Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 5. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 10. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 11. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Хроники 04.12.10.  (Прочитано 1175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Анонсы показали. Женя : Рита..ты такая холодная!! Потом в кафе плакал..На лобном Рита с улыбочкой: Жень, не снимай кольцо.рано еще...(он от волнения его крутил)...

Приехал Кузин. Пришел в кваритиру Палычей. Поставил две сумки..
Женя у Трули с Сашей...эфиры не смотрел принципиально...Один только. Счастливую Риту видел и довольного Влада...Жил с родителями...По Мите скучаю. Труля сообщает что вчера про него говорила Рита. А Кадоня лишнего не позволил..Саша: Рита не в ту сторону идет. Душевные измены: самое страшное.
Женя: самые преданные люди это мать и жена. Я так думал. Теперь понимаю: Только мать!
Рита с Владиком. Говорит, что не поедет к Женьке в город.Оля простужена. А Митя Рите дороже...Рита говорит, что если Женя сюда приедет - то его не выгонишь потом.
Влад звонит Жене...Спрашивает: а правда ты звонил ИрСанне и говорил, что жена твоя за ручку с Владом ходим и есть ли смысл мириться?? Женя Влада под благовидным предлогом послал. Рита ржот...
Ни капельки не больная Оля..красиво-нарядная, чуть серая, в женской спальне про развод Эльки Ильей...Ей было неприятно. ЕЕ слушает Варвина: трейлер!!! (или триллер) Далее реклама кино...

Долгий и нудный разговор Влада и Риты о семье.разводе...Влад удивился, что Рита стала об этом открыто говорит: Ты когда успела об этом задуматься?? Рита сказала, что вчера и раньше...
На стройке об этом же будет..анонс показали...

Диктор сказал, что Рита не смогла приехать к мужу...она ждет раскаяния...А его ревность - попытка избежать извинений за ошибки..
Бузова через плазму тет с Женей...
Привели Риту..Он поздравляет ее с Днем матери..Потому что она достойная мама..Цветы в комнате холостяцкой..Рита с ухмылочкой..
Женя о планах? Буду искать работу...найдена квартира..Рита: Для чего?? Женя: мало ли..я уйду...мы уйдем...
Бузова: ты хочешь увидеть Женю??? Рита: да...пусть приедет ненадолго..посмотрит на сына...Далее начинает поливать непутевого мужа....
Женя слушает...

Стройка..Ведет Варвина...Влад поставил себя на место Жени и ужаснулся...
Остальные чистят дорожки..убирают снег..
Влад: Они все равно разойдутся....Но это семья моей лучшей подруги и мне больно смотреть, как она разваливается..
Бузова: Женя...тебе нужна семья??
Женя: да!!! Рита не верит....
Женя доказывает...Женя: ты бы ушла со мной с проекта??
Рита: на данный момент нет!!! Женя просит показать маленькую капельку любви. Рита: Зачем?, чтоб ты сел мне на шею?? Женя: Ты пустая и холодная, Рита...
Влад рассказывает, что Женя приехав, забыл заказать машину....и просил за ним приехать..(не расслышала я)
Женя с Ритой о человечности..Не тебе, Рита, говорить об этом!!! Негоже замужней женщине..ходить до 5 утра в кино...с непонятным человеком. и возить в Посад. Рита: ты звонил ему каждый день и называл Владушкой!!! Женя: я приеду и с ним поговорю...
Далее Бузова выясняет: семья вам надо или нет??
Рита: такой..ребенок мне не нужен..у меня есть сын...
Стройка про прощение Кузина, заслужил или нет..Оля негативно высказывается... Ведущие поспешили...Он за халявой вернулся. Юля: Кузин давит на чувства...Сквозя с ней спорит: не нападайте!!!

