Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Anna091979 6. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 10. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 11. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

26 фактов о жизни в Норвегии глазами россиянина  (Прочитано 4058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Матильда,  если бы дело было только в побоях, забирают без разбирательств просто по доносу соседей, или за то, что заставляешь ребенка заниматься дополнительно сверх школьной программы
Дальневосточница, я пишу, то что знаю. В Норвегии живет моя дочь, а зять государственный переводчик. Барневарна его переводы запрашивает часто. Зять не норг, в детстве переехал с родителями из Ташкента. В предвзятости его заподозрить сложно. Когда была шумиха с отъемом русских детей, я ему сказала, что у них то и рожать страшно, на что у него были свои факты по работе. С его слов детей изымают только после третьего предупреждения, и аргументы должны быть веские, а не дополнительные занятия. У них нельзя применять физическое насилие к детям. Все дети из русских или смешанных семей в Норвегии прекрасно проинструктированны родителями: будешь жаловаться на родителей, неизвестно где очутишься. Норвегия очень толерантная страна,  много страшилок в нашей прессе и по ТВ, намеренно усугубляются и несоответствуют действительности.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дальневосточница, я пишу, то что знаю. В Норвегии живет моя дочь, а зять государственный переводчик. Барневарна его переводы запрашивает часто. Зять не норг, в детстве переехал с родителями из Ташкента. В предвзятости его заподозрить сложно. Когда была шумиха с отъемом русских детей, я ему сказала, что у них то и рожать страшно, на что у него были свои факты по работе. С его слов детей изымают только после третьего предупреждения, и аргументы должны быть веские, а не дополнительные занятия. У них нельзя применять физическое насилие к детям. Все дети из русских или смешанных семей в Норвегии прекрасно проинструктированны родителями: будешь жаловаться на родителей, неизвестно где очутишься. Норвегия очень толерантная страна,  много страшилок в нашей прессе и по ТВ, намеренно усугубляются и несоответствуют действительности.
Вот я тоже думаю дыма без огня не бывает

Оффлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 58259
Муж гражданин Норвегии, уже подаем документы на гражданство, прошло три года с момента получения вида на жительство( фактически с момента приезда в страну) .
А если он гражданин, то зачем он подает?  Если вы подаете и ваш муж гражданин Норвегии то другое дело, плюсуется время получения вида на жительство и время в течении которго вы находитесь в браке с гражданином Норвегии, как говорится год за два идет :-).


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
А если он гражданин, то зачем он подает?  Если вы подаете и ваш муж гражданин Норвегии то другое дело, плюсуется время получения вида на жительство и время в течении которго вы находитесь в браке с гражданином Норвегии, как говорится год за два идет :-).
Муж не подает, дочь подает.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
У моей соседки по даче обе дочери-замужем за норвежцами. Так хорошо живут...никаких страшилок не наблюдала за 20 лет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 41.