Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Май Абрикосов Сегодня друг ко мне приезжал.  (Прочитано 2254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Май Абрикосов 

Сегодня друг ко мне приезжал. Посидели в беседке на свежем воздухе, поговорили. Привёз он гостинцы: колбасу, красную икру и бутылку водки! )) А я ведь совсем не пью. Так и осталась эта бутылка запечатанной, простояла никем не тронута весь вечер на полу под ножкой стола. Друг уехал. Куда теперь водку девать не знаю)) С водкой у меня только одна ассоциация - песня Лепса)))
Я за трезвость и здоровый образ жизни!


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ЩАС ВСЕ НАПИШУТ ПРО НАРКОТУ,ЗУБ ДАЮ

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Пани Божена, первая начали  :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Май Абрикосов (Роман Тертишный)
Сегодня друг ко мне приезжал. Посидели в беседке на свежем воздухе, поговорили. Привёз он гостинцы: колбасу, красную икру и бутылку водки! )) А я ведь совсем не пью. Так и осталась эта бутылка запечатанной, простояла никем не тронута весь вечер на полу под ножкой стола. Друг уехал. Куда теперь водку девать не знаю)) С водкой у меня только одна ассоциация - песня Лепса)))
Я за трезвость и здоровый образ жизни!
#нереклама#встреча#друзья#жизнь#настроение#жизньпрекрасна#мир#радость#вечер#ночь#Россия#такиедела

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
водкой дезинфицируют и ещё прыщи лечат

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Маюшка, ты к чему это про водку то? Жалкий такой.............

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Весь измаялся :xixixi: бедный,так и простояла у ножки стола ,а он весь извертелся на постели, ну чего ж она там стоит, одна :xixixi: я не могууу :D


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
н-да... бедный друг. Май мог сказать - забирай обратно, но не сказал. Зачем себе то оставил?

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Жалко его, хороший парень. Странный какой-то...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
(Изображение удалено из цитаты.)Май Абрикосов 

Сегодня друг ко мне приезжал. Посидели в беседке на свежем воздухе, поговорили. Привёз он гостинцы: колбасу, красную икру и бутылку водки! )) А я ведь совсем не пью. Так и осталась эта бутылка запечатанной, простояла никем не тронута весь вечер на полу под ножкой стола. Друг уехал. Куда теперь водку девать не знаю)) С водкой у меня только одна ассоциация - песня Лепса)))
Я за трезвость и здоровый образ жизни! (Изображение удалено из цитаты.)
А другу что ж не налил? Что-то тут не так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 50.