После тета Бузова и Рита обсуждали Женю.Ольге кажется, что Женя испугался...Рита: Он всегда пугается..
Женя звонит Рите...просит дать тел Мите....Митя слушает папу...Радуется..Телефон взял..сказал вроде "Папа"..и случайно бросил телефон...
Труля: прикольно..он говорит папа?? Женя....Да!!! ..и заплакал...Труля: не переживай..завтра съездишь и все будет нормально....
Вернулись с фотосессии Надя с блихняхами и Ильей..
Город. НН о Жене..Мите...Нельке Жалко. Вспоминает как разошлись мама с папой..и как ей хотелось папу увидеть. Нельке жалко Женьку...А Ритка мстит. Плачет вроде..
Никита: А ты со стороны Риты посмотри на ситуацию...Неля: зачем тогда замуж выходила и рожала?? Никита осуждает шашни с Кадони...
Репер и Оля...Он ей комплимАнты сыпет...она холодна... Илья бесится...и объясняет...Ему было скучно...Оля: я теперь должна бояться, что я уеду, а тебе скучно будет?? Илья: я увидел такую реакцию и обещаю, что больше не буду!!! Оля выслушила и собирается погулять..
Кузин в городе...Скучает..так Женьке говорит...Ему грустно и обидно... Женя успокаивает: для любой матери важно, чтобы ребенок был счастлив!!! Все живы-здоровы...

Хориков приехал поддержать друга....сказал Диктор..
Лобное..Верига про жвачку..котрую выплюнула в Гажиенко и он не хочет ее простить....Как и Оля Агибалова.
Бузова спрашивает Женю: Зачем вернулся? Женя: спасти семью..я сделал много зла..о котором мы здесь не говорили...Рита мне не верит и мне грустно.  Рита: я не доверяю не просто так....если хочет спасти семью, то не надо начинать с упреков...
Труля: за неделю, конечно измениться невозможно..Но Женя любит сына...и семью.
Хорикову слово дали: Женя постоянно косячит....но они всегда мирились...Женьку жалко мне..Митя сегодня сказал "папа" и Женька расстроился...Бузова говорит, что Женя просился погулять после лобного, но мы его не пустили...Женя орет: не хочу сидеть в квартире Палычей..здесь два стола...Хочу с Глебом и Витей развеяться...
Рита видит только то, что Женя ржОт...Труля: Он плакал сегодня!!! Сашка: Он хочет меняться!!! Неля: Женька классно держится..но надел маску..а руки у него трясутся и слезы на глазах!!!
Бузова: Он ждал, что все будет просто и его примут!!!

Бузова: ребята в городе настроены оптимистически..но жена не верит...
Влад про то, что Женя вспылил и бросил трубку...Бузова увидела, что Витя с Женей ржут..упрекает...
Женя: Витя мой друг..а Влад нет... Спасибо, что поддерживал Риту...Но ты без напора должен быть...
Про Посад...Влад говорит, что его Риткина мама пригласила..Женя: мне неинтересно это... СВладом спокойно Рите, потому что он просто друг. Дружите..я не против...Но жена моя любимая и золотая должна мне поверить!! Я все сделаю!!!

Рита ничего не ждет..всего 1 процент из 100...Увидела, что Женя крутит кольцо: Не снимай кольцо, рано еще... Бузова: ты оставляешь ему надежду?? Рита: думаю еще... Он не изменится...Мне противно и мерзко..смотреть иногда не хочу на него...Для него главное, чтобы большинство подержало и на меня надавили...
Бузова: завтра Рита едет в город..и будет разговор. Несмотря на то, что Женя вернулся, он еще с дисквалификацией...Печальн� �, но надо..
Перешли к Оле и Илье...Оля: я не намерена с Ильей расставаться...Илья: спасибо!!! Оля: меня здесь много раз подставляли и предавали...сложно верить...Илья: я в тот раз специально вызвал у Оли ревность (когда с Элей телик смотрели)..теперь не так!!!
Бузова: Оля..ты вечно скомканая и зажатая...Оля: так и с кадетовым вы мне кричали: Попробуй...на всю страну меня брошенкой выставляли...
всё!! 

