Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 4. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Сколько стоят упругие ягодицы? Шокирующий ответ  (Прочитано 1376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
Сколько стоят упругие ягодицы? Шокирующий ответ
За все надо платить. За пресс кубиками, за игриво-округлые ягодицы. Только вот чем платить за это великолепие вам не расскажет ни одна фитнес-гуру. Пожалуй, это самый большой секрет фитоняшек, потому что шокирует. Мне удалось разговорить тренера с почти двадцатилетним стажем и теми самыми кубиками пресса.

Сейчас она не тренирует, не занимается фитнесом и вообще считает все эти годы в спортзале потраченными зря. Все врут, особенно фитнес-тренеры и гуру ЗОЖ – говорит она.

Человеческое тело имеет свой запас прочности. Представим его в виде эдакого мешочка с шариками. Тот, кто чаще использует ресурсы своего тела – чаще достает эти шарики из мешка. Но ведь мешочек-то рассчитан на всю жизнь. И что происходит после исчезновения шариков из мешка? Человеческое тело, рассчитанное на сбережение своих ресурсов, начинает ломаться в самых неожиданных местах.

И да, спорт и фитнес – это как раз повышенное потребление ресурсов своего тела. Но стоит честно признать, что антифитнес – возлежание на диване с тазиком пирожков – это тоже ускоренное расходование шариков из мешка. Тело, благодаря интенсивным нагрузкам в спортзале, начинает ломаться не сразу, не завтра с утра. У моей героини тоже все началось не сразу, сначала появилась непонятная трескотня в коленных суставах, ну бывает, что уж, решила она, и не обратила на это внимания, продолжая тренироваться в прежнем объеме. Потом затрещали тазобедренные суставы, тоже не обратила внимание. Пока не появилась боль. Причем эта боль не была интенсивной, так слегка цепляла при движении. И по собственным наблюдениям никак не была связанна с тренировками. Но на всякий случай она обратилась к врачу.

«Меня как обухом по голове ударило, когда я услышала свой диагноз. Мои коленные и тазобедренные суставы попросту стали истираться. Запаса моего тела в виде прочности суставов, выданного мне при рождении на 80-85 лет моей жизни, не хватило даже на половину этого срока. За пресс кубиками и хорошо прокачанные ягодицы я заплатила своим здоровьем и качеством своей жизни. В очереди к врачу сидела я, очень тучные люди и люди пожилого возраста. И зачем все эти годы тренировок, если я пришла к аналогичному же финалу гораздо раньше, чем все эти, никогда не занимавшиеся спортом и ЗОЖ, люди? Разве что сидеть в красивой позе молодой девушке в этой же очереди в поликлинике с тучными и пожилыми».

Вот уж действительно: и жрать плохо, и заниматься фитнесом плохо. Возможно, правы сторонники бодипозитива в том, что делать нужно исключительно то, чего тебе хочется? И воспринимать себя таким, какой ты есть? Не насиловать себя и свое тело тренировками, а пойти, скажем, на танцы? А если хочется кушать, то кушать не тазиком, а десертной тарелкой. Ведь не бывает абсолютно полезных продуктов, как и абсолютно вредных - и водой отравиться, вопрос количества.

А может быть, все эти бодипозитивы, как и фитнес с его ЗОЖ – всего лишь способ манипулирования нами, и всем выгодополучателям абсолютно наплевать на нас?

ссылка


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
 :flower3: "Золотая середина"-наше все!

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
все эти бодипозитивы, как и фитнес с его ЗОЖ – всего лишь способ манипулирования нами, и всем выгодополучателям абсолютно наплевать на нас?


100% каждый ищет способ заработать на нас. Я за разумный подход ко всему, к физнагрузкам и к питанию, без фанатизма.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я тоже за бодипозитив,в разумных пределах

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Alessandro, Тигрёнок,   :lasso: :lasso:  :comdance: я с вами


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня приятельница ,моя одногодка,каждое утро начинала с качания пресса,занятий на тренажёре и прочих силовых упражнений....
Вся такая поджарая и мускулистая...недавно встречаю,идёт хромает,тазобедренный сустав разрушен  :facepalm: Я всегда думала,что с такими киборгами,ничего не случается.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Rubi, какой ужас,и что восстановить никак?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, какой ужас,и что восстановить никак?
Тазобедренный сустав не восстанавливается, поддерживающая терапия хондропротекторами, обезболивающим,и мазями.


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Я за красивую попу и подтянутую фигуру заплатила позвоночником....две межпозвонковые грыжи причем неоперабельные...год лежания в постели с невыносимыми болями...таблетки....после года лежания училась заново ходить....теперь корсет пожизненно...но ношу редко только когда боли начинаются...от хорошей фигуры не осталось и следа...лишний вес который не могу ничем сбить...за 12 лет плюс 30 кг...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Доктор рекомендовал для сохранения мускулатуры, которая держит суставы, приседать по сто раз в день.
Начинала раза три... нетути силы воли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 51.