20 Мая 2024, 04:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 20.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 10. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 11. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 12. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Это Супруга????  (Прочитано 2951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2013, 00:33
Прочитано 2951 раз
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

0
 Колючечки доброго времени суток! Нечаянно увидела ночной, лобное. Я в ужасе! Жарю для супруга рыбные котлетки, проголодался мой возлюбленный))) Фонит на телеке тнт. Что я вижу? Лобное, Феня с мнимым любимым! Сидит Гусыня , прячется под зонтом от дождя, рядом сидит Гусь под проливным, не переставая смахивать капли с лица. Видимо зонт один на всю семью. У кого потом повернется язык назвать ЭТО семьей????? Прошу прощенье за грубость, НО, видимо никогда не пойму, как может любящая супруга натянуть зонт на свою безмозглую черепушку, оставив при этом любимого мокнуть до нитки. Даже здесь жадность, эгоизм и самовлюбленность Трули на первом плане!


31 Мая 2013, 00:58
Ответ #1
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

NAFANYA, извините, бесцеремонно влезаю в Вашу тему, просто тоже про Женю. Мои хорошие! Мне сегодня реально стало ее жалко. По человечески. Видимо девочке с самого детства вбивали что она особенная - самая: красивая, умная, талантливая и т.д. А как иначе девочка с очень средней внешностью, очень средней фигурой, судя по ее речам не очень большого ума, уверенная что путь к звездам лежит через койку (неважно чью) стала кумиром малолеточек и чуть ли не эталоном красоты и женственности на ДД? Как она зомбирует всех с экрана Я -САМАЯ! И тут такой облом! Ну нет в ней ничего такого, даже элементарного обаяния как в той же Даше, которой почему-то никто не завидовал. Корона не то что упала, она просто испарилась! Она испугана! На проекте завуалировано витает тема отцовства и от этого никуда не денешься. Новым девочкам она не интересна,  ее постоянно покалывают то возрастом, то силиконом, то трулялей, то плохой мамой. И конкурс то она выиграла несправедливо, и Антона то она из отношений увела, и вообще Антон ну немного мягко говоря не такой... ни одной позитивной нотки за время ее прихода с ребятенком я не увидела. Какая в **** послеродовая депрессия! Прекрасная беременность, роды, снятый загородный дом, не надо думать о куске хлеба и выходить после декрета на работу... Так что пришла королева - а в свите один Антон, и тот не то что зубы а уже клыки показывает! У нормального человека  от этого депрессуха начнется, а уж у Жени с ее завышенной самооценкой! Всегда к ней ровно относилась, где-то не понимала (осуждать для меня тема закрытая) а сегодня пожалела. Она беззащитна, ее не любит коллектив, а уж Элина то пообразованей и пограмотней будет, да еще мама психолог видимо на бумажке слова умные написала. Надо уходить с экранов, растворится в городе и строить свою жизнь, воспитывать чудесного малыша, а то так недолго или пить начать или в клинику неврозов попасть :):

31 Мая 2013, 01:14
Ответ #2
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

И еще в дополнение, токо щас в голову пришло - на все выпады иногда вполне объективные в ее сторону она как заезженная пластинка отвечает одной фразой " вы мне завидуете" И ведь это тоже не от большого ума!


31 Мая 2013, 01:43
Ответ #3
Оффлайн

Логви

Колючая команда

у нее ума столько же, сколько и талантов... :xixixi:еще днем сегодня заявила, что у них идеальная семья, с которой надо пример брать...Это после вех разборок и драк....А вот за периметром  они, может, еще быстрее разбегутся, здесь хоть общая цель-задержаться на проекте, и драться камеры не дают, и отдых предоставляют...Жизнь, конечно, больно учит,  и чем раньше она догадается, что ничего особенного в ней нет, обычная симпатичная девчонка, каких пруд пруди, тем для нее же лучше.  Если станет попроще, прекратит считать, что все вокруг обязаны с ней нянькаться, то, может, и к ней отношение улучшится...

31 Мая 2013, 05:20
Ответ #4
Оффлайн

серебро


у нее ума столько же, сколько и талантов... :xixixi:еще днем сегодня заявила, что у них идеальная семья, с которой надо пример брать...Это после вех разборок и драк....А вот за периметром  они, может, еще быстрее разбегутся, здесь хоть общая цель-задержаться на проекте, и драться камеры не дают, и отдых предоставляют...Жизнь, конечно, больно учит,  и чем раньше она догадается, что ничего особенного в ней нет, обычная симпатичная девчонка, каких пруд пруди, тем для нее же лучше.  Если станет попроще, прекратит считать, что все вокруг обязаны с ней нянькаться, то, может, и к ней отношение улучшится...
...согласна...давно пора...взрослеть... :lasso:


31 Мая 2013, 05:22
Ответ #5
Оффлайн

Добрая

Колючая команда


Вы очень даже правы. Когда любишь, то прежде всего ЖАЛЕЕШЬ человека (как бы не простудился, как бы не заболел Не Дай Бог, чтобы отдохнул хорошо, чтобы не нервничал) Вот это в нормальной семье. А труляля не любит своего мужа, это видно во всех ее словах и поступках.

