Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 6. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 9. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 11. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

10 самых дорогих свадеб в мире  (Прочитано 1234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
9
Мы следим за жизнью знаменитостей с пристальным вниманием и проявляем интерес не только к их работе и творчеству, но и к личной жизни. Романы, помолвки и свадьбы знаменитостей привлекают не меньше, чем их работа. Представляем вам список самых дорогих


Леди Диана и принц Чарльз. ($ 110 млн). На свадьбе было около 30 тортов для 3000 гостей.


Ваниша Миттал и Амит Бхатиа ($ 78 млн). Возможно вы не знаете этих имен. Британские бизнесмены индийского происхождения, успешные банкиры и серебряные финалисты списка среди самых дорогих свадеб.


Принцесса Салама и шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян ($ 45 млн). Для свадьбы был арендован стадион на 20000 мест.


Кейт Миддлтон и принц Уильям ($ 34 млн). Многие голливудские актеры и актрисы были приглашены на эту свадьбу.


Александра Кокотович и Андрей Мельниченко ($ 30 млн). Свадьба сербской модели и российского миллиардера. Свадьба прошла во Франции. На церемонию пригласили Кристину Агилеру и Уитни Хьюстон.


Ким Кардашьян и Канье Уэст ($ 30 млн). Одно только платье невесты обошлось в 500 тысяч долларов.


Прия Сачдев и Викрам Чатвал ($ 20 млн). Индийская суперзвезда и индийский миллионер сыграли 10-дневную свадьбу в индийском стиле.


Петра Экклстоун и Джеймс Трюком ($ 20 млн). У фотомодели Петры отец миллиардер. Именно он и оплатил ее роскошную свадьбу, где выступали he Black Eyed Peas и David Guetta.


Ким Кардашьян и Крис Хамфрис ($ 10 миллионов). И снова Ким Кардашьян, но на этот раз с ее бывшим мужем.


Иветт Прието и Майкл Джордан ($ 10 млн).


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Хотела ляпнуть...но не буду))) 
Привет, моя хорошая :lasso: :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67064
  • Карма: 399623
Андрей Мельниченко выглядит молодым. Когда успел миллиардером стать?


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
нравится мне платье у Кейт  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 41.