18 Мая 2024, 14:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 4. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 5. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 6. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84
7. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 8. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania 10. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania 12. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Внимание! Акция!  (Прочитано 7144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2022, 13:34
Ответ #45
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

а в остальном у нас тут великосветские беседы?
Давайте не будем додумывать и устраивать детский сад.
я не просто так спрашиваю. я пытаюсь понять границы дозволенного.
(кликните для показа/скрытия)


14 Сентября 2022, 13:35
Ответ #46
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Форуму нужно больше гостей, а не форумчан?

14 Сентября 2022, 13:36
Ответ #47
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Вас много, я одна.
Во-первых, не одна, модераторов несколько, но последнее время их не видно и не слышно. Во-вторых, такой банальной отговоркой пользоваться Администратору не к лицу, никто никого насильно не держит, я надеюсь?!


14 Сентября 2022, 13:37
Ответ #48
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Господи. Да что такого страшного то случилось? Общаться по теме,и никого не унижать и не оскорблять,стало чем то невозможным  :facepalm:

14 Сентября 2022, 13:37
Ответ #49
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

в общем, я поняла так-те, кто .... ходит под себя на форуме исподтишка, будут без замечаний, а те, кто с этим не согласен- наоборот. Однако.... Даже, если будет просто эмоция на очередной "невинный высер бред"???
Ну, я согласна с Роза4, так и есть


14 Сентября 2022, 13:38
Ответ #50
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

да, проценты распространяются абсолютно на всех
будьте добры не откажите в столь малой любезности- сроки акции озвучьте пожалуйста.. мне нужно свериться с личным календарем и пометить что нужно быть ооочень лояльной и культурной... если бессрочная- то пожалуй перейду в раздел читателей старттопиков... благодару\ю заранее за причиненные неудобства своей просьбой
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2022, 13:38 от ruslana »

14 Сентября 2022, 13:38
Ответ #51
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

Господи. Да что такого страшного то случилось? Общаться по теме,и никого не унижать и не оскорблять,стало чем то невозможным  :facepalm:
ты это себе посоветовала?

14 Сентября 2022, 13:39
Ответ #52
Онлайн

Димитра


Форуму нужно больше гостей, а не форумчан?
Параграф 5: Измена сайту: саботаж, планирование революций (путчей, переворотов и т.п.), призывы пользователей к нарушению правил, некорректные, оскорбительные высказывания в адрес сайта или администрации, сообщения и действия направленные на создание на сайте нервной атмосферы или негативно влияющие на развитие проекта.
 :happens:
Не нарушаете правила и будет форумчан, больше чем гостей  :bnu:


14 Сентября 2022, 13:39
Ответ #53
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Отличная акция
Спасибо модераторам :flower3:

14 Сентября 2022, 13:39
Ответ #54
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Господи. Да что такого страшного то случилось? Общаться по теме,и никого не унижать и не оскорблять,стало чем то невозможным  :facepalm:
O:-) O:-) O:-)

14 Сентября 2022, 13:40
Ответ #55
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

ты это себе посоветовала?
и себе тоже)) у меня здоровая самокритика))

14 Сентября 2022, 13:40
Ответ #56
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Отличная акция
Спасибо модераторам :flower3:

Глядишь и форумчане ушедшие вернутся  :lasso:

14 Сентября 2022, 13:41
Ответ #57
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Параграф 5: Измена сайту: саботаж, планирование революций (путчей, переворотов и т.п.), призывы пользователей к нарушению правил, некорректные, оскорбительные высказывания в адрес сайта или администрации, сообщения и действия направленные на создание на сайте нервной атмосферы или негативно влияющие на развитие проекта.
 :happens:
Не нарушаете правила и будет форумчан, больше чем гостей  :bnu:
Ну так и начинайте с себя)

14 Сентября 2022, 13:42
Ответ #58
Оффлайн

Натуська

Администратор

Форуму нужно больше гостей, а не форумчан?
форуму нужно относительное спокойствие. А не бесконечные разборы полётов. Всегда говорим, хочется поговорить друг о друге, идите в личку. Хочется поругаться - туда же. Но у нас все всё друг другу выскажут, а потом модераторы плохие.

14 Сентября 2022, 13:42
Ответ #59
Онлайн

Димитра


Ну так и начинайте с себя)
Давно уж приступили, теперь Вас ожидаем  :bnu:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 33979
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 22029
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 56398
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 25677
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 30414
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська