20 Мая 2024, 14:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 3. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Тема: Гобозов. Вот такие видюшки я слал моему сыночку  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2018, 06:31
Прочитано 923 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
aleksandr.gobozov
Вот такие видюшки я слал моему сыночку пока был на островах 😂😂😂 #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики👀nl✌ #новыйгод #рождество #александргобозов
(кликните для показа/скрытия)


11 Марта 2018, 06:53
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


11 Марта 2018, 07:19
Ответ #2
Онлайн

Агатах

Колючая команда



11 Марта 2018, 08:09
Ответ #3
Оффлайн

Velina.


Неужели еще кто-то смотрит эту .уйню "Дом 2" ?  Вот эту мерзкую, гугнявую рожу? Кому-то это интересно?

11 Марта 2018, 09:27
Ответ #4
Оффлайн

Тома

Колючая команда

да пля, папа на задании, спасает мир от цистерны виноградного пойла. :vodka2: :vodka: :beer:
Ты жди, сынок, и я вернусь, тока очень жжжжди....   :hrundel: :hrundel: :hrundel:


11 Марта 2018, 09:32
Ответ #5
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ууууууууууууууууу, падла  :opponents:  прям, так и уипашила бы чем- нить, гундявого утырка  :(

11 Марта 2018, 09:32
Ответ #6
Оффлайн

Dani

Колючая команда


11 Марта 2018, 09:38
Ответ #7
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ууууууууууууууууу, падла  :opponents:  прям, так и уипашила бы чем- нить, гундявого утырка  :(
Вербусь, у меня тоже всё непроизвольно поднимается в недрах только при одном виде уёпищного волохатого блина со свёрнутым набок нефункционирующим носом.  :garaa:
Картина усугуБЛЯется при прослушивании наглючей сопливой брехни. :facepalm:
чё делать?  :blink: не смотретьнеслушать....   :D


11 Марта 2018, 09:39
Ответ #8
Оффлайн

KUDINKA



11 Марта 2018, 09:44
Ответ #9
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вербусь, у меня тоже всё непроизвольно поднимается в недрах только при одном виде уёпищного волохатого блина со свёрнутым набок нефункционирующим носом.  :garaa:
Картина усугуБЛЯется при прослушивании наглючей сопливой брехни. :facepalm:
чё делать?  :blink: не смотретьнеслушать....   :D
Тома:lasso: тыж моя единомышленница дорогая  :lasso3:

11 Марта 2018, 10:08
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

 :durdom:  Не удивительно, что Роб боится нападения злых дядек на свой дом и мать.
Если внушать такие идеи и разрешать  смотреть все передачи подряд, ничего хорошего не будет .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: