Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему созвездие Большая Медведица, а не Медведь? (Интересное и необычное) от Dmiitriy 2. Дети с чёрными глазами (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ди7 3. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 4. Пенсионеров научат жить дольше. Для этого разрабатывается специальная идеология (Важные новости, события и политика) от Лео 5. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ieva 6. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Про шляпу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. Ленивые вареники. (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 9. Вкусное ,легкое и без мяса! Чтобы сделать и съесть)))))) (Кулинария и вокруг нее) от ГРУНЕЧКА 10. 10:0 в пользу власти. (Важные новости, события и политика) от ТоРоБоАн 11. Любопытные факты о сноведениях (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 12. Завтра в эфире. Такой истерики мы еще на проекте не видели (Дом 2 новости) от Зюзюка

Бузова негодует  (Прочитано 2895 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« : 16 Апрель 2018, 16:32 »
18
Бузова негодует

Уважаемый главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев, первое, что хочу сказать Вам, я обожаю вольную борьбу и восхищаюсь борцами, ведь в этом виде спорта всегда только настоящие мужчины, которые за словом в карман не полезут! Спасибо, что воспитываете их такими. Я не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют ваш прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out. Я уж не знаю, может быть именно факт кого, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу «Под звуки поцелуев» Вас так расстроил, что вы решили обратится к организаторам с требованием нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить Вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Я буду Вас ждать и помните, я люблю розы. А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя, я хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей кому и куда ходить. Просто помните, что это нарушение закона, а значит Вы- преступник. С любовью и добром,
Ваша Ольга Бузова.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #1 : 16 Апрель 2018, 16:32 »
  • 2
История  вопроса

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #2 : 16 Апрель 2018, 16:43 »
  • 13
Дура  :xixixi: 

Оффлайн ASTRAL009

• Знаток
Бузова негодует
« Ответ #3 : 16 Апрель 2018, 16:47 »
  • 16
У Буз планка взлетела, падать будет больно,.

Оффлайн Тамара6

• Друг
Бузова негодует
« Ответ #4 : 16 Апрель 2018, 16:48 »
  • 11
Дура  :xixixi: 
И это прогрессирует  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Бузова негодует
« Ответ #5 : 16 Апрель 2018, 16:50 »
  • 5
нет уж, пусть везде поет. т.е. у нас можно, а они такие порядочные.кадыров всех приглашал

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #6 : 16 Апрель 2018, 16:51 »
  • 19
да пусть едет...... :durdom: :durdom:

как думаете горячие кавказцы будут вот это терпеть?
этой дуре надо мульон раз подумать, чтоб  туда ехать.... :bita:

Оффлайн неколючка

• Друг
Бузова негодует
« Ответ #7 : 16 Апрель 2018, 16:53 »
  • 15
Обозвала человека преступником на пустом месте. Прилетит ли ответочка?  :bnu:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #8 : 16 Апрель 2018, 16:57 »
  • 17
Опять какой-то говнюк на нашей Олящке пиарицо! Хач носатый, руки прочь от звИзды! Шоп в аэропорту с розами стоял на коленях, чурка тупая! Тогда, может, добрая Олящка тебя простит и не закроет к керам твою федерацию борьбы, оттакот!  :lol:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Бузова негодует
« Ответ #9 : 16 Апрель 2018, 16:57 »
  • 16
Ссут в глаза.. а она "Помните, я люблю розы"   :shock:  :facepalm: Непроходимая дура!

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Бузова негодует
« Ответ #10 : 16 Апрель 2018, 17:01 »
  • 17
ути какая,предположила,что уважаемый человек ,просто обиделся,что ему не досталось билета,да сказала без роз не приходить  :shock: восточному мужчине  :facepalm: пи-пи-пи(матерится нельзя) фантастическая дура  :facepalm: буза,вперед,к приключениям  :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Бузова негодует
« Ответ #11 : 16 Апрель 2018, 17:02 »
  • 5
Опять какой-то говнюк на нашей Олящке пиарицо! Хач носатый, руки прочь от звИзды! Шоп в аэропорту с розами стоял на коленях, чурка тупая! Тогда, может, добрая Олящка тебя простит и не закроет к керам твою федерацию борьбы, оттакот!  :lol:
:D :D :D :D :D  :268: :268:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #12 : 16 Апрель 2018, 17:05 »
  • 9
Небритому ежу любое лыко в строку. Поменьше бы ей внимания.
И да - если честно, вапще не удивлюсь, если мужика нагнут и притащат на "замечательный и гениальный" концерт с розами.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #13 : 16 Апрель 2018, 17:08 »
  • 6
И это прогрессирует  :xixixi:
Процесс обострения начался.

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Бузова негодует
« Ответ #14 : 16 Апрель 2018, 17:15 »
  • 24
вот было бы у меня много денег.... я бы "купила" электриков в ДК, где бы выступала Бузова... пусть бы они сделали так, чтобы выключалась фонограмма на ее концертах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: всегда и на всех!!! а начала бы с Владикавказских электриков  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и пусть бы ее люди наслаждались гнусавым
"мнхе пэшэ не бхоольнооо" а-ля натюрэль  :D :D :D
 но у меня нет столько денег  :D :D :D :D :D :D

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 59.