14 Мая 2024, 16:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35
7. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 10. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 11. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Чем черт не шутит (пока бог спит)  (Прочитано 4540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Мая 2017, 15:30
Ответ #45
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

germania, Ольга  :lasso: да Вы мистик!
 
Очень Вы открытый человечек.
(кликните для показа/скрытия)



21 Мая 2017, 15:37
Ответ #46
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, Ольга  :lasso: да Вы мистик!
 (Анимашка удалена из цитаты.)
Очень Вы открытый человечек.
(кликните для показа/скрытия)


Светочка...много боли было в моей жизни.... :flower3: :flower3:

21 Мая 2017, 15:41
Ответ #47
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Светочка...много боли было в моей жизни.... :flower3: :flower3:
:lasso:
Как согреть словами?


21 Мая 2017, 15:44
Ответ #48
Оффлайн

Tatyana25


И Вам  спасибо, что оценили...внешне  я конечно другая  стала  и внутреннее очень поменялась....но мой - стержень  - правдолюбие   и честность в отношениях между людьми остался неизменным..(Изображение удалено из цитаты.)
Супер!  :flower3: Да. Действительно, некоторые с годами становятся лучше... Это зависит от того, кто как жизнь прожил. Мне так кажется. Все на лице и в глазах.

21 Мая 2017, 15:45
Ответ #49
Онлайн

germania

Колючая команда

:lasso:
Как согреть словами?

Спасибо...я чуткая  и благодарна Вам  за внимание  и понимание!!! :flower3:


21 Мая 2017, 15:47
Ответ #50
Онлайн

germania

Колючая команда

Супер!  :flower3: Да. Действительно, некоторые с годами становятся лучше... Это зависит от того, кто как жизнь прожил. Мне так кажется. Все на лице и в глазах.
Спасибо  Ваши слова  поддерживают... :love005: :flower3:

21 Мая 2017, 15:48
Ответ #51
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Спасибо...я чуткая  и благодарна Вам  за внимание  и понимание!!! :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
А я Вам!
(кликните для показа/скрытия)

21 Мая 2017, 16:00
Ответ #52
Онлайн

germania

Колючая команда

А я Вам!
(кликните для показа/скрытия)



21 Мая 2017, 16:49
Ответ #53
Оффлайн

Ларочка2017


Душа..она практически не изменилась  даже  БОЛЬШЕ стала  еще более мощной ....  испытания  ее закалили  и сделали  сильнее!
Олечка, а возраст души всегда молодой, слышала что она имеет возраст Христа и поэтому люди в возрасте не ассоциируют себя с отражением в зеркале...Олечка, не грустите о прошлом...У нас остаются воспоминания о событиях , о людях, которых мы любили...С кем-то мы еще можем общаться, о ком-то просто помним и кажется, что они тоже где-то рядом, видят нас, слышат...И фотографии,просматривая которые, мы как-бы бежим по волне своей памяти...А мы должны быть благодарны Богу за все: за новый день, за дождь, за солнышко, за вечерние посиделки с любимыми людьми за кружкой чая.За то, что ручки еще что-то делают, что ножки еще ходят...Спасибо Вам за открытость, за великолепные фото, за искренность и за общение :lasso3: :love005: :flower3:

21 Мая 2017, 18:14
Ответ #54
Онлайн

germania

Колючая команда

Олечка, а возраст души всегда молодой, слышала что она имеет возраст Христа и поэтому люди в возрасте не ассоциируют себя с отражением в зеркале...Олечка, не грустите о прошлом...У нас остаются воспоминания о событиях , о людях, которых мы любили...С кем-то мы еще можем общаться, о ком-то просто помним и кажется, что они тоже где-то рядом, видят нас, слышат...И фотографии,просматривая которые, мы как-бы бежим по волне своей памяти...А мы должны быть благодарны Богу за все: за новый день, за дождь, за солнышко, за вечерние посиделки с любимыми людьми за кружкой чая.За то, что ручки еще что-то делают, что ножки еще ходят...Спасибо Вам за открытость, за великолепные фото, за искренность и за общение :lasso3: :love005: :flower3:
Спасибо вы поддержали меня в этой теме!!! Здоровья Вам  и Всего  самого   хорошего!!!!

21 Мая 2017, 18:26
Ответ #55
Оффлайн

Ларочка2017


Олечка, Вам спасибо за теплоту и доброту! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 843
Последний ответ 12 Мая 2024, 01:21
от irinka5
Не берите ничего с кладбища

Автор Ясень

Ответов: 21
Просмотров: 1202
Последний ответ 11 Мая 2024, 07:16
от Ясень
Мистические легенды БАМа

Автор Ясень

Ответов: 0
Просмотров: 421
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:41
от Ясень
О сущности веры и знания.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 342
Последний ответ 08 Мая 2024, 22:55
от Пуся-Вера
Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 633
Последний ответ 08 Мая 2024, 12:49
от Максима