14 Мая 2024, 14:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 3. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 10. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Эфир ББ смотрю...  (Прочитано 4930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2020, 13:16
Ответ #30
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

:D ой, ржака. Укупник моя любимая: надо значит пришли, мысли вразбег  :laughy:

У неё в голове полная расфокусировка — слова найти не может!! 


28 Сентября 2020, 13:17
Ответ #31
Оффлайн

джон Красная Кукураза

Профиль на проверке


28 Сентября 2020, 13:21
Ответ #32
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У неё в голове полная расфокусировка — слова найти не может!! 
Так в кого обе дочурки без зачатков мозга  :laughy:
Для Танюхи Микки Мауса прямо разочарование, она Парашу любила даже больше, чем Бледёнка  :laughy: Возможно, даже больше, чем Бледёнку))


28 Сентября 2020, 13:23
Ответ #33
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

..Знатно получила Шмаренка хук в левую челюсть.. Надо было еще и ехидне заехать в дуло!  Завтра, очнувшить от нокдауна, Бесявка будет кИдаться на гниду, а он прицельно ей в бочину микрофон запустит. И завтра, наверное, яблоновская маман Сявку за прикленную волосню оттаскает? Этого момента тоже с нетерпнием жду!
ПыСы: напуркуа две портовые шаболды на ББ приперлись, аккурат после собачьей свабди ябблона? ..и разве парашник про АленуДаст не правду сказал?..
:xixixi: не любят портовыЯ правду то.. сразу в драку кидаются.. привыкли что орки их облизывали.. а тут вдруг кто то посмел.... :laughy:

28 Сентября 2020, 13:24
Ответ #34
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Так в кого обе дочурки без зачатков мозга  :laughy:
Для Танюхи Микки Мауса прямо разочарование, она Парашу любила даже больше, чем Бледёнка  :laughy: Возможно, даже больше, чем Бледёнку))


Побаивались они его, я думаю, по нему же видно, что если что не так — ославит и опустит. Вот и лизали ему. Но он их все равно и ославил и опустил, так шта они ещё тормозят, ребёнком пугают «не увидишь» мол. Напугали девку мудями!    :laughy:

Завтра придут Ябку добивать!    Хоть поржем.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2020, 13:28 от Гертруда »


28 Сентября 2020, 13:28
Ответ #35
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

ссылка

Вот здесь можно смотреть.
Спасибо, только опоздала я :(

28 Сентября 2020, 13:29
Ответ #36
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

Жду сюжетов про установление отцовства и алименты.  :gigigi:

28 Сентября 2020, 13:29
Ответ #37
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Monbel:D :D :268: ..пострадала челюсть Сявки и шампань.. портовые на ябку налетеелии.. Ехидна пальЦа растопыырила, норовя в глаз попасть :lol: :lol: Сявка от хука малек  ориентир потеряла.. но тож норовила когтями его в клочки порвать

у нее даже один ноготь оторвался. А гниду все-таки кто-то умудрился расцарапать . Я бы с удовольствием посмотрела эту сцену еще несколько раз. И лучше в замедленном варианте  :popcorn2: :loveis: :skalka:
вечером гляну  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мясо значит было- раз ноготь отлетел :xixixi:


28 Сентября 2020, 13:29
Ответ #38
Оффлайн

НЕЯ


Ага  :xixixi: она когда орёт, очень смешная, всё невпопад, обожаю. Пойду ещё раз гляну  :gigigi: :D
У неё в голове полная расфокусировка — слова найти не может!! 

28 Сентября 2020, 13:30
Ответ #39
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Спасибо, только опоздала я :(

Там можно смотреть в архиве. Нажимаете на Бородина против Бузовой и появляется опция - «смотреть в архиве». И смотрите!   

28 Сентября 2020, 13:30
Ответ #40
Онлайн

Агатах

Колючая команда


28 Сентября 2020, 13:32
Ответ #41
Онлайн

Гадюка


Там можно смотреть в архиве. Нажимаете на Бородина против Бузовой и появляется опция - «смотреть в архиве». И смотрите!   
блииин, а я по ссылке сходила,облизнулась на архив и гордо свалила.

28 Сентября 2020, 13:34
Ответ #42
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Жду сюжетов про установление отцовства и алименты.  :gigigi:
Это да, еще про нагретые у  Сосявки 120 тыщ за рекламу)

28 Сентября 2020, 13:34
Ответ #43
Онлайн

Гадюка


Гертруда, нет в архиве, а может заблокировали для другой страны. буду подождать

28 Сентября 2020, 13:34
Ответ #44
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

блииин, а я по ссылке сходила,облизнулась на архив и гордо свалила.

Все что синим цветом выделено можно смотреть в архиве. Очень удобный сайт, я им уже давно пользуюсь. И когда в архиве смотришь, рекламу можно проматывать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: