Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 12. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8

Хочу рассказать, как я на диете поголадала  (Прочитано 2788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Ну вы даёте, девчонки! Но если работает, оно того стоит  :flower3:
Мой тренер говорит, что кубики на животе строятся больше на кухне, чем в зале)
Ну, конечно, жрать не от пуза  :bnu:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
В смысле рост к весу

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана, Ивановна, я думаю и не надо, у меня вес 65 килограм, не меняется, рост маленький, 169, говорят рост приличный к килограммам
Алька, лучше я Светой буду  :xixixi:  :lasso:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Да я просто хотела сказать , что нельзя голодать, это может привести к некудышному ....даже не знаю как это сказать... не голодайте короче, сначало надо сахар померить у себя!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Иванова Светлана, Ивановна, я думаю и не надо, у меня вес 65 килограм, не меняется, рост маленький, 169, говорят рост приличный к килограммам

Ничесе. Я то думала у Вас лишнего веса много, а Вы вполне себе миниатюрны! Зачем так издевались над собой??


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Иванова Светлана, Ивановна, я думаю и не надо, у меня вес 65 килограм, не меняется, рост маленький, 169, говорят рост приличный к килограммам
:shock:...А зачем вы голодали при таком росте и весе?...У вас всё в норме...А мышцы, привести в тонус, можно при помощи статических упражнений...Это не большой комплекс.который можно делать не отходя от плиты..или в любом другом месте... :flower3:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
СоНата[/b ну решила в тонус себя вставить и во т  и доставлялась!

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Я крутила хулахуп, результат минимальный. При этом еще бассейн был и хамам.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В планку становитесь каждый день по несколько раз по 2-3 минуты Очень подтягивает и уменьшает объемы. Только правильно нужно выполнять это упражнение. Результат увидите через 2 недели. Он Вас приятно удивит. (И никаких синяков  :xixixi:)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2017, 02:07 от Tatyana25 »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Еще пресс хорошо покачать  :wub: 69, конечно, разумнее слегка подтянуть, чем голодать. И за сахаром посмотреть.  :flower3:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79294
мне была диета
очень дорога
а потом я ужин
съела у врага

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А мне легче совсем голодные дни устраивать,чем ограничивать.Только заснуть с годухи тяжело,в голове крутится что утром съем

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я крутила хулахуп, результат минимальный. При этом еще бассейн был и хамам.
Еще пресс хорошо покачать  :wub: 69, конечно, разумнее слегка подтянуть, чем голодать. И за сахаром посмотреть.  :flower3:


Девчонки, у всех все по разному. Но мне кажется, ни пресс, ни талию не надо в принципе трогать, особенно если есть жировая прослойка. На живот только классические скручивания и раз в неделю максимум. Если тип фигуры яблоко еще реже. И сначала худеть! Иначе под жиром вырастет мыщца и зрительно живот только увеличится. Талию тоже считаю не надо трогать. Раскачивать бедра и сушиться потом) Но это только мой опыт, у каждого вообще все работает индивидуально   :flower3:  :flower3:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Я не понимала,что брат у меня так головной болью страдал, когда не поест вовремя, а потом уже расследование завела, оказывается как сахар прекращает в мозг вливаться так трындык!
Вот у меня не головная боль, а резкая смена настроения, но тоже когда во время не покормят.  O:-) Я вот сейчас составляю и начинаю понимать: моя затяжная депрессия напрямую относится к  тому, что я ничего не ела, кроме кофе с сигами. А ведь думала, всё наоборот: депрессия- есть не хочется. А тут видимо: не ем- настроения нет, упадок сил... (Сумбурно получилось)

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Нагайна,  Короче надо кушать всегда, может маленькими порциями, я сама так делаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.