19 Мая 2024, 18:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Изи 2. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Валентина 4. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 5. Безумству храбрых поем мы песню... (В мире животных) от ЛенкаБелка 6. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 11. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Эва

Тема: День 049 - Мелочи, которые доводят вас до бешенства.  (Прочитано 2262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2019, 12:35
Ответ #15
Онлайн

подруга

Колючая команда

ещё меня иногда бесит .когда муж ехидничает. вместо того. чтобы просто сказать:"не делай этого".он говорит что-то типа"правильно. делай-делай. я потом переделаю". однажды внук. маленький тогда провинился. не помню. что-то испортил. а муж ему ехидно говорит"ах молодец какой". а внук тогда так простодушно спрашивает:"дедушка.а почему я молодец?". мужу эти слова напоминаю. когда он говорит с подвывертом.


04 Октября 2019, 12:40
Ответ #16
Оффлайн

Stava

Колючая команда


04 Октября 2019, 12:52
Ответ #17
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Меня бесят звуки и запахи -все ,которые мне не нравятся...


04 Октября 2019, 13:39
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Бесы меня не крутят))) Я в дзене)))
По-настоящему разозлить меня может крайне редко и чем-то значительным только член семьи. Но они не рискуют особо)))

04 Октября 2019, 15:01
Ответ #19
Оффлайн

НЕЯ




04 Октября 2019, 15:23
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вот прям выбесить меня нереально, особенно по мелочам.
Я просто не смотрю ,не слушаю, не делаю  что меня может раздражать.
Я могу огорчиться максимум.
А уш если совсем чота из ряда вон выходящее , то тут впадаю в состояние аффекта.
Но таких случаев было по пальцам пересчитать.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 15:25 от эка »

04 Октября 2019, 15:26
Ответ #21
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

А зачем злиться по мелочам?.. Мне нужна основательная причина для злости..

04 Октября 2019, 15:29
Ответ #22
Оффлайн

Malinna


с утра думаю, что же меня бесит? ничего меня не бесит


04 Октября 2019, 15:33
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

А зачем злиться по мелочам?.. Мне нужна основательная причина для злости..

И я о том же. Ну тормозит интернет, пойду займусь другими делами.
В жизни столько раздражителей, чо на всё реагировать?

04 Октября 2019, 15:36
Ответ #24
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Меня может нервировать торопливое утро..... :facepalm:......причём значительно: носишься, суетишься, время, как капли росы на солнцепёке, испаряется за секунды.....короче иногда это просто караул  :shock: ((((( Люблю когда некуда спешить и я свободно могу распоряжаться своим временем. Некоторые бытовые мелочи могут раздражать - бардак, неважно где: - дом, работа, например, но здесь всё решаемо. :)8
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 15:40 от NatyGruziya »

04 Октября 2019, 15:38
Ответ #25
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

И я о том же. Ну тормозит интернет, пойду займусь другими делами.
В жизни столько раздражителей, чо на всё реагировать?

Вот именно! Если на все реагировать - никакого здоровья не хватит!

04 Октября 2019, 16:07
Ответ #26
Оффлайн

Sveta4


Брусника:xixixi: :flower3: у меня один котэ  :xixixi: с разбегу лбом об дверь :facepalm: толкает и потом важно и неспешно идет до входной двери ,сядет под ней и ждет пока его выпустят на улицу :xixixi: :xixixi:

04 Октября 2019, 16:19
Ответ #27
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Я, как те бибизянки  :monkey:  стараюсь не обращать внимания на внешние раздражители  :xixixi:  А так... не люблю ждать  :happens:  потому стараюсь отвлекаццо на что-нибудь  :xixixi:

04 Октября 2019, 16:24
Ответ #28
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Если вдруг ближе к полуночи обнаруживаю-что сигареты закончились, а ожидаемой пачки в шкафу-НЕТУ(((((  :facepalm: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

04 Октября 2019, 16:27
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если вдруг ближе к полуночи обнаруживаю-что сигареты закончились, а ожидаемой пачки в шкафу-НЕТУ(((((  :facepalm: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
А у меня ночной магазин во дворе))) Иногда бегаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: