Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 2. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Эфир ББ смотрю...  (Прочитано 4947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #15 : 28 Сентября 2020, 12:52 »
Алешка:kiss04: :kiss04: :kiss04:буду ждать телеграмку, че я зДря ее установила на комп


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #16 : 28 Сентября 2020, 12:53 »
в телеграммке еще нет(
Так что, крови, мяса не было??? Только шампанское халявное расплескали? :xixixi:

ссылка

Вот здесь можно смотреть.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #17 : 28 Сентября 2020, 12:53 »
Завтра будет продолжение банкета!  :laughy:

А сегодня- то сколько шампанского извели почём зря! Ябба то ли рукой, то ли ногой, махнул и столик с шампанским завалил!  :gigigi:
Все на сцене сидели с фужерами, где явно плескалось шампанское! Так что всех спаивали по ходу пьесы для раскрепощения душ!  :laughy:
Шампусик явно приготовили для финальной части этого шпектакля: когда яблона с Ржавой с собачьей свабдей поздравлять должны были. Но сценарий ОРГов переписала жесткая реальность. А не надо было портовых шмар на ББ притаскивать. Могли бы их разборкам посвятить отдельный эфир. А то смешали все в одном флаконе: случка-пьянка-загул-блядки и детки...... :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2020, 12:58 от Ginger »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #18 : 28 Сентября 2020, 12:56 »
в телеграммке еще нет( Так что, крови, мяса не было??? Только шампанское халявное расплескали? :xixixi:
Monbel:D :D :268: ..пострадала челюсть Сявки и шампань.. портовые на ябку налетеелии.. Ехидна пальЦа растопыырила, норовя в глаз попасть :lol: :lol: Сявка от хука малек  ориентир потеряла.. но тож норовила когтями его в клочки порвать

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #19 : 28 Сентября 2020, 13:00 »
Monbel:D :D :268: ..пострадала челюсть Сявки и шампань.. портовые на ябку налетеелии.. Ехидна пальЦа растопыырила, норовя в глаз попасть :lol: :lol: Сявка от хука малек  ориентир потеряла.. но тож норовила когтями его в клочки порвать

у нее даже один ноготь оторвался. А гниду все-таки кто-то умудрился расцарапать . Я бы с удовольствием посмотрела эту сцену еще несколько раз. И лучше в замедленном варианте  :popcorn2: :loveis: :skalka:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #20 : 28 Сентября 2020, 13:04 »
КОЗЕРОГ, Агатах, Дуэнья, ну где вы смотрите то? может у меня не та страничка в телеграмке, и на листике еще нет
Гадюка, я эфиры на ТНТ смотрю.. по телеку.. ББ в 11-30 мск.. :flower3:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #21 : 28 Сентября 2020, 13:04 »
у нее даже один ноготь оторвался. А гниду все-таки кто-то умудрился расцарапать . Я бы с удовольствием посмотрела эту сцену еще несколько раз. И лучше в замедленном варианте  :popcorn2: :loveis: :skalka:


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #22 : 28 Сентября 2020, 13:07 »
у нее даже один ноготь оторвался. А гниду все-таки кто-то умудрился расцарапать . Я бы с удовольствием посмотрела эту сцену еще несколько раз. И лучше в замедленном варианте  :popcorn2: :loveis: :skalka:
эххх... жаль.. надо мну было на запись поставить.. все так быстро произошло  :bnu: ..Но кулаком он Сявке все таки попал O:-) ..у неё аж голова взад откинулась от удара


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #23 : 28 Сентября 2020, 13:07 »
напуркуа две портовые шаболды на ББ приперлись
Они же не сами заходят, когда им приспичит. На какую дату позвали - тогда и пришли. :what: Позору больше чем есть уже не будет, а если и будет, им не привыкать, позор дороже оплачивается. O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303922
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #24 : 28 Сентября 2020, 13:07 »
КОЗЕРОГ, парашник -нямка, угодил?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #25 : 28 Сентября 2020, 13:08 »

(кликните для показа/скрытия)

ойй.. Гертруда, спасибо! :romashka2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #26 : 28 Сентября 2020, 13:11 »
КОЗЕРОГ, парашник -нямка, угодил?
:laughy: чет оплошали портовыЯ.. рано его от них оттащили... в клочки б его порвали.. вот это был бы эфир!! :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303922
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #27 : 28 Сентября 2020, 13:13 »
:laughy: чет оплошали портовыЯ.. рано его от них оттащили... в клочки б его порвали.. вот это был бы эфир!! :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Так, угодил?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #28 : 28 Сентября 2020, 13:14 »

(кликните для показа/скрытия)

:D ой, ржака. Укупник моя любимая: надо значит пришли, мысли вразбег  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76823
  • Карма: 286268
Эфир ББ смотрю...
« Ответ #29 : 28 Сентября 2020, 13:15 »
КОЗЕРОГ, Агатах, Дуэнья, ну где вы смотрите то? может у меня не та страничка в телеграмке, и на листике еще нет
Я по телевизору.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.