После лобного Рита и Женя..по телефону...Про встречу завтра...Женя: Никто не виноват...я смотрел на тебя на лобном..тебя напрягает неопределенность?? Рита: хочу постоянства..в себе я уверена, но ты высасываешь из меня энергию. Будь мужиком!!! Решают договорить завтра...
Рита рассказывает Владу какой Женя смешной был на тете...Про Влада смело говорил, а на лобном сдулся...
Женя опять звонит: Забыл сказать тебе Рита..хорошо выглядишь..но тут бац и Влад заходит..Он вообще уходит с Випа??? Рита: не отвлекай нас..
Влад: ты что делаешь?? зачем провоцируешь?? Рита: Он не умеет дружить..и Глеба он предавал...Потребитель!!!
Город. О Рите и Жене...Неля: если завтра хотя бы не разругаются..то хорошо!! Главное чтобы у Риты цели не было поругаться. Женя Ф.: родной отец, это родной..больше любить ребенка никто не будет. И Рита это понимает!!
Рита и Влад, обсуждая смотрят в холодильник ..на стол собирают ...Рите смешно..А Влад просит быть объективнее и порассуждать, зачем тогда Женя приехал?? реклама...

Рита и Влад трапезничают...Рита веселая...Влад: ты замуж выходила..ты не видела, что он такой?? Несерьезный?? Рита: мне было без разницы..я сама была молодая...Я хотела, чтобы он поменялся!! я его любила и люблю....Влад: ты признаешь, что тогда была дурочкой?? Рита: ДА!!
Город. Женя про паспорт...и как его выгнали...Труля и Неля его слушают. Требует интернет..работу будет искать...Правда там ничего хорошего...
Влад и Рита. Ритка: я начала взрослеть..я развиваюсь..бабочки из головы улетели..а у Жени не так...Влад: настраивайся на позитив!!
Репер и Оля разборки...Он: я не буду...Надю цеплять...больше. Оля: ты называешь ее Ермачихой... Ты не хочешь, чтобы у меня подруги были??
Илья: у тебя есть пара нормальных подруг..
Трулезады не знают что купить поесть...Кузя в комп уставился. Саша не знает, что хочет..он выбрать хотел. Женя: так иди выбирай!! Саша: ага..говоришь, когда Хориков уже уехал..
Илья много обещает Оле.....к Наде будет относиться как к машине....
Саша готовит... Труля на диване..пилит..требует поцелуя...Саша кушать хочет... Вот и поругались....  Женя ушла за балдахин..и оттуда ругается...
Далее у НН праздник...стриптиз...

Завтра: Город. Кузин ищет работу..
звонит кому-то, представляется участником Дома-2, хочет сохранить семью..

Город. НН...в полутьме...на кровати...Неля капризничает..Танцевать хочет...Ну чтобы ей станцевали...Ники встает..вяло танцует под свое музыкальное сопровождение: тунц..тунц...
Нельке не прикольно..
Потом Ники изображает Надю...под ее песню пляшет "Пила"..Нельке уже прикольно.... Говорит, что похоже....

Женя говорит, что Рита от него хочет?? Пынзарь за своим красным балдахином называет 5 причин...
Женя: я сделаю ремонт, САМ без рабочий..буду работать...Она будет приезжать в гости, если есть желание...в субб-воскр я приезжать буду на поляну.
Остальное время в городе. Они с мамой и Митей пусть приезжают...
Я предложу маме поменяться.....(это что маму в город??  )
Кузя: через неделю маме будет хорошо в городе..и нам хорошо на поляне...Потом поменяемся...Если так будет, как я надумал...Рита будет по другому на меня смотреть..добытчик, опора...начнет скучать еще....Любовь может вспыхнуть заново!!!
всё!!! 
______________
От Белой кошки.


Оффлайн Sipykha

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Хроники 04.12.10.
« Ответ #1 : 04 Декабря 2010, 20:55 »
Можно и не смотреть, автор все разжевал. А Женя К. как ежик в тумане!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 40.