Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Йожик 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Хроники 05.12.12.  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Судя по анонсам..сегодня опять день Риты и Жени...писать не хочу..просто посмотрю..если что-то важное будет позже напишу...

Ну не удержалась  ...Задой и Женя смотрят в инете вакансии..няня-гувернантка 45 косарей...Администратор в магазин бижутерии со знанием английского...Труля возмущается..она и так продавцом не пойдет..а тут еще английский знать надо..
Рита и Глеб по телефону насчет работы..ничего не понятно..Рита считает, что Глеб Женю просто отмазывает...
-Муж на час..750 рублей в час...-Радуется Задой... Женя задумался..Он все может сделать. Труля: А Никита не умеет...
Женя рассказывает как в Посаде ремонт делали..Он все делал..кавролин стелил даже...
Рита поехала в город...Мама провожает...Почему-то за ней увязался Денис..может по пути просто...
Женя разговаривает с какой-то тетей...рассказывает, что он участник Дома-2...требования у вас оптимальные...Тетя назначает встречу на завтра на 12.00. Работа помощника руководителя.. коммуникабельность требуется...Зарплата 50 тыщ...-Шикарно!! - заключает Труля...
В анонсе Денис таки зашел в Надькин шкаф....

Бузова поздравляет Надю с выздоровлением и возможностью говорить.  Переходят к должностям..Директор кастинга и продюсер...Надя, елс разграничим себя с Инной..и если просто кастинги без сайта мне не предлагаете..то Да!!!
Стройка. Сквозя главный. Тетит Дениса о Наде...Он мерзнет и трясется: не вру, нравится, меня к ней тянет..и душевно и как человек!!!  Сквозя про интим...Денис считает, что об этом говорить еще рано!!
Надя: впервые человек верит мне и не идет на поводу у коллектива!!! Бузова искренне радуется за Надю..намекает на шкаф....
Про шкаф и Сквозя спрашивает у Дениса..-Не был? Значит еще не достоин... Денис рассказывает, что в шкафу был..прибираться помогал...
Рита явилась в грод. Женя кинулся целУвать  ..Рита разрешает...Женя в пиНжаке...Нарядился..Рита: лоботрясничаешь?? ничего другого не ожидала...
Женя: нет..работу искал...завтра собеседование...
Оля на стройке говорит, что Рита поехала намекнуть на развод... Без проекта он никто..
Женя Рите чай готовит... Просит улыбнуться..Она с кислой миной...Женя рассказывает, что все замечательно у него..а в 4 утра понял, в чем проблема и придумал план!! Все будет хорошо!! И мы полюбим друг друга...
Рита: я не переставала тебя любить...Женя кинулся сюсюкать..-Рыбка золотая...(В этот момент Ритка на старуху-владычицу больше похожа)

Стройка обсуждает Женю-отца и его цели..
Рита не видит изменений...ты играешь в идеального мужа отца..Женя говорит, что так говорить не надо, это не красиво... Жене не нравится, когда его обвиняют, что он плохо относится к сыну...
Близняхи у ИрСанны..называют ее хозяйкой медной горы...Зять то не выжил!!! Далее о Рите и Жене.. Близняхи просят врагов (себя) угостить чаем!! замерзли...ИрСанна признается, что думала, что они поддерживать Женю будут...а они нет..(довольная сидит с ними за столом).

Денис и Надя..половое свидание...  Сидят на полу возле шкафа...Надя про Глеба рассказывает...Сидят на зеленом мегафоновском коврике...
Персиковая комната..Юра у Ольги с Ильей и роли Нади в жизни Оли...Оля говорит, что скоро соседями станут...Далее Юра подошел к зеркалу и стал давить прыщи.Оля не позволила и дает ему крем...

Надя показывает Денису свой шкаф..Говорит там книги, игрушки..статуэтки...Жить бы тут....-В чем проблема?? - спрашивает Денис...Далее чмокания и вздохи....
-Куда ты спешишь?? - шепчет Надя...Денис: я же знаю, что тебе хочется...
в анонсе Рита плачет..Женя не даст развода..Рита пугает судом...