31 Мая 2013, 07:52
Ответ #6
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

Горбатова могила исправит, она реально может думать  только о шматье и о своей внешности. сколько бы её жизнь не била, выводов не сделает ни когда.

31 Мая 2013, 08:10
Ответ #7
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Вы очень даже правы. Когда любишь, то прежде всего ЖАЛЕЕШЬ человека (как бы не простудился, как бы не заболел Не Дай Бог, чтобы отдохнул хорошо, чтобы не нервничал) Вот это в нормальной семье. А труляля не любит своего мужа, это видно во всех ее словах и поступках.



ольга предложила труле зонтиком поделиться,
она фыркнула и тоха просидел под дождем.
а дождь холодный.
такая забота


31 Мая 2013, 10:17
Ответ #8
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Обида Женьку гложет, о чём мечтала не сбылось, в результате залёт, не любимый муж и не желанный ребёнок.  Рядом счастливая семья Пынзарь, которые откровенно счастливы, а её Гусь никак не хочет под каблук залазить. Задойнов сделал из неё принцеску, а Гусев гусыню.

31 Мая 2013, 10:27
Ответ #9
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Как только они пришли на проект, мне Фею жаль было - уж сильно Антон орал на нее "ЛЮБИМАЯ"... А теперь вот гляжу, чем дальше - тем больше мне ее совершенно не жаль. Получай, фашист, гранату  :viking:

31 Мая 2013, 14:13
Ответ #10
Оффлайн

nfyz


А мне жаль Фифу. Она завралась и не знает как выкрутиться. Если бы Пынзари не поддакивали предательски, а разбирали бы каждую ситуацию по-честному , без сплетен, то и  Фифа смотрела бы на жизнь реально. Не нравится кто-то на проекте, уходи.

31 Мая 2013, 15:27
Ответ #11
Оффлайн

rusalina


Колючечки доброго времени суток! Нечаянно увидела ночной, лобное. Я в ужасе! Жарю для супруга рыбные котлетки, проголодался мой возлюбленный))) Фонит на телеке тнт. Что я вижу? Лобное, Феня с мнимым любимым! Сидит Гусыня , прячется под зонтом от дождя, рядом сидит Гусь под проливным, не переставая смахивать капли с лица. Видимо зонт один на всю семью. У кого потом повернется язык назвать ЭТО семьей????? Прошу прощенье за грубость, НО, видимо никогда не пойму, как может любящая супруга натянуть зонт на свою безмозглую черепушку, оставив при этом любимого мокнуть до нитки. Даже здесь жадность, эгоизм и самовлюбленность Трули на первом плане!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:тоже заметила!!!с него как с гуся вода....ничего страшного....а вот фео....сахарная наша...может и расстаять!!

31 Мая 2013, 15:48
Ответ #12
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

NAFANYA, извините, бесцеремонно влезаю в Вашу тему, просто тоже про Женю. Мои хорошие! Мне сегодня реально стало ее жалко. По человечески. Видимо девочке с самого детства вбивали что она особенная - самая: красивая, умная, талантливая и т.д. А как иначе девочка с очень средней внешностью, очень средней фигурой, судя по ее речам не очень большого ума, уверенная что путь к звездам лежит через койку (неважно чью) стала кумиром малолеточек и чуть ли не эталоном красоты и женственности на ДД? Как она зомбирует всех с экрана Я -САМАЯ! И тут такой облом! Ну нет в ней ничего такого, даже элементарного обаяния как в той же Даше, которой почему-то никто не завидовал. Корона не то что упала, она просто испарилась! Она испугана! На проекте завуалировано витает тема отцовства и от этого никуда не денешься. Новым девочкам она не интересна,  ее постоянно покалывают то возрастом, то силиконом, то трулялей, то плохой мамой. И конкурс то она выиграла несправедливо, и Антона то она из отношений увела, и вообще Антон ну немного мягко говоря не такой... ни одной позитивной нотки за время ее прихода с ребятенком я не увидела. Какая в **** послеродовая депрессия! Прекрасная беременность, роды, снятый загородный дом, не надо думать о куске хлеба и выходить после декрета на работу... Так что пришла королева - а в свите один Антон, и тот не то что зубы а уже клыки показывает! У нормального человека  от этого депрессуха начнется, а уж у Жени с ее завышенной самооценкой! Всегда к ней ровно относилась, где-то не понимала (осуждать для меня тема закрытая) а сегодня пожалела. Она беззащитна, ее не любит коллектив, а уж Элина то пообразованей и пограмотней будет, да еще мама психолог видимо на бумажке слова умные написала. Надо уходить с экранов, растворится в городе и строить свою жизнь, воспитывать чудесного малыша, а то так недолго или пить начать или в клинику неврозов попасть :):


