20 Мая 2024, 10:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 3. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 6. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка
7. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 8. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 9. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 11. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Kesha

Тема: Когда клин-клином вышибает.  (Прочитано 5578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2023, 00:13
Прочитано 5578 раз
Оффлайн

Ласточки прилетели


6
Мой сын долго и очень ответственно учился, что бы войти в коллегию юристов- это очень сложная задача. Всё время он резюме отсылал, при этом учился и учился. Мы по струночке ходили. Похудел. И вот, откуда что берётся. Разговаривал с нами только по делу, Уси-пуси мои вообще не в тему были. Угрюмый ходил. Я не знаю, как это могло случиться, но… Пришёл такой весь в себе, я: Знаешь мне надо тебе сказать, он- не сейчас. Я говорю-сейчас. Понимаешь,не знаю как сказать, но так получилось, что у тебя будет братик, ну или сестрёнка. Огромные глаза смотрят на меня. Ну вот так. Он мне: Мама, тебе пятьдесят. Я: ну иногда так бывает, папа в курсе. Но этого не может быть. Я: может, прости нас. Глаза сына просто вылезли из орбит. Я: ну , вот так. Сынуля: не может быть, вам пятьдесят. Я опустила голову. Сына попросил подтвердить хотя бы тем, что бы я на него посмотрела, я подняла голову и посмотрела. Он увидел мой взгляд и всё понял. Стоял и смотрел на меня долго. Потом я улыбнусь и сказала: Да шучу я, шучу. Сына ещё минуту вглядывался, потом мы засмеялись. Вообщем выучился, вступил в очень продвинутюю коллегию адвокатов. Я конечно переживала за него, даже один раз сказала: Я не верю, что ты сможешь, а отец говорил: Ты не дрефь- ты уже много смог, расти. Вырос.  O:-)


19 Сентября 2023, 00:23
Ответ #1
Оффлайн

ОГОНЁК


Если я правильно поняла , решили типа другого родить вместо угрюмого ? И подействовало?

19 Сентября 2023, 00:32
Ответ #2
Оффлайн

Ласточки прилетели


ОГОНЁК, Я так ему и говорила, думаешь жизнь-череда случайных событий мешающих тебе жить?  O:-)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2023, 00:35 от Ласточки прилетели »


19 Сентября 2023, 00:44
Ответ #3
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

так и не поняла: речь про офигительное ЧЮ или про похудевшего сына  O:-)

19 Сентября 2023, 00:45
Ответ #4
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

и каким клином вышибли какой клин?


19 Сентября 2023, 00:47
Ответ #5
Оффлайн

Ласточки прилетели



19 Сентября 2023, 00:57
Ответ #6
Оффлайн

Эжен

Колючая команда


19 Сентября 2023, 01:11
Ответ #7
Оффлайн

Ласточки прилетели


 Помню моя мама, когда я сдавала экзамены и говорила постоянно:Я не сдам. Мама говорила:Посеешь привычку, пожнёшь судьбу. O:-)


19 Сентября 2023, 05:10
Ответ #8
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Тээээкс, а где мои любимые,  невнятные и несвязанные размышлизмы?  :blink: признавайтесь откуда текст скопировали?

19 Сентября 2023, 05:39
Ответ #9
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Шутка достойная автора... Ничего другого я и не ожидала.

19 Сентября 2023, 07:47
Ответ #10
Онлайн

Алефтина

Колючая команда


19 Сентября 2023, 07:57
Ответ #11
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

:poet:
Зопейсала?
1). Идиотские шутки юмора называются « клином».  :gigigi:

19 Сентября 2023, 08:57
Ответ #12
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Дело не в учебе и не в адвокатуре. Просто чёрствый сын по отношению к своим родителям.

19 Сентября 2023, 10:09
Ответ #13
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Чудеса, да и только... Пришел конец размышлизмам без начала и конца и вверх ногами!!!?????
Ласточки прилетели:flower3:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2023, 10:11 от кнопка »

19 Сентября 2023, 10:52
Ответ #14
Онлайн

Алефтина

Колючая команда

Зопейсала?
1). Идиотские шутки юмора называются « клином».  :gigigi:
Зопейсала 
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1378
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3280
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3330
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2443
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия