Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

День 049 - Мелочи, которые доводят вас до бешенства.  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Если вдруг ближе к полуночи обнаруживаю-что сигареты закончились, а ожидаемой пачки в шкафу-НЕТУ(((((  :facepalm: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
самый страшный страх  :gigigi: мониторить надо состояние заначки))))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
да.. вспомнил что меня бесит)) когда договорились с человеком на 15.00... а в 15.01 его нет...
я всегда прихожу на 15 минут раньше))

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3347
  • Карма: 7604
когда договорились с человеком на 15.00... а в 15.01 его нет...

Ой, Вам везёт с окружением, и Вы дюже балуваный  O:-)  Меня (вынужденно пунктуального человека) многочисленные приятельницы и близкая подруга уже лет 15 как отучили от ожидания пунктуальности  :xixixi:  И я сейчас даже не о протокольно-допустимых 15 минутах опоздания  :hihihihi: 
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 18:38 от Эгоистка »


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4434
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17408
Смятая постель. Коты побегают по кровати - бегу всё выравнивать. Нада чтоба ни морщинки! :hihihihi: Остальное всё просто ерунда)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а меня ничто не бесит


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Думала-думала.. придумала  :xixixi:
Очереди меня подбешивают.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Хорошо, когда на работе можно другим чем-то заняться, когда комп висит. Например, коллегу бумажками обклеить, сфотать и в инет выложить  :bnu:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44828
  • Карма: 204353
До бешенства - это громко сказано.
Ничего не бесит вроде, а вот не нравится что то может. Просто бывает противно от чего то. Например противно, когда у кого больше прав тот и прав, хотя далеко далеко не прав...а всего лишь трус, который боится правды и в ход пускает свои грязные права.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
да.. вспомнил что меня бесит)) когда договорились с человеком на 15.00... а в 15.01 его нет...
я всегда прихожу на 15 минут раньше))
:flower3: Ого.....1 минута и "Корабль на абордаж"))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322224
Хлеб,который режет муж прямо на столе,вернее,срезает по кусочкам по мере надобности. Еще и смеётся и говорит,что,мол я хлеб не ем и завидую ему ,что он то его ест еще и с аппетитом,вот и злюсь)))
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 20:17 от Айка »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46550
  • Карма: 178090
Ожидание. Во всех смыслах: очереди, когда комп долго грузится, когда ктото на пять сек пришел позже и тд...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Единственная  вещь которая  меня бесит  это когда передо мной кто нибудь на машине  едет 30 км в час, как правило дед какой нибудь  в очках,  четыре глаза ни в одном совести ,хочется протаранить, но приходится  обгонять :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 5617
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 16477
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 5107
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 8546
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5566
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 55.