Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Пресытилась огородами, лучше петь»: преклонит ли Лолита колени ради сцены? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от irinka5 5. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha 6. Меньшова возвращается на ТВ: какую передачу запустит, почему уходила (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Сотрудник МЧС умер при подъёме тяжестей на спортивном фестивале в Тюмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Колюченский инстаграм))  (Прочитано 11948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61787
 :flower3: :flower3: :flower3:
мне завтрак понравился.. клубнички хоцца...всё остальное не проблема..  :slyuni: :slyuni: :slyuni:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Алексей, спасибо за экскурсию! Мы подумываем со следующего года зимовать в Египте. Очень нужная для меня информация :flower3:  Сейчас сижу на форумах, изучаю предмет)))
очень хорошая идея)) мне тут реально нравится))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Пыльно кажется так... :xixixi:
да)) тут же пустыня)) ветер все время песок несет)) и не просто песок как речной, а он тут темный какой то))


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
Спасиб)интересненько) достала свой фейковый профиль и подписалась  :xixixi:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44295
Подписалась  :268: Йогурт понравился и рыбный рынок  :applo2:
И я.. буду следить за новыми фото


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36491
  • Имя: Наталия
С удовольствием посмотрела! Спасибо за экскурсию, жду продрлжения  :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Алексей, банка с непонятным содержимым это сера))) sulfur по латыни)))

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
Алексей, спасибо большое. Люблю рассматривать фото , как люди живут, что там и как. Я тоже буду ждать продолжения ...


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Будем подсмотреть!  :laughy: :268:
Ждём-с тематических экскурсий :bnu:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73197
  • Имя: Татьяна
А меня заинтересовала подписчик с ником хобби и творчество на страничке Алексея. Я тоже подписалась. И на хобби с творчеством заодно... Кто это из наших, отзовитесь это круто...
Шеф, фотки и видео ваши посмотрела, интересно очень.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Сильно не хватило зелени. было ощущение, что все это только что построили, и благоустройством сейчас быстро займутся. У нас бы власти уже бошку оторвали, где ландшафт?! А тут никого даже с лопатой и тракторком не видать.  Так везде?

Везде! Ощущение вечной стройки никогда не покинет, ибо она там и есть вечная. Понемногу чего-то (домики-коттеджи) строят, грубо говоря - на песке. Мусор частенько рядом и закапывают (на пустырях-задворках). Много строений недостроев брошенных. Особенно на окраинах. В центре еще худо-бедно приличненько. Хотя можно свернуть с асфальтированной улицы в переулок и дальше грунт-песок, мусор и т.п. Зелени мало, она в основном в более-менее благоустроенных кварталах и то не везде. Ибо нужно поливать постоянно. Тем более что Хургада по большей части - город-вахта. Постоянных жителей там мало. Во всяком случае, так рассказывают и гиды и персонал, там работающий в туризме.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
Интересно и очень познавательно)))))) Спасибо за красочные фото. Съездить было бы здорово........но боюсь почему-то после всех событий. Как там вообще относятся к русским людям, возможно конечно как и ко всем туристам......но блин доверия нет почему-то

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
в России лучше :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
Клубника, мандарины, завтрак, рыбный рынок  :slyuni: :slyuni: :slyuni:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
А чего у них и коты, и собаки рыжие? Других мало?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 63.