13 Мая 2024, 03:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Бузова негодует  (Прочитано 5876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Апреля 2018, 13:20
Ответ #90
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это тебе не Москва ,шалава подзаборная! 
Вот щас прямо обидно было! Что ж мы, уроды какие?


17 Апреля 2018, 13:45
Ответ #91
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А вы в курсе наших проблем ? Остальные тоже решаются , а такие как Буза развращают молодежь и дают им неправильные ориентиры , так что эта проблема не менее важная , чем ямы  на дорогах .....
А мы что? В разных странах живем? Не вы ли про коррупцию писали и что к врачу без денег не сунешься? Зато о чужой морали любите печься, да переживать за нравственность чужих детей. Кроме дорог везде полно проблем и стоит мужчинам их решать, а не регулировать длину юбок и кому куда приезжать. Вроде как нет особого паспортного режима?

17 Апреля 2018, 13:47
Ответ #92
Онлайн

Агатах

Колючая команда

За чей счет тогда банкеты у Бузовой?
Кто оплачивает?
Аренда зала денег стоит... а еще зверушек кормить нужно вокруг себя!
Кто он? такой всесильный и ради чего??? :D
Сама мучаюсь в догадках! Ведь кто- то ее продвигает и туры эти оплачивает?


17 Апреля 2018, 13:57
Ответ #93
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Лариса !  :kiss04: Ну .если у вас её приняли ,то у нас не хотят отвечать за эту мразь ! В чём проблема ? И да ! у нас мужии ,а не бабы в трусах !
Прости меня, Зина, но я не считаю мужиками тех, кто воюет с бабами. У нас пол- эстрады в трусах поет и ничего! Бузову Кадыров в гости приглашал, чего тогда языки в жопу ваши настоящие мужики засунули?

17 Апреля 2018, 14:10
Ответ #94
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

А вы в курсе наших проблем ? Остальные тоже решаются , а такие как Буза развращают молодежь и дают им неправильные ориентиры , так что эта проблема не менее важная , чем ямы  на дорогах .....
а концерты Виагры у вас не запрещают ? они же все такие одетые и не кривляются .  или там есть на что посмотреть ? спрашиваю совершенно серьезно  O:-)


17 Апреля 2018, 14:14
Ответ #95
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А мы что? В разных странах живем? Не вы ли про коррупцию писали и что к врачу без денег не сунешься? Зато о чужой морали любите печься, да переживать за нравственность чужих детей. Кроме дорог везде полно проблем и стоит мужчинам их решать, а не регулировать длину юбок и кому куда приезжать. Вроде как нет особого паспортного режима?
А мужчины не могут одновременно решать проблемы и не желать приезда этой инфузории ? Что вы все в одну кучу навалили . Кстати забочусь я не о чужих детях , а о своих  в первую очередь . И о детях своей нации .

17 Апреля 2018, 14:15
Ответ #96
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

а концерты Виагры у вас не запрещают ? они же все такие одетые и не кривляются .  или там есть на что посмотреть ? спрашиваю совершенно серьезно  O:-)
Как соберутся приехать , сразу напишу вам 🖐

17 Апреля 2018, 14:16
Ответ #97
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Прости меня, Зина, но я не считаю мужиками тех, кто воюет с бабами. У нас пол- эстрады в трусах поет и ничего! Бузову Кадыров в гости приглашал, чего тогда языки в жопу ваши настоящие мужики засунули?
Да кто с ней воюет ? Много чести . Просто по хорошему ( пока ) предложили не приезжать


17 Апреля 2018, 14:44
Ответ #98
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А мужчины не могут одновременно решать проблемы и не желать приезда этой инфузории ? Что вы все в одну кучу навалили . Кстати забочусь я не о чужих детях , а о своих  в первую очередь . И о детях своей нации .
У меня свое представление о воспитании своих детей. Они у меня просто- напросто не пошли бы туда, куда я не разрешила. У ваших мужчин по другому? Они запрещают, а дети не слушают? Тогда им не Бузовой надо заниматься, а детьми!
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 14:51 от Агатах »

17 Апреля 2018, 14:50
Ответ #99
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Да кто с ней воюет ? Много чести . Просто по хорошему ( пока ) предложили не приезжать
А приедет? Ведь это вещь не спонтанная! Кто- то пригласил, заключил с ней контракт , внес предоплату, арендовал зал, потратится на рекламу, начал продавать билеты. Дайте - ка угадаю! Вариант первый. Не поняла по хорошему, будет по плохому! Вариант второй. Пригласил уважаемый человек. Заткнут свои языки в жопу и концерт состоится. Вот и все моральные ценности, забота о подрастающем поколении и чистоте нации. ,
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 14:53 от Агатах »

17 Апреля 2018, 15:43
Ответ #100
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Как Бузик расписался-то! Молодец, учится. А кто не хочет, тот не ходит на концерт, делов-то.. Не продались билеты - не состоялся. Или не окупился.
Ваще интересно девки пляшут у нас, Пила или Писят оттенков серого нормально народу идут, да и Сумерки те же, а Матильда или Буз -кошмар кошмарный.

17 Апреля 2018, 18:35
Ответ #101
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Из своего у Бузы - облизать флейту и микрофон)))
Там, похоже нехилая команда работает. Началось с повышенного внимания к её инстаграму.... Опа! Денежки лежат!)))
И понеслась.... Пезни, моды, фестивали-конкурсы-концерты... Теперь вот - бузкоин и товарный знак. Ага. Всё сама, всё сама)))
Она и сама не знает "от чьей опы яйца".... Нюхательные порошки запьёт энергетиком (ну это я так скромно)) - и вперёд - к станку!!!
У неё скоро от своей значимости кукушку сапсем сорвёт, выжмут из неё, что можно, и "отпустят"....

17 Апреля 2018, 20:09
Ответ #102
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А приедет? Ведь это вещь не спонтанная! Кто- то пригласил, заключил с ней контракт , внес предоплату, арендовал зал, потратится на рекламу, начал продавать билеты. Дайте - ка угадаю! Вариант первый. Не поняла по хорошему, будет по плохому! Вариант второй. Пригласил уважаемый человек. Заткнут свои языки в жопу и концерт состоится. Вот и все моральные ценности, забота о подрастающем поколении и чистоте нации. ,
Это её вторая попытка приехать , первая по каким то причинам не удалась . Поживём увидим .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: