Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К Бабе Яге пришли имущеcтво опиcывать за неуплату налогов. — Немедленно откройт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Чайная "The Bridge Tea Rooms" в городке Брэдфорд-на-Эйвоне в Англии. (Вокруг света) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Угадываем! Что это такое? (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Миллионный приз на алименты? (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Врач, который помог отстоять Сталинград». История чудо-лекарства Зинаиды Ермоль (Интересное и необычное) от Александрова 11. Саша Черно рассказала о свидании с очередным молодым человеком (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Александрова

Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.  (Прочитано 32239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
У нас одна мадам курит у окна с пепельницей, а потом содержимое пепельницы в окно вываливает. Это к тем, кто мусор мешками выкидывает или к задумчивым отнести?))
Всё зависит от того, с пепельницей выкидывает или нет. С пепельницей - быдло. Ею же убить можно, особенно с высокого этажа. А окурки это лирика и задумчивость, символ интеллигентности.


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4391
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4391
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Всё зависит от того, с пепельницей выкидывает или нет. С пепельницей - быдло. Ею же убить можно, особенно с высокого этажа. А окурки это лирика и задумчивость, символ интеллигентности.
Тоже так подумала)


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4587
  • Карма: 15744
О сколько нам открытий чудных...(с)Раньше называли свиньями, а оказывается, что это просто задумчивый интеллигент.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67021
  • Карма: 399498
Снег растаял и столько бычков вдруг под окнами балконами образовалось. О чем думали  их хозяева, какие мировые проблемы решали, раз по задумчивости такой свинарник развели? Судя по количеству бычков в моем доме несколько лауреатов нобелевки живёт.  :bnu:
ну согласитесь.что бычки и полные пищевых отходов мусорные пакеты под окнами это не одно и то же. повторюсь:в нашей семье не курят.бычки никто никогда из окна не выкидывал .а вот собирала бычки я не один год под окном.ухаживая за клумбами. пока люди не перестали их бросать.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76663
  • Карма: 285648
ну согласитесь.что бычки и полные пищевых отходов мусорные пакеты под окнами это не одно и то же. повторюсь:в нашей семье не курят.бычки никто никогда из окна не выкидывал .а вот собирала бычки я не один год под окном.ухаживая за клумбами. пока люди не перестали их бросать.
Про полные пищевых отходов это вы сами придумали. Я в эти пакеты не заглядывала, просто видела, как по- весне убирают с обратной стороны дома. Пивные банки, пластиковые бутылки, какие- то пакеты. А тот, на кого все думают, эээ имеет хорошую работу и машину за 7 мил.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18300
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87607
собирала бычки я не один год под окном.ухаживая за клумбами. пока люди не перестали их бросать.
Может они просто курить бросили, а Вы ошибочно считаете это результатом вашего воспитания...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Может они просто курить бросили, а Вы ошибочно считаете это результатом вашего воспитания...
Ага, стояли у окна и мучались угрызениями совести, глядя на убирающуюся в полисаднике женщину. Никогда, никогда я не совершу такого неблагородного поступка, подумал курильщик и рука, в которой был окурок, готовый спланировать вниз, дрогнула, скупая слеза скатилась по щеке...


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179691
ну согласитесь.что бычки и полные пищевых отходов мусорные пакеты под окнами это не одно и то же. повторюсь:в нашей семье не курят.бычки никто никогда из окна не выкидывал .а вот собирала бычки я не один год под окном.ухаживая за клумбами. пока люди не перестали их бросать.
Для меня и то и другое - мусор, который следует донести до мусорного бака,и те кто этого не делает- свиньи!  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67021
  • Карма: 399498
Может они просто курить бросили, а Вы ошибочно считаете это результатом вашего воспитания...
Может быть. А может и привыкли,что у дома чисто. В квартире же они не бросают бычки на пол.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Так это одна форумчанка (не буду указывать пальцем), написала, что окурки кидают интеллигенты, купившие квартиру за кровные, просто в задумчивости, а пакеты кидают осознанно маргиналы. Вопрос, к какой категории причислить не убирающий какашки, остался открытым
А если собака бродячая или кошка гулящая?  :laughy:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Всё зависит от того, с пепельницей выкидывает или нет. С пепельницей - быдло. Ею же убить можно, особенно с высокого этажа. А окурки это лирика и задумчивость, символ интеллигентности.
У нас хрустальная пепельница стояла, тяжелая... :xixixi:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95935
Для меня и то и другое - мусор, который следует донести до мусорного бака,и те кто этого не делает- свиньи!  :happens:
Вот для меня тоже  O:-)

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95935
Ага, стояли у окна и мучались угрызениями совести, глядя на убирающуюся в полисаднике женщину. Никогда, никогда я не совершу такого неблагородного поступка, подумал курильщик и рука, в которой был окурок, готовый спланировать вниз, дрогнула, скупая слеза скатилась по щеке...
Аааа.... Представила задумавшегося перевоспитанного с окурком.... :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
У нас хрустальная пепельница стояла, тяжелая... :xixixi:
Вот так задумаешься о мировой какой-нибудь проблеме или начнёшь Ритке/Надьке/Эльке люто завидовать... Да и шваркнешь в задумчивости или в сердцах пепельницу в окошко. А там внизу, может, какая пенсионерка окурки убирает. Неудобняк получится.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.