пишу быстро..отправляю долго..скорость нулевая...
Труля рекламит кастинги..по вторникам и воскресеньям...
Диктор сказал, что разговора у Кузиных не получилось.Рита считает. что все для вида..Женя ушел, хлопнув дверью..Но Рита вернула мужа, чтобы договорить...
Женя предлагает начать разговор заново...Рита не чувствует любви..уважения..желания...Ж� �ня удивляется: Это ты обо мне говоришь??  Рита: в 26 лет люди не меняются....Женя: ты хочешь сказать что-то страшное?? Рита: Да!! Женя: уверена?? может подумаешь??
Рита: развод...Женя: Хорошо! Не продолжай...Могла и по телефону сказать...
Рита: я сомневалась до последнего...Женя: а что ты хотела услышать или увидеть?? Рита: надежду!!!
Рита плачет..Женя уговаривает...Рита: решение принято!!Женя говорит, что любит Риту..а если развод, то он свалит отсюда..Мне все равно на твое решение...Я не дам развода...Рита про суд. Женя: нет..у тебя ребенок..суд не разведет..я умею бороться... дай мне неделю!!! Рита: нет!!! Плачет...и уходит...

Лобное..Рита и женя в городе..Женя моноложит...Он остается...здесь!! доказывать. Женя: я ее прекрасно понимаю..меня не устраивает решение..но я поступками изменю ее решение!!! если что-то не произойдет...
Рита: веры нет...любви не чувствую...давно. Надежности нет. Он не ценит ничего. Я утратила смысл бороться.
Бузова про ребенка. Женя: завтра поеду собрать вещи...на поляну и график обсудим. Рита: в любой момент можешь приезжать. Женя: тогда каждый день!! Рита: навряд ли.. ты будешь ездить..
Бузова: ИрСанна, вы рады??
Мама от вопроса чуть не упала ...ее не радует то что происходит и даже сейчас шанс есть у жени. Рита любит его еще..просто разочаровалась.

В анонсах далее самое страшное. Женя давил машиной Риту...и на Кипре мучил...
Рита говорит, что Женя врет..Он не подтверждал любовь за периметром..Он говорил, что ничего не хочет..не любит..Гулянка важнее ему, чем я...Я не пускала его в клуб, он меня чуть не задавил...Женя хватается за голову... Рита говорит, что это было на день рождения Задойнова...недавно..
Женя: стоп!!! я никого не давил..просто случайно наехал на ногу...не заметил.
Рита: нет..ты меня видел..я в окно стучала..
Женя: Мы о давке или о семье... Что ты людей слушаешь??
Кузин начинает орать....что его смешивают с дерьмом!!! выкручиваете все...не так было!!! я не видел!!!
Рита: не хочешь, чтобы здесь правду знали??? Это было 31 октября...Мама это видела в окно.
Бузова: ИрСанна почему Вы не сказали??? Мама еще рассказывает ужасы...как она кричала ему в окно....Рита после операции была..он ее за грудки тряс....А на Кипре...
Женя в ступоре...
Рита: выпил лишнего и поднимал руку..таскал по всему городу..У него проблемы с психикой..Я боюсь за себя и ребенка...
Жене дали слово..но он говорить не хочет. Да, это правда!!!
Пауза..Мама в черной повязке на лбу..Женя просит прощения....слова подбирает. Плачет...-Прости, если сможешь...я сам себя боялся...(Далее монолог...) Мама шепчет: надо к психиатру..это с детства у тебя...
Бузова: Рит..может ты погорячилась??? Женя: не давите на нее!!
Бузова говорит о разводе и прощается....
в ночном Женя: выкрутили всё.....
__________________

От Белой Кошки.


Оффлайн Sipykha

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Хроники 05.12.12.
« Ответ #1 : 05 Декабря 2010, 20:52 »
Спасибо, Масик, читала как роман!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2122
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2118
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2218
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2141
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 45.