Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как я представляю будущее Эли-Али в идеале. (о, стих получился).  (Прочитано 16254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
Неотесанные и необразованные?.... Мммммм... Пример вульгарной Маши Распутиной подойдет?
Я тоже про неё вспомнила .Но та  .хоть и вульгарная .но талантливая  .настоящая певица.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Вот вопрос назрел, кто бы из вас доверил в инсте или где там еще рекламу Элине? Я бы точно нет
ну манфреды вон доверяют.
при всем моем скептическом настрое к Элинке, если бы видела в этом выгоду, скорей всего доверила бы. ну а что, симпатии симпатиями, а бизнес это бизнес. у нее 1,4 млн. подписчиков. это не мало, даже если часть и накручена.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Неотесанные и необразованные?.... Мммммм... Пример вульгарной Маши Распутиной подойдет?
Маша не неотесанная.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Элина.по-моему . и тратит на себя довольно много. Всё вкладывает и вкладывает в свою красоту.
да, тратит много, и не похоже что за рекламу.
в Америку смоталась, фотосессии оплачивала, работу гримеров, стилистов.
в общем, похоже вот эти ролики элинкины, и все что с этим связано, основной источник заработка. реклама и канал ютюба это копейки. прихожу к выводу, что так называемый эскорт кормит всю их семью.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
да, тратит много, и не похоже что за рекламу.
в Америку смоталась, фотосессии оплачивала, работу гримеров, стилистов.
в общем, похоже вот эти ролики элинкины, и все что с этим связано, основной источник заработка. реклама и канал ютюба это копейки. прихожу к выводу, что так называемый эскорт кормит всю их семью.
О! "А я её за что трогал?!" (С)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
да, тратит много, и не похоже что за рекламу.
в Америку смоталась, фотосессии оплачивала, работу гримеров, стилистов.
в общем, похоже вот эти ролики элинкины, и все что с этим связано, основной источник заработка. реклама и канал ютюба это копейки. прихожу к выводу, что так называемый эскорт кормит всю их семью.
Это ж какой надо быть энергичной и ловкой,чтобы организовать такой высокодоходный стабильный "эскорт". А говорят ,что она с работой администратора не справится.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Подруга! Вот не любите вы Альянку..  :xixixi: Эльке - работу на ресепшене, а Альке - Саплю.. По мне дак лучше сортиры мыть, чем с Саплёй жить.. о как! стих случился  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Сообщение слетело, повторю, я бы не доверила Эльке рекламу своего заведения. Ибо репутация. Шмотки, общепит, четамище, возможно. Записьками охотница для малолеток - допускаю. Но фуфлогонство ее неистребимо. И,подруга, с работой администратора она не справится.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
Подруга! Вот не любите вы Альянку..  :xixixi: Эльке - работу на ресепшене, а Альке - Саплю.. По мне дак лучше сортиры мыть, чем с Саплёй жить.. о как! стих случился  :xixixi: :xixixi:
А мне кажэется,ей с Соплёй будет хорошо.И дело не в деньгах или физической любви. Энергетически он её подпитывает,заботу о хозяйстве и ребёнке берёт на себя,даже круг общения он ей обеспечивает.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
Сообщение слетело, повторю, я бы не доверила Эльке рекламу своего заведения. Ибо репутация. Шмотки, общепит, четамище, возможно. Записьками охотница для малолеток - допускаю. Но фуфлогонство ее неистребимо. И,подруга, с работой администратора она не справится.
Ну что-то поменьше,чем администратор. Фуфлогонство,по-моему очень ей жизнь затрудняет(но может я и не права,ведь где-то она там зацепилась,каких -то знакомых завела)).

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Это ж какой надо быть энергичной и ловкой,чтобы организовать такой высокодоходный стабильный "эскорт". А говорят ,что она с работой администратора не справится.
ну а ваши версии, откуда деньги?
у меня нет стремления доказать, что Элинка плохая/хорошая, пр-ка/святая женщина, поймите. вы задались вопросом о ее будущем, плавно перешли на настоящее. пытаюсь логически рассуждать. Рекламы физически столько нет в инсте, чтобы три человека жили на эти деньги, а один еще в Америку путешествовал. это раз.
когда Элинка была на проекте, не раз всплывало, что до проекта она зарабатывала, разводя пожилых мужичков. два.
Были ролики наподобие рапиных, понятно для чего и для кого записанные.  три.
плюс ее какие-то там записки, я их не видела ни разу, но записки не кого-то, а охотницы на мужиков.
складывается определенная картинка. и я вроде не писала что Элинка не ловкая и не энергичная.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
подруга, все ее знакомые до случая. К кому припиявится в рекламных (халявных) целях, те до времени ее терпят. Где подруги? Где, в конце-концов родственники, на худой конец одноклассники? Она что, в вакууме жила? ЧТО она может? А ничего. Фуфломицин сплошной. Как тощий воробей скачет - там крошку, сям крошку, на день лапши заработала, а дальше все тот же беспросвет

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
ну а ваши версии, откуда деньги?
у меня нет стремления доказать, что Элинка плохая/хорошая, пр-ка/святая женщина, поймите. вы задались вопросом о ее будущем, плавно перешли на настоящее. пытаюсь логически рассуждать. Рекламы физически столько нет в инсте, чтобы три человека жили на эти деньги, а один еще в Америку путешествовал. это раз.
когда Элинка была на проекте, не раз всплывало, что до проекта она зарабатывала, разводя пожилых мужичков. два.
Были ролики наподобие рапиных, понятно для чего и для кого записанные.  три.
плюс ее какие-то там записки, я их не видела ни разу, но записки не кого-то, а охотницы на мужиков.
складывается определенная картинка. и я вроде не писала что Элинка не ловкая и не энергичная.
Я не знаю,правда. Мне кажется,что экономят на многом,Элька добывает по мелочи,Может мать какой-то доход  имеет,вложив сбережения. Может даже мать  торгует чем-то или пошла работать(вплоть до уборщицы .допускаю).Я бы на её месте пошла.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А мне кажэется,ей с Соплёй будет хорошо.И дело не в деньгах или физической любви. Энергетически он её подпитывает,заботу о хозяйстве и ребёнке берёт на себя,даже круг общения он ей обеспечивает.
С Саплёй никому не может быть хорошо, единственное, что он может обеспечить, так это талон к венерологу и визит судебных приставов (так-то да, прокатит за круг общения :xixixi:)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
подруга, все ее знакомые до случая. К кому припиявится в рекламных (халявных) целях, те до времени ее терпят. Где подруги? Где, в конце-концов родственники, на худой конец одноклассники? Она что, в вакууме жила? ЧТО она может? А ничего. Фуфломицин сплошной. Как тощий воробей скачет - там крошку, сям крошку, на день лапши заработала, а дальше все тот же беспросвет
Ну вот вопрос .на что живут?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.