  Да никогда труляляшка и не была даже дутой королевишной, вспомните ролик "как женька стала труляляшкой" и фсе станет ясно....Пришла лохушкой легкодоступной и тока ленивый её не стебал и не переспал с ней на дурке и ничего фсе это глотала и не давилась, мало того,как  еще та морковка :swearing: -дворняжка на свою кликуху "труляляшка" виляя хвостиком, отзывалась, а наростив цыцки возомнила с какого то перепугу себя черти кем, ничего ведь не поменялось, к ней никто никогда в серьез и не относился и сейчас не относится, а годы то идут, а она так и останется труляляшкой.....вот и бесится..... :durdom: :draznilka: O:-)

31 Мая 2013, 16:24
Ответ #13
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Колючечки доброго времени суток! Нечаянно увидела ночной, лобное. Я в ужасе! Жарю для супруга рыбные котлетки, проголодался мой возлюбленный))) Фонит на телеке тнт. Что я вижу? Лобное, Феня с мнимым любимым! Сидит Гусыня , прячется под зонтом от дождя, рядом сидит Гусь под проливным, не переставая смахивать капли с лица. Видимо зонт один на всю семью. У кого потом повернется язык назвать ЭТО семьей????? Прошу прощенье за грубость, НО, видимо никогда не пойму, как может любящая супруга натянуть зонт на свою безмозглую черепушку, оставив при этом любимого мокнуть до нитки. Даже здесь жадность, эгоизм и самовлюбленность Трули на первом плане!
Это была месть за то,  что он уехал.. Он ведь её спросил, когда пришёл. "что,  даже зонтиком не поделишься?" На что онас каменным лицом  пододвинула к нему зонт..., Но Тоха проявил гордость и отказался... А королеве зачем заботится больше чем надо о своей свите...?

31 Мая 2013, 20:43
Ответ #14
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

NAFANYA, извините, бесцеремонно влезаю в Вашу тему, просто тоже про Женю. Мои хорошие! Мне сегодня реально стало ее жалко. По человечески. Видимо девочке с самого детства вбивали что она особенная - самая: красивая, умная, талантливая и т.д. А как иначе девочка с очень средней внешностью, очень средней фигурой, судя по ее речам не очень большого ума, уверенная что путь к звездам лежит через койку (неважно чью) стала кумиром малолеточек и чуть ли не эталоном красоты и женственности на ДД? Как она зомбирует всех с экрана Я -САМАЯ! И тут такой облом! Ну нет в ней ничего такого, даже элементарного обаяния как в той же Даше, которой почему-то никто не завидовал. Корона не то что упала, она просто испарилась! Она испугана! На проекте завуалировано витает тема отцовства и от этого никуда не денешься. Новым девочкам она не интересна,  ее постоянно покалывают то возрастом, то силиконом, то трулялей, то плохой мамой. И конкурс то она выиграла несправедливо, и Антона то она из отношений увела, и вообще Антон ну немного мягко говоря не такой... ни одной позитивной нотки за время ее прихода с ребятенком я не увидела. Какая в **** послеродовая депрессия! Прекрасная беременность, роды, снятый загородный дом, не надо думать о куске хлеба и выходить после декрета на работу... Так что пришла королева - а в свите один Антон, и тот не то что зубы а уже клыки показывает! У нормального человека  от этого депрессуха начнется, а уж у Жени с ее завышенной самооценкой! Всегда к ней ровно относилась, где-то не понимала (осуждать для меня тема закрытая) а сегодня пожалела. Она беззащитна, ее не любит коллектив, а уж Элина то пообразованей и пограмотней будет, да еще мама психолог видимо на бумажке слова умные написала. Надо уходить с экранов, растворится в городе и строить свою жизнь, воспитывать чудесного малыша, а то так недолго или пить начать или в клинику неврозов попасть :):



Я абсолютна согласна с Вами))) :flower3: Но такое отношение к Трули исключительно из-за ее поведения, лживости, нарциссизма. Буду краткой, за что боролась на то и напоролась. Она сама к себе создала такое отношение. Ее вечное желание прыгнуть выше своей головы), эта пыль, которую она пускает в глаза. В не любви  к своей персоне виновата лишь сама Труля.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: