычем и Элинычем насчёт гонорара))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Просись в команду их библиографов - наверняка, и такая у них есть  :flower3:
Нафиг команду, одна справлюсь))) Если платить нормально будут, я им не Дёмина)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.