29 Мая 2024, 09:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от Света29 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Cакура 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ирсана 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 11. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Тема: Мать осуждает дочь за количество детей  (Прочитано 3688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Сентября 2017, 09:12
Ответ #30
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Все таки рожать надо осмысленно , расчитывать на худший вариант , а не как блаженные уповать на Бога ...
а щас не только блаженные уповают на Бога.


08 Сентября 2017, 09:17
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Все таки рожать надо осмысленно , расчитывать на худший вариант , а не как блаженные уповать на Бога ...
:flower3: :flower3: :flower3: И понимать,что дети,это не котята. Вот хочу и всё. Много таких,между прочим,которые "Вот хочу и всё"

08 Сентября 2017, 09:20
Ответ #32
Оффлайн

мадамочка




08 Сентября 2017, 09:21
Ответ #33
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

А в жизни сплошь и рядом нормальные роды, без смертей.
Вчера у моей подруги дочка дома родила.Девочке 36 лет,вторые роды.Ходила  прекрасно.Но не стала домашних беспокоить.Мол 1 час ночи,до утра потерплю.Но в 2 часа ночи терпение ее кончилось .Разбудились все.Вызвали скорую.Сидят девочки со скорой и бумаги заполняют.А мамочка уже рожает.Кинулись помогать.Родилась  здоровая девчоночка.Ну и поехала мамочка уже с готовым ребеночком в роддом. Да ладно бы девочка молоденькая, первородка, а тут солидная можно сказать дама,а  решила дать семье выспаться :hihihihi: :laughy: :gigigi:

08 Сентября 2017, 09:27
Ответ #34
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Не те сейчас времена, чтобы большую семью иметь, а уповать на то, что Бог дал деток, даст и на них, право, верх легкомыслия. Понимаю маму, но сама бы не полезла в семью дочери.


08 Сентября 2017, 09:42
Ответ #35
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Понимаю маму, но сама бы не полезла в семью дочери.
А я бы полезла. Девушке 25 и уже двое детей.Скорее всего ни образования, ни работы у неё нет  :happens: Хочет третьего....По сути,не учиться,ни работать,молодая мать не планирует вообще  :facepalm: А дети растут. Их обуть,одеть надо...выучить!

08 Сентября 2017, 10:36
Ответ #36
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

девы все знают что на форуме полно мамочек у кого 3е и больше детей и я том числе  :)8 O:-)..выросли и растут нормально наши детки ни у кого не просили и ни на кого не надеялись  ...кто привык просить и с одним просят и ноют  :happens:...а вмешательство в дела молодой семьи не одобряю  O:-) O:-)  у меня внук со снохой ждали 3го а мама его дочка моя попыталась пожалеть вмешаться хоть и говорила ей не лезь  :smile: O:-)  так внук жёстко так пресёк  :facepalm:  сидеть  сидишь токо изредка  работаешь денег не просим подарки можешь не дарить если дорого  :(  еле помирила их  :( O:-)... ему 28 ей 26 и 3 сына  :happens:  справляются и физически и материально надеются токо на себя  :)8 O:-) O:-) лето всё на даче жила с детьми ...щас в Крым поехали всем семейством на машине ....переживаю но молчу  :xixixi: а то ещё отлучат от правнуков  :happens:  высшее образование есть у обоих  должность нормальная и карьерный рост тоже у внука есть  :)8 O:-)...детки в д\с с полутора лет дома токо мелкий ..
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2017, 10:49 от Добробабушка »

08 Сентября 2017, 11:08
Ответ #37
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

А я бы полезла. Девушке 25 и уже двое детей.Скорее всего ни образования, ни работы у неё нет  :happens: Хочет третьего....По сути,не учиться,ни работать,молодая мать не планирует вообще  :facepalm: А дети растут. Их обуть,одеть надо...выучить!
Рожают сейчас более двух детей из за маткапитала и всяких выплат многодетным, у нас каждой многодетной еще и землю бесплатно дают, не хило так то, я вот от земли не отказалась бы, но ради этого рожать 3его ребенка никакого желания нет. Меркантильным мамашкам лентяйкам легче размножаться и от государства брать по полной, чем работать. Не обобщаю, но много таких чокнутых овулях.


08 Сентября 2017, 12:52
Ответ #38
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Блин... Я, когда название прочитала, испугалась - думала, у дочки семеро! А тут маме делать нечего, вот и пишет письма интернету.
Я тоже так подумала! Наплодили, кормить нечем, жить негде и тп. Видимо дочке не весело одной жилось в семье с такой мамой. Без братьев и сестер.

08 Сентября 2017, 12:54
Ответ #39
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Рожают сейчас более двух детей из за маткапитала и всяких выплат многодетным, у нас каждой многодетной еще и землю бесплатно дают, не хило так то, я вот от земли не отказалась бы, но ради этого рожать 3его ребенка никакого желания нет. Меркантильным мамашкам лентяйкам легче размножаться и от государства брать по полной, чем работать. Не обобщаю, но много таких чокнутых овулях.
Да сколько угодно таких. Я бы даже сказала,большинство.

08 Сентября 2017, 13:05
Ответ #40
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Ну да, конечно, из-за маткапитала и земли, не смешите. Лежит эта бумажка, сама не знаю где. А землю у нас дают в жопе мира где ни света, ни газа, ни дорог толком нет.

08 Сентября 2017, 13:07
Ответ #41
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Да сколько угодно таких. Я бы даже сказала,большинство.
Статистическое исследование проводили?

08 Сентября 2017, 13:15
Ответ #42
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Для меня тема больная.
Моя мама была против моей последней беременности.
У нас значительно испортились отношения в связи с этим.
Я думала, появятся малыши - пройдёт.
Не прошло.
Моя огромная боль.

08 Сентября 2017, 13:18
Ответ #43
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Для меня тема больная.
Моя мама была против моей последней беременности.
У нас значительно испортились отношения в связи с этим.
Я думала, появятся малыши - пройдёт.
Не прошло.
Моя огромная боль.

Моя тоже не сказать чтоб радовалась. Вспомнила как я говорила в 13 лет что детей рожать не буду   :blink:
Детей на неё сроду не вешала, не напрягала, всё сами.

08 Сентября 2017, 13:30
Ответ #44
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Для меня тема больная.
Моя мама была против моей последней беременности.
У нас значительно испортились отношения в связи с этим.
Я думала, появятся малыши - пройдёт.
Не прошло.
Моя огромная боль.

ой... это не правильно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 442
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 640
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 693
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова