Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 4. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Ника82 5. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 8. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 10. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 11. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас...

Как я представляю будущее Эли-Али в идеале. (о, стих получился).  (Прочитано 16206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
А скорее всего они повторят жизнь своих матерей- Элина останется одиночкой с дочкой, а Алиана родит еще дочку и сделает тоже самое, вот такое грустное семейное клише..
А ведь и правда .И Гобозов будет типа армянина Артура неплохим отцом.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Олихаргов совсем за эдийотов принимаете  :xixixi:
Есть извращенцы, которые гоняются за медийными( ну или пару раз мелькнувшими в зомбоящике) чудными персонажами. У которых навязчивая идея- пометить (поиметь) лицо,  увиденное   миллионами.
Но это же всё ненадолго.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А ведь и правда .И Гобозов будет типа армянина Артура неплохим отцом.
Ну Артур хоть хозяин надежный, не от пуза, но все же кормит свою семью, от Габоза того же вряд ли дождаться можно, а вот при удобном случае он с удовольствием сквозанёт к более выгодной даме..


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А ведь и правда .И Гобозов будет типа армянина Артура неплохим отцом.
У армянина Асратяна неплохая жена. Вы видите достойную женщину, которая польстится на прошаренного блудливого оленя  из телепритона?

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13559
  • Имя: Елена
  • Карма: 123149
Обе стоят друг друга, хоть и по разному.


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Олихаргов совсем за эдийотов принимаете  :xixixi:
Есть извращенцы, которые гоняются за медийными( ну или пару раз мелькнувшими в зомбоящике) чудными персонажами. У которых навязчивая идея- пометить (поиметь) лицо,  увиденное   миллионами.
Но это же всё ненадолго.
Ну тут народный эпос приврал, в жизни богатые дураки встречаются не чаще бенгальских тигров-альбиносов, так что надеяться на них не приходится..

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Гобоз типА осетин типА армянина))) повеселило)

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Гобоз типА осетин типА армянина))) повеселило)
Ну Габозов мордовский осетин, ну или осетинский мордвин, хотя все тонкости может знать только баба Оля, а она свято хранит свою тайну, видимо не хочет огорчать Роберта-старшего..


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13559
  • Имя: Елена
  • Карма: 123149
Сапля, конечно, мудло, но думаю, что Альянка так с ним и будет. А весь этот показной кобеляж - фуфло очередное. Робика любит, общением с женой явно не гнушается. Нагуляется она, возможно, обабится, дома сядет телик смотреть, а так-то мы можем только предполагать, а там хз, что у них. А Элька на показушные полугопницкие картинки так жизнь и потратит.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Сапля, конечно, мудло, но думаю, что Альянка так с ним и будет. А весь этот показной кобеляж - фуфло очередное. Робика любит, общением с женой явно не гнушается. Нагуляется она, возможно, обабится, дома сядет телик смотреть, а так-то мы можем только предполагать, а там хз, что у них. А Элька на показушные полугопницкие картинки так жизнь и потратит.
Ну вот по Альке мы сошлись. А по Эльке,так ведь скоро не будет у неё  никаких шансов в мир моды пролезать. Может и она остепенится,осядет на ресепшене .?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
согласна, как кто-то написал, что Алианка более приземленная. не знаю чем она будет заниматься после банок, но лет до 30 скорей всего еще будут у нее какие-то претензии на модельные потуги, потом потихоньку обабиваться начнет.
а Элинка, вот я прямо вижу ее, до седых волос будет бегать, легкая и поджарая, как гончая, по каким-то дурацким показам и мероприятиям, сшибать деньгу на рекламе и случайных подработках, сиять и сверкать (в ее представлении). такая она забавная, конечно.
а интересно, на что Елена в Сочи существует? я так понимаю, у нее еще не пенсионный возраст

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Сапля, конечно, мудло, но думаю, что Альянка так с ним и будет. А весь этот показной кобеляж - фуфло очередное. Робика любит, общением с женой явно не гнушается. Нагуляется она, возможно, обабится, дома сядет телик смотреть, а так-то мы можем только предполагать, а там хз, что у них. А Элька на показушные полугопницкие картинки так жизнь и потратит.
Элька слишком мужиковата, как впрочем и её мама, с ней любой мужчина себя гомосексуалистом чувствовать будет, а это не всем нравится.. :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Сапля, конечно, мудло, но думаю, что Альянка так с ним и будет. А весь этот показной кобеляж - фуфло очередное. Робика любит, общением с женой явно не гнушается. Нагуляется она, возможно, обабится, дома сядет телик смотреть, а так-то мы можем только предполагать, а там хз, что у них. А Элька на показушные полугопницкие картинки так жизнь и потратит.
согласна. не видя ваш комент, почти то же самое написала

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Где у Элины своя квартира в Сочи? Кто берет её на работу, даже на такую незамысловатую, но требующую неких знаний и навыков? Кто предлагает ей замуж?

Далее для Али. Ей лучше не работать в принципе *как мне* и растить детей. И лучше не с Саплей, ну это её дело.
Не Сопля на неё не смотрит , а детей растить ей вообще противопоказано , да и не станет она этого делать никогда

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
согласна, как кто-то написал, что Алианка более приземленная. не знаю чем она будет заниматься после банок, но лет до 30 скорей всего еще будут у нее какие-то претензии на модельные потуги, потом потихоньку обабиваться начнет.
а Элинка, вот я прямо вижу ее, до седых волос будет бегать, легкая и поджарая, как гончая, по каким-то дурацким показам и мероприятиям, сшибать деньгу на рекламе и случайных подработках, сиять и сверкать (в ее представлении). такая она забавная, конечно.
а интересно, на что Елена в Сочи существует? я так понимаю, у нее еще не пенсионный возраст
Доходы Карякиных для всех загадка.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.