12 Мая 2024, 08:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Тема: Ванная комната Лясковец похожа на городскую свалку.  (Прочитано 8959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2016, 12:55
Ответ #15
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 18:50 от Планета Шелезяка »


07 Октября 2016, 13:00
Ответ #16
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

мда.. в свинарнике и в хлеву у хорошей хозяйки чище...

07 Октября 2016, 13:02
Ответ #17
Оффлайн

storna

Колючая команда

А я вижу.1.Бардак.Зачем она все вещи раскидала,ей так удобнее рассортировать все по цветам?2.И главное.Вижу большую ванную комнату с большой кабиной для душа.


07 Октября 2016, 13:16
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

Похоже это хомячья одежонка раскидана,а хомячье видимо перед стиркой роется в ней ,каждый свои труселя ищет.
у  них напрочь отсутствует брезгливость,этож скока их прошло через эту ванную и толчок...фееееее.... :laughy:

07 Октября 2016, 13:19
Ответ #19
Оффлайн

Логви

Колючая команда

И даже они оказались чистоплотнее Нахаллны, офигели от бардака  :D
ха! так общеизвестно, что "держи вора!" громче всех кричит сам вор, а пороки других яростнее всех обсуждают страдающие такими же пороками.. :hihihihi:


07 Октября 2016, 13:20
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


07 Октября 2016, 13:30
Ответ #21
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Вижу чистые унитаз, кабину, полочку для косметики.
Может барахло временно разложено.
Мне кажется, O:-) на скрине Тата

07 Октября 2016, 13:32
Ответ #22
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Вижу чистые унитаз, кабину, полочку для косметики.
Может барахло временно разложено.
Мне кажется, O:-) на скрине Тата
Какое у вас избирательное видение O:-)


07 Октября 2016, 13:34
Ответ #23
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Вижу беспорядок...
Чего-то вспомнилось,... как такие грязнули ворвались в Габозовский дом, чтоб "устроить суд" над бесхозяйственной СМ...
В первых рядах были самые "чистоплотные" хомячки... подобные этой... O:-)
Точно помню это дебилку укропскую которая ходила с ваткой по подоконникам пыль собирала.. пипец. если вспомнить что семьи габозовых асторян там неделю не было и невесть кто там шарохался по этому випу..

07 Октября 2016, 13:38
Ответ #24
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Точно помню это дебилку укропскую которая ходила с ваткой по подоконникам пыль собирала.. пипец. если вспомнить что семьи габозовых асторян там неделю не было и невесть кто там шарохался по этому випу..
и черкас на цыпочкх вытер холодильник :D Вот честно -я после того эфира теперь всегда холодильник сверху протираю, а то мало ли что, потом в засранки запишут O:-)

07 Октября 2016, 13:49
Ответ #25
Оффлайн

Ginger

Колючая команда


07 Октября 2016, 13:52
Ответ #26
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Я вижу как робко выглядывает унитаз из кучи грязного белья... но и он обречен..

07 Октября 2016, 14:17
Ответ #27
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Похоже, что к унитазу нужно пробираться, разгребая ногами кучи белья.
Зачем ее сравнивать с СМ? Я вижу еще одну такую же неряху.

07 Октября 2016, 14:18
Ответ #28
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Похоже, что к унитазу нужно пробираться, разгребая ногами кучи белья.
Зачем ее сравнивать с СМ? Я вижу еще одну такую же неряху.
Такую же????? ну ну..... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

07 Октября 2016, 14:21
Ответ #29
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ха! так общеизвестно, что "держи вора!" громче всех кричит сам вор, а пороки других яростнее всех обсуждают страдающие такими же пороками.. :hihihihi:
Ага, только от этого срач то меньше у Сметки не стал , и тут не спишешь на придумки недоброжелателей. Эфиры видали  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: